№7. 1 в лузе, три рядом.

🔥 Vote your LOT2020 candidate 🔥
The voting phase ends, Sunday, March 1st at 23:59 GMT+1. ➡️ TO THE SURVEY ⬅️

• Всем привет!

отпраздновали Старый Новый год, пора и растрясти наши аморфные тела.

Именно такими словами приветствовал офкор своих бойцов перед оперой.

№1. [PartyzaN] Твоя бывшая - захват друлеклепалки (успех)

лог

№2. [N N N] Kaktus-mlin - захват друлеклепалки (фейл, не выход тройки говорунов)

лог

№3. [N N N] dok977 - захват друлеклепалки (фейл, офер оказался без ЕК)

лог

№4. [N N N] Sneg - попытка занула столицы 15ки ( повисла на камне 41 нас). Была удачная срезка и бонус морали сыграл на руку защитной стороне.

лог

№5. Логи вне оперы, просто интересные забеги

[МРБ WWW] Директор vs [NNN] MadnesS - прокат, с подсливом.

лог

Мастер, WWW

Шибари, WWW

Эротика, Winter

illuicons_8_wonder-150x150.png

Post was edited 3 times, last by Jonson ().

• №1. [PartyzaN] Твоя бывшая - захват друлеклепалки (успех) лог -

а в чем успех?? 46%

№3. [N N N] dok977 - захват друлеклепалки (фейл, офер оказался без ЕК)

а лог где? слив?

[МРБ WWW] Horses - респект... красивый пробой

• ...

если пишу успех, значит там был захват :)

логи сдают плохо, за это извиняюсь.

Мастер, WWW

Шибари, WWW

Эротика, Winter

• Невыходы всегда расстраивают. Если бы все вышли была бы отлична опера.

ЗюЫю Джо что там с мясистым задефом ?

• Хорошая стратегия у WWW, и друликов хорошо подрезали в последнем логе. Но каты все же пора научиться считать.

ru5-2 Шурик ru2-3 incorrect ru5-3 dant
    ru2- 4 Сан_Саныч ru5-4 Шурик
    ru5-5 На_Месяц ru4 (2013) - пимешка
    ru3 (2014) - Июль2014, ru3 (2015) Август2015
    ru5 (2016) - monokote, ru5 (2018-2019) Бармалей

• Что в друлеклепалке делал одинокий гром??(

ну можете написать что жило, мы поправим:)

Мастер, WWW

Шибари, WWW

Эротика, Winter

• Опера по рескам/дефоклепалкам после артов это сильно)и даже там получилось зафейлится)

Кто оффкорил это шедевр?)

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• ну можете написать что жило, мы поправим:)

Самое забавное, что ты знаешь, что это была конка, а пишешь друлеклепалка :)

Пы.сы. Хотя быть может после нашего ухода с аккаунта это неожиданно стало клепалкой :|

Offcore WWW

//2004-2024//

photo-27924.gif

Мякин в пробое

• Это ещё мелочи, помню был такой сливкор - Бориска Мойщик, дык тот все захваченные рески выставлял оффками и чудками)

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• Самое забавное, что ты знаешь, что это была конка, а пишешь друлеклепалка :)

Пы.сы. Хотя быть может после нашего ухода с аккаунта это неожиданно стало клепалкой :|

самое забавное, что я не следил и не являюсь офкором, но тебе почему то хочется верить в обратное.

Мастер, WWW

Шибари, WWW

Эротика, Winter

• Самое забавное, что ты знаешь, что это была конка, а пишешь друлеклепалка :)

а что тогда жило в той конке? если - Ранг атаки 807 (2191 Очки) - то наверняка уже была жирная?

• ребята как ушли с акка конка не строилась в нормальном режиме , помоему была 16к и во время артов когда вхолостую сходила до 10-11к подъелась , походу такой её и забрали ...

• Хорошая стратегия у WWW, и друликов хорошо подрезали в последнем логе. Но каты все же пора научиться считать.

Хорошая , ето под оперу 18+ свою делать???

И ето причем не в первый раз.... Я понимаю год крысы все дела... Но оперы в стили крысы так себе...

Задефить более 50 целей нереально, вы знали про оперу от перцов , сами подстроились , на другие цели... Стратегия так себе , не рыцарская , без чести , под шумок .... Только так и можете ) на перцов пойдите , думаю люлей по стандарту возьмёте, у меня всё) подгорело X/

:evil:Бабай-(Erotic offer) Городок

:hero2:Tzar -( Hugo) -www.net

:SПсихии- N N N

• Хорошая , ето под оперу 18+ свою делать???

И ето причем не в первый раз.... Я понимаю год крысы все дела... Но оперы в стили крысы так себе...

Задефить более 50 целей нереально, вы знали про оперу от перцов , сами подстроились , на другие цели... Стратегия так себе , не рыцарская , без чести , под шумок .... Только так и можете ) на перцов пойдите , думаю люлей по стандарту возьмёте, у меня всё) подгорело X/

тут ты не прав , скорее наоборот перцы под ввв подстроились ...

• Опера провальная короче, учитывая что выполнена одна задача из 4х но и там захватили не то ,что хотели.