2020 Покатушки или поворот не туда...

• вы бы на ру5 такие общительные были)))

Дерзила(2015), Олежек(2015), Балу(ру5), Пневмослон(ру2), Пневмослон (ру4)

• Как я вообще понимаю, руководство 2020, 2020++ и 2020-ЮВ это вообще разные люди, у которых разные приоритеты.

Первые тренятся на ресовках 250нас, вторые и третие пытаются выжить, в надежде о помощи от основы, которой и дела нет до них.

Спасение утопающих - дело самих утопающих?

Настанет день и час, когда люди из крыльев на секторе +/+ поймут, что им надо либо идти к нам, как изначально и должно было быть, если бы не ЧСВ руководства 2020, либо ехать в +/- , теряя в развитии и по сути отдавая свои предыдущие деревни. А после второй, тем более 3-ей или 4-ой это больно, очень больно.

Зная Канта и Рейда, смело предположу, что они лучше отдадут на съедение половину альянсов, чем пойдут на контакт.

Всем, кто находится на +/+, без обид, мы должны быть друзьями и я всё ещё на это надеюсь.;)

ру5 - mis7ery

ру4 - Tony Stark

• Прекратите это! Вам мало ZG? Вот у них то как раз было отдельное руководство. В 2020 единое руководство, просто некоторые выскочки типа Золотца, никак не смирятся с тем, что больше ее мнение нам не интересно. А с чего изначально мы должны были быть вместе с вами? Просвятите меня, видимо я недостаточно осведомлена. И прекратите свои шпионские игры, больше всего злит то, как не честно вы ведете игру. И не нужно придумывать о том, что основе плевать на остальных, основа как раз оказывает помощь всем, кто ее просит.

• Балаболить прекращай целый раунд уже. От вас Dc точно нет помощи, как я вижу что их старты отжали и им они не нужны что ближе к ним тоже деры вижу не нужны. Начало игры и все идет как надо. Руководство всегда было одно у нас(и менялось в необходимости коалы). И как я вижу когда у ZG было руководство(мы кикнули алл так как работать с человек было не возможно). А вы просто попросили права и кикнули его(и тут говориться что ведете под свой приоритет к основе и просто собираете зерг под себя родимых). Так что прекращай ныть и иди играй. А что и как у нас это не ваше дело и вас не касается хотите следить делайте это молча.

P.S Просто оставлю это здесь

8cad90f869.jpg

• скатать под оперу с выходами из соседнего сектора реску в 325 населения , наверное это сильно)

Пока DC катает Вам столы ,вы игроков кикаете и пытаетесь катать игрокам рески, просто бомбически играете)

ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
    ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
    ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
    ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
    Group D 2015 Sabaton (КиШ)

• Балаболить прекращай целый раунд уже. От вас Dc точно нет помощи, как я вижу что их старты отжали и им они не нужны что ближе к ним тоже деры вижу не нужны. Начало игры и все идет как надо. Руководство всегда было одно у нас(и менялось в необходимости коалы). И как я вижу когда у ZG было руководство(мы кикнули алл так как работать с человек было не возможно). А вы просто попросили права и кикнули его(и тут говориться что ведете под свой приоритет к основе и просто собираете зерг под себя родимых). Так что прекращай ныть и иди играй. А что и как у нас это не ваше дело и вас не касается хотите следить делайте это молча.

P.S Просто оставлю это здесь

8cad90f869.jpg

Вы просто Мего монстры)) оперу выложите?)

• Кстати, к разговору о шпионстве. Нам уже человек 5 писали что их выгнали "из-за подозрения в шпионстве".

Я думаю, вы просто либо параноики, либо пытаетесь свои неудачи переложить на якобы шпиков, это очень забавно смотрится.

А ещё смешно от рейда тут слышать о балабольстве и нытье:)

ру5 - mis7ery

ру4 - Tony Stark

• Вы просто Мего монстры)) оперу выложите?)

А зачем? много чести, мы то не только вас трогаем тут(А серьезно то просто время нет на это забрасывать все логи). И столы тоже катаются не беспокойся.

Я просто оставлю это здесьScreenshot_20200122_073254.jpg

И что это за вброс?

скатать под оперу с выходами из соседнего сектора реску в 325 населения , наверное это сильно)

Пока DC катает Вам столы ,вы игроков кикаете и пытаетесь катать игрокам рески, просто бомбически играете)

Если ты про золотце... То она про нап даже не сказала при онлайне. А был задеф бетона в 5 клетках от неё...

P/s мы так же просто чистим сектор вот и всё

Post was edited 1 time, last by Reid ().

• причем тут Золотце? Я говорю про ситуацию с реской в 325 населения . Марвелы молодцы, топчеку нульнули) а вы акку с 4 дерами)

Помнится тут лог был , где игрок DC в соло стол 9ку снулил , разница имхо большая

• причем тут Золотце? Я говорю про ситуацию с реской в 325 населения . Марвелы молодцы, топчеку нульнули) а вы акку с 4 дерами)

Помнится тут лог был , где игрок DC в соло стол 9ку снулил , разница имхо большая

Что то я не помню такого. Если человек кикаеться то он не активен, тут все просто. Думаю каждый алл отбирает актив. На этом могу заканчивать. Ну да тому игроку ловили 2 раза оф, ну то такое нафиг дефить игрока без офа вот и решил деру назвать красиво.

Post was edited 1 time, last by Reid ().

• Рейд будут логи куда вы с вашими союзниками вошли?) или там все плохо и помолчим....

а энто на закуску)) http://travian.kirilloid.ru/re…macLMTgjRAEgABAAQISxHm2QA правильно делаете ребяты, старт деффте стол нууу.... не нужен.:D:D:D

Что то я не помню такого. Если человек кикаеться то он не активен, тут все просто. Думаю каждый алл отбирает актив. На этом могу заканчивать. Ну да тому игроку ловили 2 раза оф, ну то такое нафиг дефить игрока без офа вот и решил деру назвать красиво.

прикрепил пост о чём собственно веду речь, ты видел данный лог, однако говоришь , что не видел. Всё время до занула стола его не кикали, а потом вместо решения проблемы со скатанным столом , он становится неактив и его кикают? Ну и в логе, я не заметил, чтоб атакер сливался.

• прикрепил пост о чём собственно веду речь, ты видел данный лог, однако говоришь , что не видел. Всё время до занула стола его не кикали, а потом вместо решения проблемы со скатанным столом , он становится неактив и его кикают? Ну и в логе, я не заметил, чтоб атакер сливался.

Ты видно что то путаешь конкретно. Если человек на связь не выходит и про напы не говорит(он не активен логично?). И если ты не заметил я из 2020 алла. И я уверен в людях кто в руководстве 2020ЮВ. Мне даже не надо знать по какой причине кик(тут и так ясно, правила одни)

qr4gy7

• так если человек без связи, зачем он оказался в але ? Живой щит?))) Да знаю я откуда ты , вижу же, что не с Марвелов)

Ооо, правила, а расскажи какие у вас правила!

• так если человек без связи, зачем он оказался в але ? Живой щит?))) Да знаю я откуда ты , вижу же, что не с Марвелов)

Ооо, правила, а расскажи какие у вас правила!

Ты лучше расскажи почему тогда кикали аки которые были в марвале основе когда напы шли туда. Если вы такие бравые ребята?)

Можешь не отвечать, думаю по той же причине...

• Ты лучше расскажи почему тогда кикали аки которые были в марвале основе когда напы шли туда. Если вы такие бравые ребята?)

Можешь не отвечать, думаю по той же причине...

Я думаю вполне логично , что если б я играл в Марвелах, то такие акки давно бы были съедены xD

• Ты видно что то путаешь конкретно. Если человек на связь не выходит и про напы не говорит(он не активен логично?). И если ты не заметил я из 2020 алла. И я уверен в людях кто в руководстве 2020ЮВ. Мне даже не надо знать по какой причине кик(тут и так ясно, правила одни)

qr4gy7

А как же. Тот человек где я поймал друлей, там человек выходил на связь, нр после того как я его прокатили, вы его кикнули... И после ты этого говоришь что они не говорят о напах<X

• Я думаю вполне логично , что если б я играл в Марвелах, то такие акки давно бы были съедены xD

Ну если ты в осс или ветеранах, ждем логов там есть много интересных логов :D

А если не играешь то и смысла нет говорить с тобой уже