18+ №19. Ледовое побоище (1242 г.) Кто к нам с мечом придет...

• Я конешно извиняюсь, я заранее согласен, что я дурак и т д ,

но Жонсон, СМЕНИ АВАТАРКУ, мля

Как на нее посмотришь - ЖОПА на весь экран.

Саша, ты пьян. Иди домой.

One Piece [Fire&Blood], ТТ2020

illuicons_8_wonder-150x150.png

• Саша, ты пьян. Иди домой.

Джонсан.
    Ты мне эту хрень зачем в личку кинул?Голова нужна с ушами, чтобы услышать, что говорят, и мозгами, чтобы это осознать. Но у критически настроенной публики это редкость.

И я Миша)

• Слушайте , прикольно Вас читать )). Особенно понравился пост «дно» . Дедушка учил , зри в корень , смотри по факту , все остальное шелуха , пыль . Чесслово никого не хочу задеть , но по факту , вот на эту самую минуту , это «дно» , это ребята , которые нагнули всех в прошлом году , сегодня они чемпионы . Это от них в этом году несся сломя голову Джонсон куда подальше, это они не дали поднять голову партизанам , просто разорвали , разнесли , осталось только в плен взять ))). Благодаря им крутейшая коала ННН забыла о чуде , просто вышибли эту мысль из голов ( вот штурм будет строить , а ннн , нет ))) . Мы же все это понимаем , мы же здравые ))) . А фан , он на то и фан , что хочу , то и делаю , хочу тапком в кошку пуляю , хочу из гаубицы по танкам и пофиг , мне по кайфу . И да , забыл поинтересоваться , если перцы «дно» , вы где ? всмысле кто ?

• Ты кто? (с)

Хьёдоу Ru8 13/14 Relax (win) , Руставели Ru6 15/16 RELAX, Руставели Ru5 18/19 WWW, Тюленька ТТ 2019 Group В Winter, SweetTequila/Шибари Ru2 19/20 WWW (win) , Тень 10X GameWorld Europe May-June 2020 (win)

• Слушайте , прикольно Вас читать )). Особенно понравился пост «дно» . Дедушка учил , зри в корень , смотри по факту , все остальное шелуха , пыль . Чесслово никого не хочу задеть , но по факту , вот на эту самую минуту , это «дно» , это ребята , которые нагнули всех в прошлом году , сегодня они чемпионы . Это от них в этом году несся сломя голову Джонсон куда подальше, это они не дали поднять голову партизанам , просто разорвали , разнесли , осталось только в плен взять ))). Благодаря им крутейшая коала ННН забыла о чуде , просто вышибли эту мысль из голов ( вот штурм будет строить , а ннн , нет ))) . Мы же все это понимаем , мы же здравые ))) . А фан , он на то и фан , что хочу , то и делаю , хочу тапком в кошку пуляю , хочу из гаубицы по танкам и пофиг , мне по кайфу . И да , забыл поинтересоваться , если перцы «дно» , вы где ? всмысле кто ?

Уважаемый , "нагнули всех в прошлом году" , это ваши неудачные оперы или неправильно выбранные цели , неверное использование артефактов и ресурсов и это ннн разрешили вам иметь шанс на победу и это Джо подарил вам эту победу ... Партизаны в большей части играют , не играет в основном рук-во как и написали и из-за того что ваш глава балабол ... Это благодаря 3 коалам в том числе да и вас которые ходили на ннн дало понять что у ннн небудет чуда , но никак не ваша личная заслуга , так что успокойся и хватит восхвалять своих дно фанщиков ...

• Боярин забыл добавить, что в космос полетел человек и даже на луну, в какой то степени то же благодаря 18+

Действительно, все эти люди совершеннолетние. Скромность человеку явно не присуща.

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка / ПакостЬ

• а отсыл к чьей то сходке - ну совсем смешной ;) Это не Рождество и не Новый год. А ведь даже под эти "святые" праздники ктото ухитряется чтото проводить в разных маштабах, согласно фантазии...

Что значит "кто то"? Может сразу перечислим этих задротов? Ща попробую: бх, перцы, 18+. Никого не пропустил, надеюсь?))

:D:D:D

И после таких подвигов внезапно провели оперу по мультам.

Тебе не кажется, что в твоих рассуждениях есть какое-то противоречие?)

п.с. Вася, когда-то давно, когда ты играл вместе с Леной, у тебя получалось смелее, круче, масштабнее.

Что они с тобой сделали???

ru5 Радость! 1ea64dfb39c3e8c1507c9daad00310e5.gif

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• Lus
    напомни, пожалуйста, в какой команде играешь?

Марусёна/ru2(2009-11); ...; Мар/ru2(2016); Rima/ru5(2016-17); Воланд(+)/ru6(2017); Кристалл(+)/ru5 (2017-18); Мар/ру5 (2018-19); Ближе к телу!(18+)/ру2 :saint:

Marusssya.gif

• В этом году почти никто не радует деферов слитыми париками))

В том числе и потому что нет нормальной утилиты для дефкорства))

Ну или офкоры стали мего крутыми и неуловимыми ^^

One Piece [Fire&Blood], ТТ2020

illuicons_8_wonder-150x150.png

• Lus
    напомни, пожалуйста, в какой команде играешь?

Я команду не меняю, там, где и в прошлом году))

• Добрый день , Слушайте ну нет же противоречий , в этот раз захотели тапком кинуть , а вот отсутствие отрицания подвигов, говорит о Вашей адекватности , как минимум . ( плюсую )

• Да какая адекватность может быть у игроков травиана, особенно обладателей ветеранских медалей.

Забирай свой плюс обратно)))

• Нравится когда срутся? Да ты знаешь толк в извращении))

Играйте, зачем ваше гавно на форум нести?

Тебе чето не нравится на форуме? Не заходи сюда. Срач это бомба, даёшь больше пафоса. Генг бенг просто позор ру2. Ужассс

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020 Доктор Хаус.

Ты кто? (с)

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020 Доктор Хаус.

• Я мимо проходил, но все таки хочу уточнить пару моментов :

Что плохого, чтобы катать мультов и техов врага? И почему лишение фарма условного "васьки-мультовода" это дно? А то тут только ленивый не написал об этом:) Хочу просто быть в курсе модных тенденций.

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 атакующие :evil: (11,2 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 население :rolleyes: (53 деревни 47600 население)

tg_TL-DQ4_970x250_181126.jpg