Просто логи

• В общем, мож на днях почитаю что тут написали(с 13-го не читал), вот спокойный конец сервера у нас:
    http://travian.kirilloid.ru/re…wDAkgCAfhjUB5x-JP2HboN1CQ

Ну и в конце- розовый слон. по показателям атаки и защиты- всего 40к убитых в атаке.с игрой за китов ничего не делающий, но с претензиями к нам- мол мы ничего не можем.. сразу как его таки решили изгнать с алла за шпионаж( не так давно стало откровенно ясно- пара недель назад) мгновенно ушел к китам и начал бегать на нас, хотя при 40к деф коней мог бы многое сделать, ну или явный шпион или испортился в алле.
    мне даже кажется что ира ему деревню эту строила в гипербореи=) с которой он конями бегает, но это не точно и могу ошибаться.

в любом случае это игра, тем более она заканчивается. Злиться и нервничать из-за такой фигни- не мое, это травиан, тут без шпионов никак, так что рабочий момент. И если бы не неадекватные сообщения с его акка- то не упомянул бы.

Киты, я мельком видел кучу логов нашего фарма и мб даже захватов- можете выкладывать.

• кто все эти люди?:)

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 атакующие :evil: (11,2 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 население :rolleyes: (53 деревни 47600 население)

• Ну, просто, во-первых, где они были весь сервер (на форуме ни одного топика), во-вторых, где все они были прошлые ру? Ну, в смысле прям такой азарт, бурление и ненависть, жаль к нам ее не проявляли:(

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 атакующие :evil: (11,2 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 население :rolleyes: (53 деревни 47600 население)

• Ну, просто, во-первых, где они были весь сервер (на форуме ни одного топика), во-вторых, где все они были прошлые ру? Ну, в смысле прям такой азарт, бурление и ненависть, жаль к нам ее не проявляли:(

Просто на форуме не появлялись. Это наши союзники, они почти всегда принимали активное участие в задеффах, раньше в операх тоже участвовали. Многие первый раз на подобном сервере.

З.Ы. Это я про метал пишу. Про китов пусть Сева сам расскажет. Слоник то как раз Севин)))))

• Ну да, я думаю у половины игроков Метала нет опыта игры на таком сервере и на таком уровне, тем более учитывая, что альянс был собран из игроков с карты. и я уверен, что мы сыграли данный сервер на более-менее приемлимом уровне.

• ну у нас алл тоже с карты, ну да мне повезло больше, все что не тонет, так или иначе к Диме прибилось

• ну у нас алл тоже с карты, ну да мне повезло больше, все что не тонет, так или иначе к Диме прибилось

так уж тебе не дают покоя древние. При том, что ни тебя ни твой алл они грязью не поливают. Хотя при желании можно практически до каждого докопаться в подобных вопросах( и это не обязательно должно быть правдой);)

Зеркальная ситуация с розовым слоником. Ну перешел он из метал к китам, да и пофиг( мб пример не совсем корректный, так как масштабы разные, но суть то одна). А по поводу того, что не тонет. Так этот термин к сожалению можно применить ко многим игрокам или аллам и не только к нашим...

• так уж тебе не дают покоя древние. При том, что ни тебя ни твой алл они грязью не поливают. Хотя при желании можно практически до каждого докопаться в подобных вопросах( и это не обязательно должно быть правдой);)

Зеркальная ситуация с розовым слоником. Ну перешел он из метал к китам, да и пофиг( мб пример не совсем корректный, так как масштабы разные, но суть то одна). А по поводу того, что не тонет. Так этот термин к сожалению можно применить ко многим игрокам или аллам и не только к нашим...

ой не, просто чтобы им помочь, мы потратили много сил, времени и ресурса. не страшно конечно же, но повод их не любить у меня есть))

Post was edited 1 time, last by Debut ().

• SoloAt в смысле? Там по 2 лога в каждой ссылке. Учимся пользоваться логовницей )))
    Или ты хочеш чтоб я волны все скинул? Мне лень искать. И так понятно что если пробой прошел то и катки следом прошли.

• ааа, сорри не подумал, что разные напы в 1 лог клеятся

но вопрос то был не к тебе, от Андрюшки хотелось. Он же красавчик и реалочку нашел, да

просто странно, в прошлый раз часа 2 прошло, а он уже вовсю тут хвастался, а тут - тишина. подозрительно, или он уже все и совсем не играет, а Ира так, в тихую в отпуск ушла, чтобы дальше не катали

• Некогда мне читать ваши посты, я спал под эту атаку, неуж-то кто-то думает что прокормить 250к дефа без онлайна нельзя? =))

сев, обороты убавь, сервер пару месяцев как закончился, твои придирки в нашу сторону мне не понятны... это неадекватная логика... если тебе на нас пофиг и мы для тебя никто- то никакой реакции быть не должно, а твои частые сообщения и акцент на всем, что с нами связано- говорят об обратном.. т.е. мы тебя очень интересуем и волнуем... в отличии от всего вашего алла для нас- реально давно уже не критично.

по затратам времени, где-то ты выше писал... так вот- вы все от них свалили и нифига не сделали, когда вас даже попросили о помощи ) даже ваш человек удалил акк и пересел на другой за пару дней, в более спокойном месте, имея должность руководства алла))) а мы как-то дальше были вынуждены все разруливать и воевать с металлом)

В ваших чатах- слишком много мата, это основная причина. почему нам не по пути. просто вы так говорите, а мы нет. вот и все. ничем ваши фразы не обоснованы. Так что разговаривайте с себе подобными такими методами.

• ой конечно)) я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения.

конечно спал, ты так радовался что поймал меня на соей дерке, "ловить уметь нужно", вроде ты так свою дерку то назвал

то, что матрица победила, не значит конец сервера.

да попрошайничество дерок для Деечки у Чудиков не было недавно, не?

ой, вы так разруливали с металлом, что твоя жена сделав дефф точку, сидя с 100к дефа в начале серва, не захотела потратить 3 минуты на то, чтобы перекинуть его за 4 летки, и человеку снесли хорошую деру, она же мамка, ей за дитем смотреть нужно.

Андрей, наши чаты - наше дело, у нас зато теперь в чатах чисто, утырков нет.

• Log

SoloAt да заходит пару чел 2 раза в день проверить замки и все. И то уже давно. Даже фарм листы лень запускать.

• Ну с общением я смотрю у тебя вообще никак, интересно, при таких сообщениях, почему твоя учетная запись еще не забанена на форуме.. это уже 5-ое оскорбление в теме логов.. или ты просто живешь с такими женщинами и других в твоей жизни нет? В общем- тебя жалко..
    деревню какую-то вспомнил.. что не успели задефить..
    а свои деревни ты что забыл-то? сколько ты и твои топы деревень потеряли? лично твоих вроде штуки 2-3 потеряно было.. весь твой звездный состав построил нам деревни в тебесе и я их один захватил.. ты прям уверен что гуру игры? а не учитываешь человеческий фактор и игровую механику....
    сколько вы в тебесе деревень мне построили и отдали? штук 30-40 наверное.. и что-то ты про это молчишь...
    чтож ваш алл их всех не отдефил? неужели ты и дьяволенок спали и не смогли жалких 20-30к оффа тормазнуть)

ну а по деревне с аксом на 250к его оффа.. там не было сокры, я проверил другие 2, и расстроившись что при стаце в столе в 40-80к ваши ударки боятся весь сервер туда прийти.. и сменил название, думая что спам.. также сообщил главе, что надо дефить стол хижины..
    но за час накидал ресов и добил их теми что были в герое- еле хватило, апнул сокру и увидел, что величайшая ударка прется на бесполезную реску...............
    никтоб ее не дефил но ресов хватило на сокру и вышло что вышло.
    И вам еще надо спасибо говорить аллу метал.. иначе просто позабираете свои супер офки в реал, а так хоть очков атаки набрали...
    в общем, сев, лечи голову, у тебя проблемы с общением, логикой, и понятием что есть игра, а где реал...
    пока.

твоим коллегам, кроме дьяволенка и розового слона(видел неадекватные переписки, и еще кто-то был, но я уже забыл ник этого игрока)..
    в общем клеск, axd, Сергей воля, парторг, милле и еще с кем общался адекватно- спасибо за игру, было весело, местами даже слишком)))