18+ №19. Ледовое побоище (1242 г.) Кто к нам с мечом придет...

• Я мимо проходил, но все таки хочу уточнить пару моментов :
    Что плохого, чтобы катать мультов и техов врага? И почему лишение фарма условного "васьки-мультовода" это дно? А то тут только ленивый не написал об этом:) Хочу просто быть в курсе модных тенденций.

Да ничего плохого. Сами ничего не могут без большого брата,вот и ноют

Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

• Тебе чето не нравится на форуме? Не заходи сюда. Срач это бомба, даёшь больше пафоса. Генг бенг просто позор ру2. Ужассс

Я могу в твой адрес такое же дерьмо кинуть: идеология Ростова - позор для NNN.

Что плохого, чтобы катать мультов и техов врага? И почему лишение фарма условного "васьки-мультовода" это дно? А то тут только ленивый не написал об этом:) Хочу просто быть в курсе модных тенденций.

Да ничего плохого, если исходить из принципа, что каждый несет свою ношу по силам.

ru5 Радость! 1ea64dfb39c3e8c1507c9daad00310e5.gif

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• Да ничего плохого. Сами ничего не могут без большого брата,вот и ноют

с братом просто больше урона наноситься, а так и одни зашли сегодня хорошо

По местному кодексу чести надо биться в исключительно в дроздов под разницей наса и выкашивать там весь деф :/

Скоро еще договорятся что обменники катать друг другу не будут, подселенки ставить не будут, конками бегать начнут исключительно по четвергам с 13-00 по 19-00 времени сервера, а приход оперы только в 20-00 по времени сервера и никаких там заходов с выходами в 3 утра и на 9 часов, когда все скан-акки/деферы спят :/

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end

• По местному кодексу чести надо биться в исключительно в дроздов под разницей наса и выкашивать там весь деф :/

Скоро еще договорятся что обменники катать друг другу не будут, подселенки ставить не будут, конками бегать начнут исключительно по четвергам с 13-00 по 19-00 времени сервера, а приход оперы только в 20-00 по времени сервера и никаких там заходов с выходами в 3 утра и на 9 часов, когда все скан-акки/деферы спят :/

ты сейчас ёрничаешь... основную причину негодования ты прекрасно знаешь, все возмущены тем, что реальность не превзошла ожидания. Потому как все ожидали от топчиков бадабум, а получился пук...
    диссонанс в том, что топ фаны сервера с крайне завышенным ЧСВ вышли в оперу сильно не дотягивающую до той планки которую они сами себе же и нарисовали...

а катать техов и мулей это нормальная и правильная практика и думаю любой адекватный игрок не будет с этим спорить

Секс, Наркотики и Rock-n-Roll...

W.W.W. corp.

• В этом году почти никто не радует деферов слитыми париками))

В том числе и потому что нет нормальной утилиты для дефкорства))

Ну или офкоры стали мего крутыми и неуловимыми ^^

Просто кто то целой коалой удивительно четко выходит в оперу. Я прямо поражаюсь как из 30-40 попыток всегда попадают в нужное время, ничего не просыпают, не забывают, не косячат с отводом части оффа или кат. Респект таким бот..гхм...офферам.

Где-то на СВ....

• Уважаемый , "нагнули всех в прошлом году" , это ваши неудачные оперы или неправильно выбранные цели , неверное использование артефактов и ресурсов и это ннн разрешили вам иметь шанс на победу и это Джо подарил вам эту победу ... Партизаны в большей части играют , не играет в основном рук-во как и написали и из-за того что ваш глава балабол ... Это благодаря 3 коалам в том числе да и вас которые ходили на ннн дало понять что у ннн небудет чуда , но никак не ваша личная заслуга , так что успокойся и хватит восхвалять своих дно фанщиков ...

Твоя лирика никому не нужна.

Память девичья), напомнить кто построил ЧудоДомик, и кто бездарно просрал кучу чух?

п.с мою в том числе, и в позапрошлом раунде две мои

• И-инвалиддддд

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• Твоя лирика никому не нужна.

Память девичья), напомнить кто построил ЧудоДомик, и кто бездарно просрал кучу чух?

п.с мою в том числе, и в позапрошлом раунде две мои

ты кто ? (с)

Лучше проходи мимо

Умом Россию не понять

на мультов не ходят. по крайней мере не катают. правило джентельмена

• вот напридумывали правил джентельменских,чтобы потом на форуме сраться

ну эти джентльменские правила создают какую-то границу, через которую обычно зазорно переходить. На этом осеннем сервере уже наверное уже все границы перешли. Если бы небыло конфедераций то вообще жесткач был бы с задефами))))

• ну эти джентльменские правила создают какую-то границу, через которую обычно зазорно переходить. На этом осеннем сервере уже наверное уже все границы перешли. Если бы небыло конфедераций то вообще жесткач был бы с задефами))))

эти ваши правила и похерили всю игру!!! существуют только игровые правила,а остальное это вода...

• ну эти джентльменские правила создают какую-то границу, через которую обычно зазорно переходить. На этом осеннем сервере уже наверное уже все границы перешли. Если бы небыло конфедераций то вообще жесткач был бы с задефами))))

конфедерации никак глобально не влияют на "друли из чужого сектора" :/

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end

• конфедерации никак глобально не влияют на "друли из чужого сектора"

любое усложнение того или иного процесса влияет.