№12. 4 минуты Невтебяемый, спусти пар Вазелинка.

• Гальский топ офф... Даже звучит как извращение

Да надо признать галл-оффер это изврат, но согласитесь наовощил он прилично...

А эдуи так это ваще особый юнит... и в оффе рубит хорошо и в деффе противоконный друль)))... А в свете последних тенденций дефится оффом, то Гальский смотрится уже по другому)))

Секс, Наркотики и Rock-n-Roll...

W.W.W. corp.

• Сокола решили пофармить моих техов в итоге я пофармил их коалу . В алоэ я не играл сокол балабол. Со штурмами не пошел потому что не играю в алле которые играют на победу 18+ И предлагают суициднутся в зав чтобы у озабоченых было время забрать леню.

Не, 3 альянса не перебежчик ^^

• А можно подробнее? Для тех, кто не в теме))

9VBjyKY.png

В любой непонятной ситуации: :S AntRo :S

rux9(RA, win), plx17(RH, hammer).

dex summer '18(-=]R[=-, hammer, win), ru6 '19(Е-ти), GroupB 19/20(WINter), TT 19/20(WINter), ru2(WWW).

<3 W <3

• С чьей подачи у вас мельню и тд отжали?) кто пробоем был )) сиди там в своем соколе и не вылазь

• С чьей подачи у вас мельню и тд отжали?) кто пробоем был)) сиди там в своем соколе и не вылазь

это типа ты подлизал штурмам?

Аватар что-то брякал на счёт Фарма их техов

Походу ты и там работал

• На месте соколов я бы вообще не разговаривал просто опозорились идите на ua99 там вам самое место..

• Скоро весна и уровень тестостерона начинается подниматься?)

Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

• Дорогие друзья, не переходите на личности и попытайтесь выяснять отношения посредством различных мессенджеров, а не на форуме. Уважайте других читателей и участников обсуждения. Если видите оскорбления и другие нарушения правил форума, жмякайте на треугольничек, чтобы отправить жалобу на пост нарушителя, пожалуйста.

Приятного общения:S

• читатели только выигрывают. Людям нравятся скандалы. Так что не надо извиняться. я бы видео посмотрел как рафи люлей дают

• читатели только выигрывают. Людям нравятся скандалы. Так что не надо извиняться. я бы видео посмотрел как рафи люлей дают

^^

Дерзила(2015), Олежек(2015), Балу(ру5), Пневмослон(ру2), Пневмослон (ру4)

• @Petruchcho_RU так все и было?

Вот не в курсе про какие-то подачи для отбора артов. Но справедливости ради - я не в руководстве и к операшкам никакого отношения не имею.

По общению в скайпе - имхо, раффи тип очень неприятный. Ну на вкус все фломастеры разные.

всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО ;)

• Вот не в курсе про какие-то подачи для отбора артов. Но справедливости ради - я не в руководстве и к операшкам никакого отношения не имею.

По общению в скайпе - имхо, раффи тип очень неприятный. Ну на вкус все фломастеры разные.

я может по общению не приятный а у вас руководство дно... и играть не умеет... это признали потом абсолютно все сильные игроки штурма