Ошибки и проблемы на серверах

• Ошибка это новый дизайн игры)) Хотя на риме, и частично гале играть можно, немец это же просто жуть) хотя сами домики и пространство мне нравится, но цветовую схему лучше поменять)

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан
    Отборка 2018 Группа А - Бешенный_ГАЛ

ЧМ 2018/19 - Бешенный_ГАЛ

Отборка 2019 Группа Б - Бешенный_ГАЛ

Ру2 2019-2020 Г-Б

9ce8d943519c92427ca2ff80fc749fae-full.jpg

• В ежедневных заданиях нужно потратить 6 * 5000 = 30000 реса, чтобы получить 4 * 4000 = 16000 реса. После 10 деревни соотношение ещё хуже.

Как-то не очень выгодно.

• Невыгодно также деры под фарм давать. Или ресы слать на пуш. Игра же - командная.

Никто не заставляет отбирать награду 100 баллов - ресами. В крайнем случае - можно пропустить. И на следующий день отобрать культуркой или опытом гера.

6-ю и 11-ю деревни в таких случаях желательно втыкать с обеда. Примерно через полчаса после сброса. И за это время закинуть на бонус "по старой цене".

• Невыгодно также деры под фарм давать. Или ресы слать на пуш. Игра же - командная.

Никто не заставляет отбирать награду 100 баллов - ресами. В крайнем случае - можно пропустить. И на следующий день отобрать культуркой или опытом гера.

6-ю и 11-ю деревни в таких случаях желательно втыкать с обеда. Примерно через полчаса после сброса. И за это время закинуть на бонус "по старой цене".

Я пишу о нецелесообразности подобного задания, а не размышления по поводу того, командная это игра, или нет.

Прошёл Травиан

• В ежедневных заданиях нужно потратить 6 * 5000 = 30000 реса, чтобы получить 4 * 4000 = 16000 реса. После 10 деревни соотношение ещё хуже.

Как-то не очень выгодно.

нормально, за потраченные 30к вы получите 16 назад +бонус альянса (что там качают).

не просто ж надо влупить в воздух рес.

или вы без ала?))

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Шагающий вальяжный кот

6d461185e900.jpg

• нормально, за потраченные 30к вы получите 16 назад +бонус альянса (что там качают)

Так работает наш пенсионный фонд, и меня это не устраивает.

Прошёл Травиан

• Что-то на ру2 ТОП недели не сбросился как всегда...уже почти двое суток прошло

неделя сильно затянулась ;)

ру5 (последняя классика Т2.5)
    2010-2011 Эрнест (FIRE - PHOENIX / R&F)
    ру4 2011-2012 Эрнест (Печеньки)
    ру4 2012-2013 Эрнест (Еноты)
    ру5 2015-2016 Саруман (Fun)
    ру4 2017 Коракс (???/Inferno)

ру5 2018 Коракс (Nirvana)

ру2 2019-2020 Коракс - NNN :|

• РУ1 Набег на свободный оазис.

Перед набегом смотришь пусто, отправляешь и через секунду в оазе уже 4 кабана. Как такое может быть.

Так же было просто проверяешь оаз там пусто, через 3 секунды проверяешь опять там уже пару медведей стоит.

• Согласен - видел такое

Оне сидят спрятавшись в кустах, а когда отворачиваешся - выбегают и нападают на тебя со спины

• Такая проблема. Зарегистрировался на сервере RU-1 в начале февраля, прикупил 100 золота и начал играть, развивался неплохо, входил в топы по фарму и по атаке и вдруг позавчера мою запись блокируют якобы за мультиаккаунт и принудительно ставят на удаление http://skrinshoter.ru/s/260220/QCxnqM5k . Все попытки узнать о причинах блокировки остаются без ответа, мультихантеры просто игнорируют мои вопросы о том, с чем связана блокировка аккаунта и предлагают мне принять штраф на другом аккаунте, про который я ничего не знаю и войти на который естественно не могу. Если кто сталкивался с подобной проблемой - напишите мне или здесь или в личных сообщениях и как он действовал в подобной ситуации.

PS О причинах блокировки я догадываюсь - я фармил одного игрока, а он мне написал, что напишет жалобу мультихантерам о том, что я якобы имею несколько аккаунтов. Написал он ее или нет - я не знаю, но моя учетная запись заблокирована и после 2 дней вынужденного неучастия в игре, я конечно сильно отстал в развитии и продолжать игру уже нет никакого желания.

• Рух. Не работают маркера альянса.

на Ру2 так же... а те, кто пролетел с медалькой той недели, что растянулась уж на 2 до сих пор ни компенсации - ничего.

Как будто игроки виноваты в сбое травы, или форс-мажор какой-то, а не их же косяк...браво..что сказать

ру5 (последняя классика Т2.5)
    2010-2011 Эрнест (FIRE - PHOENIX / R&F)
    ру4 2011-2012 Эрнест (Печеньки)
    ру4 2012-2013 Эрнест (Еноты)
    ру5 2015-2016 Саруман (Fun)
    ру4 2017 Коракс (???/Inferno)

ру5 2018 Коракс (Nirvana)

ру2 2019-2020 Коракс - NNN :|