Артефакты. Обсуждения и логи

The applications for the 🔥 Legends on Tour 2020 - Summit 🔥 are open.

If you think you would be a good fit to represent one of these communities Anglosphere, Balkans, France, Germany, International COM, Italy, Lusobrasilero or Russia, read all the details and submit your application.

➡️ More information here ⬅️

If your community is not between the selected one, but you still want to provide your input for the event, feel free to visit and participate in the discussion on the International forum.
  • Осталось 3 часа до выпадения артефактов. Скоро весь сервер проснется, наполнит амбары кропом и будет целый час флудить и морально разлагаться обсуждать тактику и ждать арты.

Теперь тема есть, прошу флудить в ней, чтобы мне легче было следить)

Какой деф ожидаем у натар? Кто на какой арт рассчитывает? Кто зарочаровался в обновлении до 4.5 и удаляет акк? Кто кого уделает по числу артов? Скоро все узнаем.

Где-то на СВ....

Post was edited 1 time, last by __Slayter__ ().

• Ну судя по утреннему появлению Враг народа от WWW в ТОП по атаке с 36к оффрейта, северозапад открыл гонку за артами досрочно :D

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

• Надеюсь 4.5 убьёт траву и ру2 закончат строить чудо натары.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• Надеюсь 4.5 убьёт траву и ру2 закончат строить чудо натары.

Если все дружно забьют и не будут регаться, то это точно убьет траву)

Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

• дефа нет уники держать, поэтому берем только малую прочку и тайники...

Ты еще не сбежал? Прогрессируешь)

• арты сегодня ?)

Неплохо разбирают.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• Тот,кто помнит как ты позорно сбегаешь с сервера

память - удивительная штука, за неимением достоверной информации, ее можно дофантазировать и убедить себя в ее истинности)) поэтому мне плевать что ты про меня думаешь, я про тебя вообще не думаю) так все-же, кто ты?

• память - удивительная штука, за неимением достоверной информации, ее можно дофантазировать и убедить себя в ее истинности)) поэтому мне плевать что ты про меня думаешь, я про тебя вообще не думаю) так все-же, кто ты?

Для придания большей солидности и убедительности осталось задать этот вопрос сидя на корточках.Если ты про меня не думаешь,зачем два раза один и тот же вопрос задавать?