Номинация "Легенда 2019"

The applications for the 🔥 Legends on Tour 2020 - Summit 🔥 are open.

If you think you would be a good fit to represent one of these communities Anglosphere, Balkans, France, Germany, International COM, Italy, Lusobrasilero or Russia, read all the details and submit your application.

➡️ More information here ⬅️

If your community is not between the selected one, but you still want to provide your input for the event, feel free to visit and participate in the discussion on the International forum.
  • Таких самоуверенных сливают точно так же, почему ты думаешь, что ваша игра должна чем то отличаться - не понятно)

В самой формулировке "заставляют удалиться" уже ясно, о чем идёт речь. Упорные игроки с хорошим координатором не удаляются, они не спят и восстанавливаются.

да да, повторю

противник то был равный? или нубов попинали и все, папками стали ? =)

Мастер, WWW

Эротика, Winter

illuicons_8_wonder-150x150.png

• джо вечно союзивший/понящий сектора рассуждает о том , какой был соперник , а это смешно :)

ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
    ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
    ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
    ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
    Group D 2015 Sabaton (КиШ)

• джо вечно союзивший/понящий сектора рассуждает о том , какой был соперник , а это смешно :)

скатанный удаленец иди куда шел)

Мастер, WWW

Эротика, Winter

illuicons_8_wonder-150x150.png

• И че все?

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• Почему то

да да, повторю

противник то был равный? или нубов попинали и все, папками стали ? =)

Читай внимательно первый пост, примерно до появления Элиота в наших рядах считалось, что мы в проигрывающий коалиции, спустя достаточно короткое время стало ясно, кто настоящий дефкор от бога в этой игре, так и выиграли.

• скатанный удаленец иди куда шел)

В общем то не скатанный, то что рукли деф не поставили не мои проблемы и офы сливали перед удалом все, какой то у тебя унылый вброс

• считаю легендами квази, кту, фуфега, и назову ещё кучу прошлых лет, а не вот это все

Что ты хочешь сказать? Мой кандидат пришел из прошлого, из самых начал

• Что ты хочешь сказать? Мой кандидат пришел из прошлого, из самых начал

спустился на твой уровень развития и просто засрал всех, не понимаю в чем прикол опускать других кандидатов и рвать жопу в клочья доказывая, что твои мысли по поводу своего кандидата единственно верны, потуги некоторых личностей в этой теме поражают до смеха

• спустился на твой уровень развития и просто засрал всех, не понимаю в чем прикол опускать других кандидатов и рвать жопу в клочья доказывая, что твои мысли по поводу своего кандидата единственно верны, потуги некоторых личностей в этой теме поражают до смеха

Что ты несёшь? Я пишу что думаю, ты можешь вообще не читать, если не нравится

• Порой лучше промолчать, а не заниматься словоблудием .

Как говорил один мой преподаватель, всё, что звучит красиво - либо глупость, либо банальность. Зачем ты их произносишь в мою сторону мне совсем не понятно, наверно ты и правда очень умный.:rolleyes:

• Тарелку выдвигали ?)

Столько минусов за год собрал, чем не легенда ?)

• после пограна, думаю да

Ну, не знаю.. Пограна выдвинул единственным в номинации. И больше никого. Во всяком случае, эпизод с ним был на слуху у многих. Зачем пропадать праву выдвигать? Чтоб привнести интерес к форуму вообще и голосованию в частности.

Тарелку выдвигали ?)

Столько минусов за год собрал, чем не легенда ?)

Промашка вышла. Двоих не могу выдвигать..) Но это - скорее антилегенда.

• Если серьёзно. Бармалей,Тоха или Бум - достойные люди на звание "легенда".Других не вижу достойных кандидатур.

• Однозначно Элиот, отличный корд , умелый организатор , и прекрасный игрок на акке.