Артефакты. Обсуждения и логи

🔥 Travian: Shadow Empires 🔥 Open Beta has started!
Check out the new version of the Annual Special before anybody else by registering to the Open Beta Gameworld.

➡️ Register Now! ⬅️
  • Осталось 3 часа до выпадения артефактов. Скоро весь сервер проснется, наполнит амбары кропом и будет целый час флудить и морально разлагаться обсуждать тактику и ждать арты.

Теперь тема есть, прошу флудить в ней, чтобы мне легче было следить)

Какой деф ожидаем у натар? Кто на какой арт рассчитывает? Кто зарочаровался в обновлении до 4.5 и удаляет акк? Кто кого уделает по числу артов? Скоро все узнаем.

Где-то на СВ....

Post was edited 1 time, last by __Slayter__ ().

• Ну судя по утреннему появлению Враг народа от WWW в ТОП по атаке с 36к оффрейта, северозапад открыл гонку за артами досрочно :D

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка / ПакостЬ

• Надеюсь 4.5 убьёт траву и ру2 закончат строить чудо натары.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020 Доктор Хаус.

• Надеюсь 4.5 убьёт траву и ру2 закончат строить чудо натары.

Если все дружно забьют и не будут регаться, то это точно убьет траву)

Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

• дефа нет уники держать, поэтому берем только малую прочку и тайники...

Ты еще не сбежал? Прогрессируешь)

• арты сегодня ?)

Неплохо разбирают.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020 Доктор Хаус.

• Тот,кто помнит как ты позорно сбегаешь с сервера

память - удивительная штука, за неимением достоверной информации, ее можно дофантазировать и убедить себя в ее истинности)) поэтому мне плевать что ты про меня думаешь, я про тебя вообще не думаю) так все-же, кто ты?

• память - удивительная штука, за неимением достоверной информации, ее можно дофантазировать и убедить себя в ее истинности)) поэтому мне плевать что ты про меня думаешь, я про тебя вообще не думаю) так все-же, кто ты?

Для придания большей солидности и убедительности осталось задать этот вопрос сидя на корточках.Если ты про меня не думаешь,зачем два раза один и тот же вопрос задавать?

tg_TL-DQ4_970x250_181126.jpg