Просто логи

🔥 Vote your LOT2020 candidate 🔥
The voting phase ends, Sunday, March 1st at 23:59 GMT+1. ➡️ TO THE SURVEY ⬅️

• В общем, мож на днях почитаю что тут написали(с 13-го не читал), вот спокойный конец сервера у нас:
    http://travian.kirilloid.ru/re…wDAkgCAfhjUB5x-JP2HboN1CQ

Ну и в конце- розовый слон. по показателям атаки и защиты- всего 40к убитых в атаке.с игрой за китов ничего не делающий, но с претензиями к нам- мол мы ничего не можем.. сразу как его таки решили изгнать с алла за шпионаж( не так давно стало откровенно ясно- пара недель назад) мгновенно ушел к китам и начал бегать на нас, хотя при 40к деф коней мог бы многое сделать, ну или явный шпион или испортился в алле.
    мне даже кажется что ира ему деревню эту строила в гипербореи=) с которой он конями бегает, но это не точно и могу ошибаться.

в любом случае это игра, тем более она заканчивается. Злиться и нервничать из-за такой фигни- не мое, это травиан, тут без шпионов никак, так что рабочий момент. И если бы не неадекватные сообщения с его акка- то не упомянул бы.

Киты, я мельком видел кучу логов нашего фарма и мб даже захватов- можете выкладывать.

• кто все эти люди?:)

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 атакующие :evil: (11,2 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 население :rolleyes: (53 деревни 47600 население)

• Ну, просто, во-первых, где они были весь сервер (на форуме ни одного топика), во-вторых, где все они были прошлые ру? Ну, в смысле прям такой азарт, бурление и ненависть, жаль к нам ее не проявляли:(

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 атакующие :evil: (11,2 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 население :rolleyes: (53 деревни 47600 население)

• Ну, просто, во-первых, где они были весь сервер (на форуме ни одного топика), во-вторых, где все они были прошлые ру? Ну, в смысле прям такой азарт, бурление и ненависть, жаль к нам ее не проявляли:(

Просто на форуме не появлялись. Это наши союзники, они почти всегда принимали активное участие в задеффах, раньше в операх тоже участвовали. Многие первый раз на подобном сервере.

З.Ы. Это я про метал пишу. Про китов пусть Сева сам расскажет. Слоник то как раз Севин)))))

• Ну да, я думаю у половины игроков Метала нет опыта игры на таком сервере и на таком уровне, тем более учитывая, что альянс был собран из игроков с карты. и я уверен, что мы сыграли данный сервер на более-менее приемлимом уровне.

• ну у нас алл тоже с карты, ну да мне повезло больше, все что не тонет, так или иначе к Диме прибилось

• ну у нас алл тоже с карты, ну да мне повезло больше, все что не тонет, так или иначе к Диме прибилось

так уж тебе не дают покоя древние. При том, что ни тебя ни твой алл они грязью не поливают. Хотя при желании можно практически до каждого докопаться в подобных вопросах( и это не обязательно должно быть правдой);)

Зеркальная ситуация с розовым слоником. Ну перешел он из метал к китам, да и пофиг( мб пример не совсем корректный, так как масштабы разные, но суть то одна). А по поводу того, что не тонет. Так этот термин к сожалению можно применить ко многим игрокам или аллам и не только к нашим...

• так уж тебе не дают покоя древние. При том, что ни тебя ни твой алл они грязью не поливают. Хотя при желании можно практически до каждого докопаться в подобных вопросах( и это не обязательно должно быть правдой);)

Зеркальная ситуация с розовым слоником. Ну перешел он из метал к китам, да и пофиг( мб пример не совсем корректный, так как масштабы разные, но суть то одна). А по поводу того, что не тонет. Так этот термин к сожалению можно применить ко многим игрокам или аллам и не только к нашим...

ой не, просто чтобы им помочь, мы потратили много сил, времени и ресурса. не страшно конечно же, но повод их не любить и некоторых воспринимать как не дорогих девушек легкого поведения с вокзала, у меня есть))