Мульти- Акаунты ( Забаньте )

The applications for the 🔥 Legends on Tour 2020 - Summit 🔥 are open.

If you think you would be a good fit to represent one of these communities Anglosphere, Balkans, France, Germany, International COM, Italy, Lusobrasilero or Russia, read all the details and submit your application.

➡️ More information here ⬅️

If your community is not between the selected one, but you still want to provide your input for the event, feel free to visit and participate in the discussion on the International forum.
  • Человек мульти водит у него более 5 акаунтов я видел как он покупает более 10 натарских изделий которые дают 20 % к натарам и потом их продает более 3000 тисяч серебра я проверил все эти акаунты рядом стоят римляни с небольшим населением короче одно слова эти все персонажи его .
    Покупает по 100 серебра и продает своим твинкам по 3000-4000 тисяч .
    Даже не скрывает это рыно тупо весь его .

• Это получается по 3-4 млн? Неплохо

Я имел виду серебра , 3000-4000 серебра .
    Берет покупает по 100 золота 10 штук натарских по 20 % и продает потом своим твинкам по 3000-4000 серебра вот и все , и теперь сидит скупает буквально все на свой акаунт.
    Если не банят я себе таких 20 акаунов сделаю , устал покупать и перепрадовать имея всего по 1000 серебра в день и + головную боль !

Post was edited 1 time, last by sulla ().

• ахаха, а на мультах серебро само респится?)) интересно как)?

Иди играй в другую игру , делаешь акаунт играешь на них , продаешь и золото скидуешь на основного что ты такой дурачек ?

• Иди играй в другую игру , делаешь акаунт играешь на них , продаешь и золото скидуешь на основного что ты такой дурачек ?

кто те мешает так делать?)) завидуй молча)

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Шагающий вальяжный кот

6d461185e900.jpg

• кто те мешает так делать?)) завидуй молча)

Зачем молча ?
    Я его поймал на горячем , пусть идет на другой сервер пробует то же самое вот и все .
    А про то что у меня как и у него нету денег на пополнение это уже другая тема .
    И ты тоже не по теме написал.
    Любители всяких програм и ботов по 10 штук , жадные что тут сказать .

Post was edited 1 time, last by sulla: И ты кстати ответил сам в своем сообщение . Прочитай и поймешь . А проще обяснить что бы ты не огрызался . Ты написал * что тебе мешает это делать * завидуй молчи . Не мешает это делать по этому делло не в зависти . А в его жадности . ().

• Почему ты так уверен что это мульты, если человек имеет 5 знакомых травианщиков, они и акки зарегают, и даже вести будут. А по какой цене покупать это их дело.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

• Во-первых аукцион защищен от мультиаккаутинга и Вы никогда не увидите продающийся предмет от вашего заместителя или акка, имеющего с Вами одну сеть. Во-вторых поймать нужный предмет очень сложно, торг может длится 23ч или 25ч. Выставите на продажу 3 своих предмета, и еще несколько игроков будут продавать аналогичные, не разберете. Конечно, всегда можно попросить друзей поднять ставку на определенный предмет, но гарантии нет, что поднимут на то что нужно. Скорее всего это просто спикуляции, когда один скупает все в определенные 2ч и ставит определенную ставку, затем перепродает и пытается купить свои же предметы по той же цене, в надежде что, кто то купит дороже. Обычно на выходных цены подрастают. Вобщем зароботок копеешный, если сам не используешь мази, клетки и т.д.

В первых версиях Т4 была возможность переброски серы с мультов, торг длился ровно 24ч и выставлять на продажу можно было любое кол-во вещей в пределах 5слотов. Например: 2повязки за 50к серы перекидывали.

Сейчас это медвежий труд, вложения и риски, не более того

• Во-первых аукцион защищен от мультиаккаутинга и Вы никогда не увидите продающийся предмет от вашего заместителя или акка, имеющего с Вами одну сеть. Во-вторых поймать нужный предмет очень сложно, торг может длится 23ч или 25ч. Выставите на продажу 3 своих предмета, и еще несколько игроков будут продавать аналогичные, не разберете. Конечно, всегда можно попросить друзей поднять ставку на определенный предмет, но гарантии нет, что поднимут на то что нужно. Скорее всего это просто спикуляции, когда один скупает все в определенные 2ч и ставит определенную ставку, затем перепродает и пытается купить свои же предметы по той же цене, в надежде что, кто то купит дороже. Обычно на выходных цены подрастают. Вобщем зароботок копеешный, если сам не используешь мази, клетки и т.д.

В первых версиях Т4 была возможность переброски серы с мультов, торг длился ровно 24ч и выставлять на продажу можно было любое кол-во вещей в пределах 5слотов. Например: 2повязки за 50к серы перекидывали.

Сейчас это медвежий труд, вложения и риски, не более того

не лишайте нубов влажных фантазий)

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан
    Отборка 2018 Группа А - Бешенный_ГАЛ

ЧМ 2018/19 - Бешенный_ГАЛ

Отборка 2019 Группа Б - Бешенный_ГАЛ

9ce8d943519c92427ca2ff80fc749fae-full.jpg