Альянс Marvel.

• Шандец... ну ты себе и накручиваешь)) Чем лечишься, может что-то в лекарствах не так? )))

подскажи хорошие препараты доктор Васкинсон

Профессиональный дипломат. Мастер интриг. Мыслитель и проповедник современности. Писатель. Автор книги "дневник узника"., а также злой школьник

• подскажи хорошие препараты доктор Васкинсон

я не могу сказать, но могу дать совет, сменить врача, возможно даже клинику))) Извини если грубо сказал, но сам напросился)))

• я не могу сказать, но могу дать совет, сменить врача, возможно даже клинику))) Извини если грубо сказал, но сам напросился)))

Ну так я еще в 2017-м болел, только вот ты так грубо не выражался)))

Профессиональный дипломат. Мастер интриг. Мыслитель и проповедник современности. Писатель. Автор книги "дневник узника"., а также злой школьник

• Играл на том серве.. Сообщение не соответствует действительности. К конце концов Гырым и СОК засоюзились.

Эбола-Гырым+СоК - финишная прямая?

Но, реально Карадах - красовщик.. Веселил публику своими постами и темами. И сейчас веселит. Без таких людей было бы совсем скучно. Поэтому иной раз не стесняюсь его плюсовать. Юморок - никто не отменял)

• надо взять на заметку) один пост как нада

и преданность навеки)

Все что я тут пишу ,только лишь - In My Humble Opinion

Кресты 2009-2013(...,ру2,ру1,ру3,ру8)

• Очень любопытно наблюдать на геттертулс, как почти весь состав Марвел П носит имя карадаха (из какого альянса перешел)

• Очень любопытно наблюдать на геттертулс, как почти весь состав Марвел П носит имя карадаха (из какого альянса перешел)

Это Веты переименовались )Марвел П не менял названия Альянса.

tg_TL-DQ4_970x250_181126.jpg