№13. Чаша и соседи.

• bd5fecefa06f0c98ea00abfcc5cfcf90.jpg

Именно такое утро получилось сегодня у офферского состава WWW.

Разберем по порядку.

Последние оперы были направлены на фан коалу 18+ , но главная цель, которую мы себе придумали ( я про топорку Гэнгов) слилась в атаке. Встал вопрос, а где брать жирные цели для мясных логов?

Поэтому вновь наши взгляды устремились на коалицию NNN, которая начала покусывать деферов на границе, локальными выходами.

Оговоримся сразу, после анализа, толковых целей действительно осталось не так много.

ЗАВ - после первых спамов ушел в БАН ( 2й бан подряд, интересно чем закончится для Хаусов), Миа - так же отправилась в бан, чтоб не покатали фермочки =)))

Пару аков успели завести в отпуск, в итоге толковых целей осталось не так и много. Но даже при всем при этом, ранний задеф удивил =)

Итак, основная цель:

[N N N] 27sm из деревни Белый Замок офка + Чаша короля Артура ( уникальная диета) - слив.

Лог пробоя с дефом ( спасибо НН за лог)

[WWW] garret из деревни 334-й раз в бетон - действительно в добротный бетон ))))

[МРБ WWW] blotno

[МРБ WWW] Horses

[WWW] Ramolin

[WWW] iNK.

[WWW] Косплей - жирненький самый

[WEST WW] First Heretic

[WEST WW] Zlo&Co

[МРБ WWW] Директор

[МРБ WWW] Мартовские коты

[WWW] Зубная Фея

Мультилог офов

[No Name] Я не Толик из деревни 02 вовсе не Сережка - попытка захвата дру завода.

Но один офер не прицепил кату....поэтому ранний приход и дефчик.

dfa91bc4674813871bc02b9412c69968.jpg

Ну и в процессе оперы, исполнен небольшой сольный номер.

[N N N] shchigarev из деревни [?] - соло занул + захват большого тайника.

[WEST WW] Шибари из деревни 02 - пробой + 20 волн из подселенки, на Гелике идти было 1.30 пробою и 10 минут катами.

Всем спасибо и до новых встреч!

Мастер, WWW

Шибари, WWW

Эротика, Winter

illuicons_8_wonder-150x150.png

Post was edited 1 time, last by Jonson ().

• Вот это я понимаю

Избавиться от всех оффов за раз

Гуд

Одобряю

Уровняли)))👀

И снова здравствуйте

Post was edited 1 time, last by -=Artem=- ().

• Жирнененько)

Сколько там положили? 1,3кк на вскидку или ошибаюсь?

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• ;( Как так-то? Почему именно Чашу дефили? Расскажет может кто.... Диву даюсь деферам ННН - стойко, дружно и массово. Молодцы!

Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей. "Лирика" heart.png

cat6-12.gif

• У ННН праздник. Бетон производят в промышленных масштабах.)

всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО ;)

• Как так-то? Почему именно Чашу дефили? Расскажет может кто....

я слышал что был шпик который слил всю инфу, поэтому все деферы радостно побежали заробатывать свои дефрейты. Джо тоже в этом верит

• Вот это утро так утро, хороший такой шмяк. По поводу хауса во 1 вышло у вас уже 5-6 атакеров, во 2 бан не спициалтный, а случайный хз че муха прицепился к акку. Надеюсь все будет хорошо. По опере молодцы и атака и оборона, все великолепно.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• У ННН праздник. Бетон производят в промышленных масштабах.)

Всем роздаем и вам и ВВВ

:evil:Бабай-(Erotic offer) Городок

:hero2:Tzar -( Hugo) -www.net

:SПсихии- N N N

• я слышал что был шпик который слил всю инфу, поэтому все деферы радостно побежали заробатывать свои дефрейты. Джо тоже в этом верит

Краем уха я тоже слышала, но не уж то правда? 8| А может всё ж высокого уровня интуиция у дефкора ННН?

Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей. "Лирика" heart.png

cat6-12.gif

• Краем уха я тоже слышала, но не уж то правда? А можетвсё ж высокого уровня интуиция у дефкора ННН?

все может быть. только в правду никто не захочет верить, лучше все на шпика свалить, так надежней

• Жирнененько)

Сколько там положили? 1,3кк на вскидку или ошибаюсь?

1.8кк

:evil:Бабай-(Erotic offer) Городок

:hero2:Tzar -( Hugo) -www.net

:SПсихии- N N N

• Краем уха я тоже слышала, но не уж то правда? 8| А может всё ж высокого уровня интуиция у дефкора ННН?

Правда, за 4.15 до прихода парика, реалку сдал лично Шибари.

• По моему даже в том году я такой битон не ловил. Молодцы ннн в этот раз. Прям здорово задэфили. Время есть. Отстраиваемся по новой

Карма вернулась :)

ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
    ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
    ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
    ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
    Group D 2015 Sabaton (КиШ)

• все может быть. только в правду никто не захочет верить, лучше все на шпика свалить, так надежней

я сказал, что удивлен раннему задефу, когда часть оферов еще не вышла, а точка была в задефе)))

остальное уже ты сам говоришь, заметил? :)

конечно, не плохо бы услышать дефкора, если есть версия кроме "явная цель"

Мастер, WWW

Шибари, WWW

Эротика, Winter

illuicons_8_wonder-150x150.png

• Во первых чашу и зав всегда усиливаем пехотой сразу, так как зав улетел в бан - понятно куда направили усилия, во вторых выход шибарей вместо выхода на чашу уже вызвал уверенность - и собирали уже бетон)
    Цель логичная - куда вам еще к нам идти? )
    Кстати нет еще логов на друлеклепалку аккаунта Я не Толик, куда ночью зашли говоруны ( видимо забыли каты прицепить)

И шигарева тоже дефили - но на утро (