18+ №21. Колесница Гелиоса.

• Возможно, Ростов имел ввиду шикарный, за неимением других, которые до сих пор не засветились. Мне на любой римский оффик в принципе приятно смотреть, одни немцы везде)

Хьёдоу Ru8 13/14 Relax (win) , Руставели Ru6 15/16 RELAX, Руставели Ru5 18/19 WWW, Тюленька ТТ 2019 Group В Winter, SweetTequila/Шибари Ru2 19/20 WWW (win) , Тень 10X GameWorld Europe May-June 2020 (win)

• ясно все,нам вас не понять,если я например вижу платье и говорю,что оно может быть и лучше,то точно про это же платье не скажу,что оно шикарно)))) у вас мужчин видимо по другому...:/

1. Кому "нам"?

У тя там ещё голоса в голове?

2. Ты не мужиков не понимаешь, а кириллоид освоить до сих пор не можешь, чтобы прикинуть какие римские оффы бегают через 150 дней после старта сервера.

3. Ты очень уныло привлекаешь к своей персоне внимание, тоньше нужно.

Ломаю ПС, дорого (с)

• 1. Кому "нам"?

2. Ты не мужиков не понимаешь, а кириллоид освоить до сих пор не можешь, чтобы прикинуть какие римские оффы бегают через 150 дней после старта сервера.

:/вот прям нужен киррилоид)))как и внимание тех,кто думает,какие римские оффы бегают через 150 дней после старта)

• ну я вот сливов чёт не помню , вырезы какие-то были вроде этим оффов , но прям сливов нету , и что-то мне кажется этот офф оч долго стоял на месте и не нон-стопился , ну прям оч давно эти цифры фигурировали ну и то что было видно с другой оффки на КЦ тож офф слабый , надеюсь что это не всё на данном акке т.к. сливов реальных помоему небыло

• 1. Кому "нам"?

Зануда

Зы Макар - зануда № 2)

всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО ;)

• ясно все,МНЕ вас не понять,если я например вижу платье и говорю,что оно может быть и лучше,то точно про это же платье не скажу,что оно шикарно)))) у вас мужчин видимо по другому...:/

да у нас все по другом: мы в принципе платья не выбираем. а те кто выбирают вовсе не мужчины.

Сегодня, иногда Завтра

• смотришь на платье и думает шикарно ,потом девушка поворачивается другой стороной и думаешь что оно может быть лучше немного))

• смотришь на платье и думает шикарно ,потом девушка поворачивается другой стороной и думаешь что оно может быть лучше немного))

теперь все ясно,шикарный офф,выполнил цель,захватил арт,накостылял шибари,но мог быть немного лучше и больше)

• теперь все ясно,шикарный офф,выполнил цель,захватил арт,накостылял шибари,но мог быть немного лучше и больше)

у театра, как думаешь, шикарный оф?

Мастер [WWW], 2020-2021

illuicons_8_wonder-150x150.png

• 10к коней не хватает , а так норм )

Enola (2008-13)* * Time Bandit (ru17 x3 3.6) * *BEST (com 3.6 / 2013-14) * * *PRIME - Пупок (ru8 / 2014-15) * * Перцы (ру 6 2015-16) * EnerGO - Вне Закона (ру3 2016) * * Magic - Малой (рух30 2017) * * No Name - Урфин (ru5 / 2017-18) * * Сибирская язва (ру5 2018) * * No Name - Доктор Хаус (ру2 2019-20)

JOqPT.png

• Красивый паровоз слили, ВВВ молодцы)

Вит опять с колесами) :thumbup:

ru6 2017 RaNdy[freedom]
    ru5 2017/18 Тиффани[WWW]