18+ №19. Ледовое побоище (1242 г.) Кто к нам с мечом придет...

• даешь всеоПщий ТРОЛОЛО!!!

BENjamin: :D на прошлой неделе кое кто тоже вздыхал: мелковато ... вот если б каждые 2-3 дня такие заходы ... и что в итоге?

ОПЕРА за 6 февраля

ОПЕРА за 8 февраля

ОПЕРА за 10 февраля

IMHO – in my horrible opinion
    ру5, <...трудно произносимая аббревиатура...> , перчики вопщем

• Опера ради того, чтобы испортить сходку)))

Ф - фан.

почему одним можно, а другим нет?

Дерзила(2015), Олежек(2015), Балу(ру5), Пневмослон(ру2), Пневмослон (ру4)

• Чудостройная коала может паровозить только со второй чудостройной коалой вот это настоящее дно)

Саня, какая 2 чудостройная коала? Ннн вроде уже давно на чудо не играет, да и по мулям полноценных опер, я не видел ни от кого тем на форуме кроме вот этого что выложили щас. Если вы считаете это норм и топ, ваше право но думаю все все прекрасно поняли.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• оффкор Figo (c) дело процветает ...

К чему этот взброс? Офф корил Василий, и да я считаю надо было выезжать по любому на ВВВ ,чтобы понимали что не надо портить людям праздник.

Figo (2008-2020 ТE, Be Happy, PRIME, RHCP, 18+)

P.S. [ Всем врагам по щам!!!]

• Саня, какая 2 чудостройная коала? Ннн вроде уже давно на чудо не играет, да и по мулям полноценных опер, я не видел ни от кого тем на форуме кроме вот этого что выложили щас. Если вы считаете это норм и топ, ваше право но думаю все все прекрасно поняли.

Отказались - быстро переобулись (с) Rostov

• почему одним можно, а другим нет?

Кто-то знает время ваших секретных сходок?

Тащем та, все с вами понятно

Думаю, что ниже этого падать уже некуда.

• Кто-то знает время ваших секретных сходок?

ну понятно)

• а дали понять, что не красиво нападать когда люди приезжают отдыхать и проводят вечер в телефонах , а не с товарищами и друзьями!

тут давеча сходочка была, буквально на днях у ннн, надо бы посмотреть а была ли опера...

• Осталось услышать Виталика

Вчера на входе я его слышал и поверил

Читая щас 18+ , немного охреневаю

Ибо если правы игроки 18+, то зачем мой друг пришел на сходку

Поглумиттся над вэвэвэ и посмотреть, удалась ли месть за сходку?

Ломаю ПС, дорого (с)

• А почему не указаны цели оперы? Что планировали, что удалось, что не очень? Довольны ли результатом и самим процессом участники сие действия? Удовлетворены ли полностью или частично, какие эмоции? (Фиго и Пневмослон вижу в экстазе) Где анализ то этой "чудесной" оперы?

Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей. "Лирика" heart.png

cat6-12.gif

• Название темы огонь!!

Смысл оперы заиграл новыми красками)

ru6 2017 RaNdy[freedom]
    ru5 2017/18 Тиффани[WWW]

• Отличная опера, красиво, мясисто.
    офкор молодец

Мастер, WWW

Шибари, WWW

Эротика, Winter

illuicons_8_wonder-150x150.png

• А почему не указаны цели оперы? Что планировали, что удалось, что не очень? Довольны ли результатом и самим процессом участники сие действия? Удовлетворены ли полностью или частично, какие эмоции? (Фиго и Пневмослон вижу в экстазе) Где анализ то этой "чудесной" оперы?

я смотрю вам тоже понравилось! И где у меня экстаз)) или вы снова пропадете после своего смс оставив без ответа?)

У каждого своя правда!? Клин клином? где именно экстаз) Я не оффер и не на кого не бегал! а всего лиж предположил, почему напали на ввв ребята(на мульты или техи или на что там напали)))

пс. причем я сказал, что могу ошибаться) так как рядовой игрок и все целей не знаю...

• Было бы не больно, не вопили бы.

Нытики (ц)

Марусёна/ru2(2009-11); ...; Мар/ru2(2016); Rima/ru5(2016-17); Воланд(+)/ru6(2017); Кристалл(+)/ru5 (2017-18); Мар/ру5 (2018-19); 18+/ру2 :saint:

Marusssya.gif

• Кто-то знает время ваших секретных сходок?

Вообще то во флуде говорили про это,ты кстати в том чате есть. Только вот в отличии от Вашей сходки на которую с Питера приехал всего лишь навсего Джонсон, на нашей люди прилетали с Алтая,Саратова, Кирова, Тулы и т.д. А Вы взяли и "нагадили".