БАГ или такая фича?

• Вопрос, обнаружил, что в меню, когда выбираешь цель для катапульты, то появляется большая казарма или большая конюшня, то их нету! решил проверить на своем аке и понял что, если в деревне они (БК и БК) есть - в целях кат они появляются, если их (БК и БК) нет - то в меню их нет! Вопрос это баг или так задумано?)

• ты хочешь сказать что если в деревне которую ты хочешь атаковать катапультами, есть БКБК то у тебя в выборе целей есть они, а если их в той деревне нет то и в выборе целей нет??? Фича однозначно! )))))))))))))))))

• ты хочешь сказать что если в деревне которую ты хочешь атаковать катапультами, есть БКБК то у тебя в выборе целей есть они, а если их в той деревне нет то и в выборе целей нет??? Фича однозначно! )))))))))))))))))

да, именно так, и не надо каты отправлять, что бы увидеть где БК есть

• Скажите аки на которых вы играете и немедленно прекратите это использовать, иначе будете заблокированы за использование бага!)

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан
    Отборка 2018 Группа А - Бешенный_ГАЛ

ЧМ 2018/19 - Бешенный_ГАЛ

Отборка 2019 Группа Б - Бешенный_ГАЛ

9ce8d943519c92427ca2ff80fc749fae-full.jpg

• Скажите аки на которых вы играете и немедленно прекратите это использовать, иначе будете заблокированы за использование бага!)

ты кто?)

• Я сейчас раз 20 пыталась получить аналогичный результат, из гарантированного - БК не появляются в целях при атаке столицы, что логично. Но при атаках любых других деревень список целей был одинаков вне зависимости от того, есть ли в деревне БК или нет.

Так что если ваши каты "сканят" наличие БК, то это больше похоже на баг, причем даже без 100% воспроизводимости. Где такое было замечено?

• Я сейчас раз 20 пыталась получить аналогичный результат, из гарантированного - БК не появляются в целях при атаке столицы, что логично. Но при атаках любых других деревень список целей был одинаков вне зависимости от того, есть ли в деревне БК или нет.

Так что если ваши каты "сканят" наличие БК, то это больше похоже на баг, причем даже без 100% воспроизводимости. Где такое было замечено?

на ру2, ник в игре тот же

• ...Так что если ваши каты "сканят" наличие БК, то это больше похоже на баг, причем даже без 100% воспроизводимости. Где такое было замечено?

то чувство когда шутка оказалась не шуткой)))

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан
    Отборка 2018 Группа А - Бешенный_ГАЛ

ЧМ 2018/19 - Бешенный_ГАЛ

Отборка 2019 Группа Б - Бешенный_ГАЛ

9ce8d943519c92427ca2ff80fc749fae-full.jpg

• На словах ты Лев Толстой, а на деле 8o большой. Скрины бы не помешали. Так как и вправду интересно, что да как это всё показывает.

Да и думаю на переход на версию Т4.5 такой "фикчи" не будет

• На словах ты Лев Толстой, а на деле 8o большой. Скрины бы не помешали. Так как и вправду интересно, что да как это всё показывает.

там будет похлеще, как обычно)

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Шагающий вальяжный кот

6d461185e900.jpg

какие скрины? ты опиши что скринить и покажу, как время будет)

• какие скрины? ты опиши что скринить и покажу, как время будет)

Ну... Когда идёт подтверждение атаки и ты выбираешь цель какие здания атачить. По твоим словам в списке есть БК/БК. Вот на эти бы надписи бы посмотреть)