18+ №19. Ледовое побоище (1242 г.) Кто к нам с мечом придет...

🔥 Vote your LOT2020 candidate 🔥
The voting phase ends, Sunday, March 1st at 23:59 GMT+1. ➡️ TO THE SURVEY ⬅️

• хорошая девочка делает все тоже самое что и плохая, но делает хорошо?^^

^^^^ето уже профисионалка)

Nightmare[CP]

ExcLuSiVe[VODKA]

ПсИхаНуЛа [RHCP]

ПсИхаНуЛа [WWW]

• Это тогда у нас еще писюнов не было, чтобы ими мериться ^^, собственно с позиции самого сильного ты волен играть в любые выдуманные тобой правила, вопрос в том, стоит ли их навязывать всему остальному сообществу. Мы ведь не вынуждали всех слать "метки" перед скатом + это своеобразный ролеплей был, дескать пираты и все такое. Тут же все таки контекст немного другой, первые нарушают правила игры, другие катают аки с помощью которых они эти правила нарушают, а те в свою очередь минусуют их на форуме за это и зачем-то примешивают сюда какие-то джентльменские понятия. Видимо, забыв, что кодекс какой бы то ни было, распространяется только на членов одного сословия, а будучи мультоводом, джентльменом являться ты априори не можешь:)

ЗЫ тг и так разрешило уже тех аки:) следовательно это уже является вполне себе частью чвра ала и катать тех аки, это вообще самый сильный удар по алу, скатай офку оферу, то он с помощью тех аков ее отстроит назад, скатай ему тех аки в середине сервака и те 100% уже не будут вновь отстроены, ибо люди, которые играют на тех аках на такое не подписывались не задротят 24/7 на них. Про мультов я вообще молчу, мульты - зло:)

ну, тут такое дело)) тут почти все отписавшиеся - члены одного сословия =D под названием "лям чвра в час на медляке"))

PS: я утрирую, конечно, но посыл ты понял)

9VBjyKY.png

В любой непонятной ситуации: :S AntRo :S

rux9(RA, win), plx17(RH, hammer).

dex summer '18(-=]R[=-, hammer, win), ru6 '19(Е-ти), GroupB 19/20(WINter), TT 19/20(WINter), ru2(WWW).

<3 W <3

• это много много раз говорили и про прошлый осенний

Нет предела "совершенству"

Верь мне . Я доктор.
    BIllI , она же Red Hood, она же Кикиша, она же Шапочка, она же Пошлая Шпротина , она же первая Коллаборционистка всея ру5.