Жил без страха и умер без страха) треть конки дома забыл нупь)

• Галлобойня какая то. Могу конечно ошибаться, так как не игрок данной команды, но попахивает глупым самовыходом, еще и отдельной темой причем ссылкой в игру, а не логом или хотя бы скрином оформленной.

Лог добавлен в нашу последнюю тему. Там и описание есть более подробное чо да как

Хьёдоу Ru8 13/14 Relax, Руставели Ru6 15/16 RELAX, Руставели Ru5 18/19 WWW

• Ну что вы наезжаете на Рафку?Захотел-потратил деньги,захотел построить офф-построил(разве маленький?),захотел арт отобрать-отобрал.Не имеет права тему создать?

• Сменил три альянса, построил большой гальский офф, стилибондил манук. А чего добился ты? ^^

Хьёдоу Ru8 13/14 Relax, Руставели Ru6 15/16 RELAX, Руставели Ru5 18/19 WWW

• Сменил три альянса, построил большой гальский офф, стилибондил манук. А чего добился ты?

ты забыл еще про мамку его брата написать

• Даж спасибо не сказали)

да ладно быть такого не может что спасибо не сказали) я лично говорила с Женей и сказала ему спасибо)но и тебе лично конечно спасибо)

Nightmare[CP]

ExcLuSiVe[VODKA]

ПсИхаНуЛа [RHCP]

ПсИхаНуЛа [WWW]

• для игрока который привык использовать альянсы даже мысль о том, что его использовали причиняет наверно физическую боль. Благодарите его ещё недельку)

• да ладно быть такого не может что спасибо не сказали) я лично говорила с Женей и сказала ему спасибо)но и тебе лично конечно спасибо)

так благодари 18+ что они на подсосе воюют с ннн) пока ты отсиживаешься)) а по красоте гони скорость на восстановление на три дня)))

• так благодари 18+ что они на подсосе воюют с ннн) пока ты отсиживаешься)) а по красоте гони скорость на восстановление на три дня)))

Если 18+ зайдут к ней на огонек, то огорчатся только 18+, как мне кажется...

9VBjyKY.png

В любой непонятной ситуации: :S AntRo :S

rux9(RA, win), plx17(RH, hammer).

dex summer '18(-=]R[=-, hammer, win), ru6 '19(Е-ти), GroupB 19/20(WINter), TT 19/20(WINter), ru2(WWW).

<3 W <3

• так благодари 18+ что они на подсосе воюют с ннн) пока ты отсиживаешься)) а по красоте гони скорость на восстановление на три дня)))

а я причем) ты же не с мной вел диалог))):)

Nightmare[CP]

ExcLuSiVe[VODKA]

ПсИхаНуЛа [RHCP]

ПсИхаНуЛа [WWW]

• У каждого своя стратегия на победу )

Ну если так, то к лету весь сервер уйдет в ввв. Им то соперников на карте давно нет))))))))))))))))))))

Но не ужели ты им артефакт простишь? Переходи на сторону добра и справедливости, наплюй на победу!

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка / ПакостЬ