18+ №19. Ледовое побоище (1242 г.) Кто к нам с мечом придет...

⭐ Advent Calendar giveaway ⭐

December! 🎁 Gift time!
Every day from December 1st to December 24th, starting at 10:00 AM (UTC+1), we'll be doing an 8-hour giveaway in Discord! Don't miss ➡️ today's surprise! ⬅️
How can you participate? Join us in the official Travian: Legends Discord server, accept the rules to unlock all the channels, head to the #advent-calendar channel, and seize your chance to win!
  • А как же главное правило "ДЖентельмены друг друга не обманывают" ?

По правилам дворянского этикета пишется письмо. " Извольтес сударь собрать деф в своей столице к 23:00 прибуду офомс" А эти спамы - удел мужиков у которых ни чести ни достоинства.

• на мультов не ходят. по крайней мере не катают. правило джентельмена

Ну Я с 5 деревнями и 3000 мечей забубеню по мульту в 3 деревни и в ответ придет левый дядя с 25к топоров -

да я жентельменом с первого дня сервера буду. но если кто того другого жентэльмена за ..... галстук подергает - чем могу - помогу ))))

• на мультов не ходят. по крайней мере не катают. правило джентельмена

Вы серьёзно? Мало того, что игра изменилась до неузнаваемости тем, что огромная пропасть между оффами/дефом тех, кто играет с мультами и кто нет. Раньше мультоводов можно было по пальцам пересчитать, а сейчас это необходимость, чтобы хоть как то быть конкурентоспособным. И если мульты это по сути продолжение чвр какого-то аккаунта, то с чего это их нельзя катать? Дичь какая-то.

И по теме топика - граждане комментирующие, вы вообще читаете оппонентов, или только себя в основном?

Написали же, что оффы мелкие для серьёзных целей, так почему мелкооффами не пройтись по ресобазе/мультам? Офф должен работать, а не сидеть дома. Когда это будничная опера без глобальных целей стала показателем, что альянс дно? И где это написано, что надо ходить только по крупным целям или не ходить вовсе? Просто испанский стыд испытываю, читая большинство комментаторов.

• ...

вот слов много, а сути нет. Наверно не все читала, а ток срачик?))))

тут речь была не про прокат ресобазы, если что =)

Мастер [WWW], 2020-2021

illuicons_8_wonder-150x150.png

• Я мимо проходил, но все таки хочу уточнить пару моментов :

Что плохого, чтобы катать мультов и техов врага? И почему лишение фарма условного "васьки-мультовода" это дно? А то тут только ленивый не написал об этом:) Хочу просто быть в курсе модных тенденций.

Если бы речь шла о небольшой команде, не имеющей шансов нормально подраться, но с желанием огрызнуться. В данном случае речь о десанте с топ игроками, победителями прощлогоднего осеннего сервера, а главное этот позор еще и на форуме отдельной темой офермлен! :D

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка / ПакостЬ

• " Извольтес сударь собрать деф в своей столице к 23:00 прибуду офомс"

Казаху, кто недавно появился в этой теме,такое заявление вполне знакомо=)

Ру7(1) альянс R.G.B. слал черную метку акку перед скатом=)

Без указания времени,конечно)

• Казаху, кто недавно появился в этой теме,такое заявление вполне знакомо=)

Ру7(1) альянс R.G.B. слал черную метку акку перед скатом=)

Без указания времени,конечно)

Стильно)

9VBjyKY.png

В любой непонятной ситуации: :S AntRo :S

rux9(RA, win), plx17(RH, hammer).

dex summer '18(-=]R[=-, hammer, win), ru6 '19(Е-ти), GroupB 19/20(WINter), TT 19/20(WINter), ru2(WWW, win), Шмонька TT Qual Eu 20/21(Winter, win).

<3 W <3

• АлоЭ вступились за своего оффкора который на 2 фронта работает ... весело ...

опять двадцать пять)

Слышал звон, да не знаешь, где он. Одни из Эго вбросили какую-то инфу, как им кажется добытую из достоверного источника. Зачем? Ну может чтобы хоть чем-то стать интересными «большому брату»? И заручиться поддержкой? А может просто слюной брызгать в каждой теме притягивая за уши всё на свете и к месту и ни к месту. Другие же радостно подхватили, как будто в постели кого-то застукали. При этом их «постель» это дело сугубо личное.

Успокойтесь уже, все оффкоры рузоны и бывшие и нынешние работают на АлоЭ)) поищите скелеты в своих шкафах)

<woltlab-metacode-marker data-name=0-C00-CE42-6-D90-423-A-873-C-59-B0-DBA84-C96.jpg">

• На этом осеннем сервере уже наверное уже все границы перешли

это много много раз говорили и про прошлый осенний

Сегодня, иногда Завтра

• опять двадцать пять)

Слышал звон, да не знаешь, где он. Одни из Эго вбросили какую-то инфу, как им кажется добытую из достоверного источника. Зачем? Ну может чтобы хоть чем-то стать интересными «большому брату»? И заручиться поддержкой? А может просто слюной брызгать в каждой теме притягивая за уши всё на свете и к месту и ни к месту. Другие же радостно подхватили, как будто в постели кого-то застукали. При этом их «постель» это дело сугубо личное.

Успокойтесь уже, все оффкоры рузоны и бывшие и нынешние работают на АлоЭ)) поищите скелеты в своих шкафах)

Успокойся ты) не истери) ваш батя уже приходил и разбирался точно с этим же скрином)

bd409-clip-40kb.jpg" alt="bd409-clip-40kb

P.S: Уже давно все обсудили, это тебе форум а не instagram.

Post was edited 2 times, last by Markus ().

• Успокойся ты) не истери) ваш батя уже приходил и разбирался точно с этим же скрином)

кажись, стоит в чатик зайти все же...

9VBjyKY.png

В любой непонятной ситуации: :S AntRo :S

rux9(RA, win), plx17(RH, hammer).

dex summer '18(-=]R[=-, hammer, win), ru6 '19(Е-ти), GroupB 19/20(WINter), TT 19/20(WINter), ru2(WWW, win), Шмонька TT Qual Eu 20/21(Winter, win).

<3 W <3

• Успокойся ты) не истери) ваш батя уже приходил и разбирался точно с этим же скрином)

Какой батя? 🤦‍♀️ Без меня меня женили, вернее усыновили) АлоЭ состоялся как самостоятельный альянс, который не бегает за дефом в чужие альянсы, когда их рески захватывают, в отличие от Эго)

Истерика? У кого?

А за упоминание Инстаграм отдельное спасибо! Делайте это почаще и не забывайте ссылку добавлять) TravianGames оn Instagram

• АлоЭ состоялся как самостоятельный альянс, который не бегает за дефом в чужие альянсы, когда их рески захватывают, в отличие от Эго)

Достаточно ВВВ провести на вас пару опер и на третью уже прискачут друли от 18. Да чо говорить о самостоятельности у Эго хотя бы офкор свой!

• Печально на самом деле как игра переходит на реальные оскорбления...:) пора завязывать)) а то скоро за игру бить начнут в реале:D:D:D

Nightmare[CP]

ExcLuSiVe[VODKA]

ПсИхаНуЛа [RHCP]

ПсИхаНуЛа [WWW]

• Печально на самом деле как игра переходит на реальные оскорбления...:) пора завязывать)) а то скоро за игру бить начнут в реале:D:D:D

о да, отшлепать можно плохих девочек )))

Мастер [WWW], 2020-2021

• о да, отшлепать можно плохих девочек )))

Плохих надо ) а Я то самый послушный человек в мире:)

Nightmare[CP]

ExcLuSiVe[VODKA]

ПсИхаНуЛа [RHCP]

ПсИхаНуЛа [WWW]

• Ру7(1) альянс R.G.B. слал черную метку акку перед скатом=)

Это тогда у нас еще писюнов не было, чтобы ими мериться ^^, собственно с позиции самого сильного ты волен играть в любые выдуманные тобой правила, вопрос в том, стоит ли их навязывать всему остальному сообществу. Мы ведь не вынуждали всех слать "метки" перед скатом + это своеобразный ролеплей был, дескать пираты и все такое. Тут же все таки контекст немного другой, первые нарушают правила игры, другие катают аки с помощью которых они эти правила нарушают, а те в свою очередь минусуют их на форуме за это и зачем-то примешивают сюда какие-то джентльменские понятия. Видимо, забыв, что кодекс какой бы то ни было, распространяется только на членов одного сословия, а будучи мультоводом, джентльменом являться ты априори не можешь:)

ЗЫ тг и так разрешило уже тех аки:) следовательно это уже является вполне себе частью чвра ала и катать тех аки, это вообще самый сильный удар по алу, скатай офку оферу, то он с помощью тех аков ее отстроит назад, скатай ему тех аки в середине сервака и те 100% уже не будут вновь отстроены, ибо люди, которые играют на тех аках на такое не подписывались не задротят 24/7 на них. Про мультов я вообще молчу, мульты - зло:)

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 атакующие :evil: (11,2 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 население :rolleyes: (53 деревни 47600 население)

Post was edited 1 time, last by Kazah ().

• Плохих надо ) а Я то самый послушный человек в мире:)

хорошая девочка делает все тоже самое что и плохая, но делает хорошо?^^

Мастер [WWW], 2020-2021