2x скорость Codex Victoria старт 17 апреля (с марта перенесли)

• Кстати, а что у вас там на ком-сервере? Выиграли?

2ое место по очкам. Сервер получился интересным в этом плане. 2 топ команды воевали друг с другом, мы и команда Ele и отличие в очках было прям впритык у всех. И пока мы воевали, откровенные "так себе" игроки просто набрали преимущество по очкам, пользуясь тем, что мы заключили пон с ними в надежде на то, что те в свою очередь будут помогать нам с командой Ele, т.к. у Эль было 2 коалы в союзе, т.е. мы рассчитывали на какие-то офф оперы от "пона" и помощь за контроль важных регионов, по факту они просто селили пустую африку и все( хотя было достаточно, что они просто не мешают ). когда мы "опомнились", что нужно не только фанится, но еще и регионы брать, то разница по очкам уже была слишком большой, хоть мы за месяц и скинули кучу регионов первому алу, этого все равно не хватило. Итого мы на 2ом месте. На 2ом месте по атаке и на 1ом по защите алл. Я 5 по атаке и 2 по защите в сольном рейтинге. Адвокаты Дьявола первые по атаке в сольном рейтинге. Если честно не помню остальные места в але, там прилично наших в топ 10 было и в атаке и в защите, а скринов у меня нет итоговых.

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 атакующие :evil: (11,2 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 население :rolleyes: (53 деревни 47600 население)

• Thanks! Оказывается 4ый по атаке я:)

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 атакующие :evil: (11,2 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 население :rolleyes: (53 деревни 47600 население)

• Ха-ха, я даже не знал, что есть такая номинация "10тка наибольших гуннов" и я единственный из наших, кто в неё попал.
    Спасибо за ссыль, повеселили :D:P

---------------

Сделали бы в персоеальных табличках "лучшие по атаке/дефу/населеннию" иконки рас игроков, было бы информативнее, кмк.

• 2ое место по очкам. Сервер получился интересным в этом плане. 2 топ команды воевали друг с другом, мы и команда Ele и отличие в очках было прям впритык у всех. И пока мы воевали, откровенные "так себе" игроки просто набрали преимущество по очкам, пользуясь тем, что мы заключили пон с ними в надежде на то, что те в свою очередь будут помогать нам с командой Ele, т.к. у Эль было 2 коалы в союзе, т.е. мы рассчитывали на какие-то офф оперы от "пона" и помощь за контроль важных регионов, по факту они просто селили пустую африку и все( хотя было достаточно, что они просто не мешают ). когда мы "опомнились", что нужно не только фанится, но еще и регионы брать, то разница по очкам уже была слишком большой, хоть мы за месяц и скинули кучу регионов первому алу, этого все равно не хватило. Итого мы на 2ом месте. На 2ом месте по атаке и на 1ом по защите алл. Я 5 по атаке и 2 по защите в сольном рейтинге. Адвокаты Дьявола первые по атаке в сольном рейтинге. Если честно не помню остальные места в але, там прилично наших в топ 10 было и в атаке и в защите, а скринов у меня нет итоговых.

Почему-то ожидала, что на коме либо ваш альянс разнесет всех, либо вас разгромят в пух и прах))

Но травиановские реалии, как и обычная жизнь, удивляют) Побеждает "сильнейший")))

• 2 коалы в союзе у Эль...вот прям точно коалы? :) потом про пон интересно написано, вроде пон это ты мне не мешаешь я тебе, а оказывается это и расчет на какие то офф оперы и помощь за контроль важн. регионов от "так себе" игроков "майти" паукам, ничего се "просто пон" :) кста топ один по атаке это тот, который не захотел показать свой сногсшибательный лог на 500к в самом конце серва, типа потерял :D хотя именно это и вывело его на первое место понизив очки другого игрока, который завоевывал их исключительно в операх на противнике...а так да, игроки заявившие себя как профи в итоге проиграли обычной команде с карты и не нужно выкручиваться типа "фанились, не просчитали разницу по очкам, опомнились"...чел который писал за месяц до конца серва что ал Эль уже все ку ку проиграл по очкам и не просчитал свой ал, серьезно? ^^ ал который полез захватывать самые жирные очковые реги с самого начала вцепившись в них зубами и когтями просто фанился, серьезно? ал который мутил трюки с открытием регионов чтоб заработать очки малой кровью и все чисто для фана, серьезно? что даже ТГ за голову схватились от таких виртуозов честной игры и срочно пришлось ограничение вводить...ал, который чтоб не играть на два фронта, не разрывал почти 2/3 серва типа ничего ему не дающий "просто пон", серьезно?... судя по всему профи так и не поняли почему проиграли и даже сказать это не могут на прямой вопрос Выиграли?, хотя в проигрыше в игре нет ничего сокрального сегодня проиграли завтра выиграли...кстати я то как раз была уверена что пауки выиграют и так ошиблась в буржуинах, второй раз мне показали что не только ру-тимы умеют играть в эту игрушку ^^ вот никогда не стоит не дооценивать противника... после этого серва я наконец поняла почему евроверсия проигрывает чудостройной по кол-ву игроков хотя вроде бы первая намного динамичней по механике чем вторая...чудострой держит интригу и интерес до конца раунда и даже скромные безголдовые игроки чувствуют свою нужность команде а евроверсия хороша только первые полраунда а потом когда разрыв по очкам становится непреодолим интерес и мотивация пропадают напрочь особенно когда на сервере играет опытный голдо-альянс, и даже коррекция интеграции сильно дела не поправит тут только надежда на динамику то есть на замену нац.серверов региональными чтобы усилить конкуренцию среди команд, евроверсии это должно пойти на пользу

• 2ое место по очкам. Сервер получился интересным в этом плане. 2 топ команды воевали друг с другом, мы и команда Ele и отличие в очках было прям впритык у всех. И пока мы воевали, откровенные "так себе" игроки просто набрали преимущество по очкам, пользуясь тем, что мы заключили пон с ними в надежде на то, что те в свою очередь будут помогать нам с командой Ele, т.к. у Эль было 2 коалы в союзе, т.е. мы рассчитывали на какие-то офф оперы от "пона" и помощь за контроль важных регионов, по факту они просто селили пустую африку и все( хотя было достаточно, что они просто не мешают ). когда мы "опомнились", что нужно не только фанится, но еще и регионы брать, то разница по очкам уже была слишком большой, хоть мы за месяц и скинули кучу регионов первому алу, этого все равно не хватило. Итого мы на 2ом месте. На 2ом месте по атаке и на 1ом по защите алл. Я 5 по атаке и 2 по защите в сольном рейтинге. Адвокаты Дьявола первые по атаке в сольном рейтинге. Если честно не помню остальные места в але, там прилично наших в топ 10 было и в атаке и в защите, а скринов у меня нет итоговых

Убогие попытки оправдаться 8o