Просто логи

• Ребят, всем спасибо, все молодцы. И враги и союзники.
    Напомню, что это всего лишь игра.
    Предлагаю посмотреть некоторые логи, ито все не собраны и где-то уже затерялись.
    Ночью мы ловили паровоз китов, а вышел частично паравоз + захват ресок, такую возможность никто даже не рассматривал) да и при таком пробое- на рески- пофиг)
    Клеск, я думаю это была топ1 ударка на сервере, только ты можешь это подтвердить, ведь в общей статистике это видно. Конечно, с объединением войск- не предсказать, может кто-то офф еще объединит и удивит нас, но сервер совсем заканчивается и я всем желаю отдохнуть =)
    Да, в связи с дикой ленью, я сюда выложу и остальные оффы, чтобы не забыть и обновить по ним информацию.

В паравозе еще было слито около 3-5к кат.

http://travian.kirilloid.ru/report.php?log=~AF5fTRzK9Vo4MgzRBpX3HsKRoCguj5gldWqYJrhlmAnsCRX7_a2I-XkR0N13Xpd024FyAMYL6lToYXPIP4SnEieNDeGYMF7Eg0Sm0o9Wa68INilqR-qwXLqoA0MP8nyDQReabQR2imiwkfYdahc1wlR6-IdC36X0yQ9JZaiBxeziAfW5BgABDA2ttLYfO0gTlqA,~DjDRJigFLBiWFE2xO5HFvY75aTpTFMUZLbMqwAHCYGBPoMjvf03Mx4uI7qbrurTbBpwLMEZQP43U2YTrQxN0-IoKy9Mj0WmhDx6aoUoNRQWp_g5SpwVA_XXPEHTjZr-HEdmkEu02th95Pb3pDudfyzSxQDopEnfvJeyPAQJgaOCUArKQBg~Gi3G~Ci33TSUq6rmmPi3BAPfsWrmVWXrtZmAw8RT0NJqiwpKe5FCpGXWh8AjpQDkojT666DSMEiSIAhPIRnjY76yBOdTAg0NjylAgAXg2ynbcId7QrTlhrbsBaEQ~FCHqiBTh~CiHv07kKLTP9wMbMCp6ingYTSAo9sSmgkUcVOSQYF8gRqGU_HDxF0_E7qqIVb1mniQA-ZSeciiAMFcXqqQgMPw~Fmmqgii~Cho2wfWICPb8gtExrrcmE4CnqaTBBHdn-NPXo0aOHRm61OR8cCHJ10tRG_9TbHxJfsS2gb0kMA0AnyAlyguwUHUMFay2lMsDH~GFiqgj4~HBzuiOF8P60PaJnWWo9JwVPU02AKw3882YHuGh55UpXOaORN-k4EBgnSKIRbBlRc0AMsVEQ5GtlIQPsq9y8UP8rX4xSakQnAQws~FB8iiUe~Cne~FB8FxcXLdNaZwfDgqeop8FUlnM011WMutyQ39fIi71sx7RAVgCUbogD5udnAXiLUALQDAf5JDI7XE4T1loZKHsH~FhxjEw~Chx~NnIanQyKOKnBGMC6QZALVskUI1_iUeAVdB5wcAoP1Y6hNYtzYRBgRC9QDWJ~EIvI~CK2aYkhgC386TWd3YtyeUSoC5Fp18JQLhPA-~CqynisMToSOeRVjDcOfGvkqD4aGDNQ_ACgPCRIgY5XvLARoSE6T7RSjwAyNAaAf3D0EBDnI7GOAHE4KlhqDaWAdjw

Логи под прошлые паравозы:

http://travian.kirilloid.ru/report.php?log=F5fTRzKRJCgEBBiWFE0gG1-KqAtCy8xbctswIXiKehpMUEe2P009evTooZFbbbonB4JQNsSxIY7K3dMjEgBAktwMFayqSnCmCA
    Равен

http://travian.kirilloid.ru/re…0k08FDwLLmQIAjTJgKGCtAKQA Фидо

• Да не то слово, да и там нормально можно было выкладывать:

-прокатаны тихонько рески его жены, что ее в отпуск сдувало

-слив Легиона, и его отпуск

-прокаты сироты, Валявина.

-прокаканые большие и малые глаза)))

-занул не оффки блефа а стола

-а тут, Клеску, даже времени не дал, Шчаня, побежал хвастать, какой же он молодец

Андрей, я очень рад что вы свалили.

И нет, мне не жаль оффки Макса, у меня ничего не горит, все у меня хорошо.

• кстати да, герой ты Maelnor ... по аллам скакал ... вопрос - ты случайно не грузин ?

:Dзнакомo просто ... как из репертуара НАТО

• ох и полыхают у вас пердоки, девочки)) раз уж решили вспомнить былое, чего молчите о том, что колени "стерали" в то время, когда Андрей по каждому в Тебесе проходил?... каждый стоял в позе ракообразного и думал лишь о том, чтобы до него не дошла очередь))

• ох и полыхают у вас пердоки, девочки)) раз уж решили вспомнить былое, чего молчите о том, что колени "стерали" в то время, когда Андрей по каждому в Тебесе проходил?... каждый стоял в позе ракообразного и думал лишь о том, чтобы до него не дошла очередь))

а ничего не полыхает, игра металла была хороша, пока его не изгадили древние. я это стадо знаю, в большинстве своем, вполне неплохие одиночки, но в алле ппц

а по поводу Андрюши, просто он тему создал, не смог пройти мимо.

Слив красивый, за задеф 5+, по рейтам и Лана молодец и Андрюшка с RCooLeR

Никто не умоляет хорошего слива нашей оффки.

выкладывать через 2 часа деффером чужой парик, некрасиво! так что мысль к автору можете продолжить

Post was edited 2 times, last by SoloAt ().

• Маэлнор, Андрюшка, ты в курсе что тему и логи выкладывают атакующие

во первых, оскорблять и ругаться без причины киты уже надоели, каждое такое вясказывание будет отправлено на рассмотрение модераторов.

ооворить не умеют, а в компьютер уже оезут.

во вторых, логов на форуме нет, вы все с этим не справляетесь, так что твой пост совершенно безсмысленный( в нем нет смысла, пустое сотрясание воздуха..)

• вах..вах..вах..вас через одного Сева акк Lokkym "имел",не побоюсь этого слова...и не в ОДНОМ регионе...так что разева....ой открывать свой ротишко особо то не стоит

дадада, 8 адлов против 4-ех было, вы считаете этот сервер игровым, а не халявным?

напомнить как 3 алла выбивало металл из каледонии и не смогло это сделать? кит, кат, борг..

а товарищь сева только и умел, что материться в скайпе, с вопросом пояесу доевнии не выбили металл с буроундии в соло, хотя мы ее хотябы сбивали, в отличии от трех аллов, которые не смогли сбить.

ваше общение- крайне неадекватно и наполнено одним матом, вот и не нужны вы.

а уж уйти из коалиции в 8 алов в коалу с 4-мя и слышать ваши речи... в общем очень смешно придумано.

P.S. удачи вам, у меня завтра днюха и никто ваши паравозы отслеживать не будет, развлекайтесь, всем пофигу на ваши крики)

• во первых, оскорблять и ругаться без причины киты уже надоели, каждое такое вясказывание будет отправлено на рассмотрение модераторов.

ооворить не умеют, а в компьютер уже оезут.

во вторых, логов на форуме нет, вы все с этим не справляетесь, так что твой пост совершенно безсмысленный( в нем нет смысла, пустое сотрясание воздуха..)

ты забыл выложить

• Мальчик, у тебя слишком много комплексов...)) Твои рученки чешутся по иной причине... (одна желает потереть твой "поток мыслей", другая желает размять кисть)

Рембо-комнатный)

• Мальчик, у тебя слишком много комплексов...)) Твои рученки чешутся по иной причине... (одна желает потереть твой "поток мыслей", другая желает размять кисть)

Рембо-комнатный)

ой Владимир, LaPetit - это видимо к Вашему природному достоянию, чтобы сразу никто не обольщался, если что я про мозг. ну конечно комнатный, я же не спорю.

• мне одному показалось странным, что пробой из немецкого стола без пива зашел? В чем фишка? Я понимаю, он бы в любом случае не пробил, но конквисте явно было бы легче. И рейвен с обломом без оффок( в смежных целях не видел их).

• а про логи в чем проблема, что со стороны деффа?

Если бы клеск не увидел деффа, вы постили бы неполный лог или что?

Вон матрица отдельную тему запилила ,,поезда в зашквар,, и ничего)

З.ы. фан говорили они, а на самом деле там чуть ли не идейная война кит вс метал)

Столько ярости после слитого парика( субъективное мнение)

• нет ярости Дима, ну вот не нужно. Металл уже мертв и ему ничего не светит кроме как пушить Дэю на домики.

Никакой идейной войны, все что мы хотели уже сделали.

То. что результаты оперы выкладывает атакующая сторона, всегда было, не нужно лукавить, если мы не хотим, тогда да. Мне не понравилось что выложила Андрюшка это правда, ну просто он человек такой, ну что поделать. Парик-всего пара оффов, хоть 1 и очень красивый.

Если бы Макс не увидел дефа, мне бы логи дали и без того. Так что сказки и оправдание гаденького поступка оставь при себе.

• Ты серйозно? Ну вот пара дней до конца и тут лог на форуме враги выклали. Ваш офф ето ж не секрет ни для кого из 50-100 чел которые остались. Ребят не играйте ваще а то еще кто что то сделает что в вашей головее - подлый поступок.

ГДЕ НАПИСАНО КТО ЛОГИ ВЫСТАВЛЯЕТ? У кого красивые тот и хвастается. Зайди в соседние темы и посмотри кто выкладывал.

Не нравится - удалился и жыви в удовольствие.

• мне одному показалось странным, что пробой из немецкого стола без пива зашел? В чем фишка? Я понимаю, он бы в любом случае не пробил, но конквисте явно было бы легче. И рейвен с обломом без оффок( в смежных целях не видел их).

Странно, да. И почему то не весь паровоз шел - снесли бы. Мы перекинули акк к чудикам и как результат огромная часть дефа запаркованная на прокорм просто не успевала.

970x250_5Tribes.png