18+ №10 Подарки

🔥 Vote your LOT2020 candidate 🔥
The voting phase ends, Sunday, March 1st at 23:59 GMT+1. ➡️ TO THE SURVEY ⬅️

• ... не смотря на это, в данном случае репутация его в глазах части этого форума (пусть и не в ваших) вообще не пострадала.

Можно сколько угодно спорить на тему важности, но отрицать наличие репутации по меньшей мере лукавство, если конечно не наивность.

Море воды в первых двух абзацах сего сообщения к чему вообще были написаны?! Здесь вообще вряд ли есть хоть один человек не пользовавшийся поисковиком...

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

• С - сарказм)

Отмена репы на форуме, эт канешна ваще запредельная бяка от одминов!

всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО ;)

• Можно сколько угодно спорить на тему важности, но отрицать наличие репутации по меньшей мере лукавство, если конечно не наивность.

Море воды в первых двух абзацах сего сообщения к чему вообще были написаны?! Здесь вообще вряд ли есть хоть один человек не пользовавшийся поисковиком..

знаешь.... конечно я не могу быть понятна всем... и меня это даже радует, если задуматься)
    конкретно в случае твоего ответа я все же надеюсь, что это был стеб))

Все так же мила...
    теперь за пазухой и многобуков, и керамбит

• Можно сколько угодно спорить на тему важности, но отрицать наличие репутации по меньшей мере лукавство, если конечно не наивность.

Море воды в первых двух абзацах сего сообщения к чему вообще были написаны?! Здесь вообще вряд ли есть хоть один человек не пользовавшийся поисковиком...

я не пользовался )) на форуме этом.

BWG = ru2 2019-2020

Grachy - rux3

• знаешь.... конечно я не могу быть понятна всем... и меня это даже радует, если задуматься)
    конкретно в случае твоего ответа я все же надеюсь, что это был стеб))

Может быть я даже флиртую. Ты же со мной на ты, а с Теинс на вы. Чем не повод))) Ты же точно девушка? :D

я не пользовался )) на форуме этом.

Лично я говоря о репутации подразумеваю кредит доверия, если можно охарактеризовать репутацию, а не плюсики и минусики на форуме. Полагаю чуть ранее именно этот смысл пытался донести автор комментария!

• Может быть я даже флиртую. Ты же со мной на ты, а с Теинс на вы. Чем не повод))) Ты же точно девушка? :D

Лично я говоря о репутации подразумеваю кредит доверия, если можно охарактеризовать репутацию, а не плюсики и минусики на форуме. Полагаю чуть ранее именно этот смысл пытался донести автор комментария!

Михалыч

Госпожа Виш высокого полета птица, Не заходи на эту узкую тропу, останешься в постоянном ожидании.

И снова здравствуйте

• Михалыч

Госпожа Виш высокого полета птица, Не заходи на эту узкую тропу, останешься в постоянном ожидании.

Группа поддержки из банды влюбленных?)))) Она с тобой то же на ты? :D