Альянс - Антeй против Альянса - НГ

• Вообще данную тему было правильно назвать Альянс -нХнБ против Альянса - НГ, но так как наши офы с катами присутствовали в главном событии ушедшей недели и я так думаю еще не раз будут замесы в направлении НГ и обратно, то решил создать тему. Где постараюсь изложить не искушенному форумчанину позицию по нашем общем выходу по игроку https://ts1.travian.ru/spieler.php?uid=1569 из альянса НГ. К нам обратился Дмитрий игрок с аккаунта https://ts1.travian.ru/spieler.php?uid=2051 с предложением поучаствовать в скате Батыя из НГ. Батый перед этим уже отметился и если честно был занозой у нас, опера под него уже была в стадии разработки. Мы были очень рады этому щедрому предложению , тем более как предполагалось должны были снулить его 15ку, так как офами нас должны были поддержать наши союзники и знакомые с этого сервера. Был назначен час икс, этот паровоз был сделан с одной целью убить все живое что там могло быть и снулить стол. Цель не была достигнута, поэтому наш поход прошел не удачно (хоть и поломали 15ку и ее хозяин попал на деньги). В данном движе победили считаю НГ. Но от себя хочу добавить Батый остался с 15кой не благодаря камню или качественно проделанной работе дефкора, а только изза того что не помогли союзники . Батый и НГ вы должны спасибо сказать как вы любите выражаться Антеевцем за оставленную 15ку. По тем разговорам которые были не вышло 16 офов, это не только антеевцы , но и тех кого очень просили помочь. Я например для себя понял с кем можно идти в разведку , а с кем нет.

Сейчас идет развитие полученного преимущества, Батыю катаются стол и рески, так же вырезается деф. Ведра на рынке походу опять будут в цене.

• Оправдываться самое последнее дело, решение было принято главой не просто так, даже мне это казалось авантюрой чистой воды. Если бы заранее хотя бы дали мне точное время и точек 8-10 для спама мы бы отработали. кто может. Если бы мы без спама шли в одну точку, верен тогда бы на батыя после наших выходов стянули бы дефф с 2 секторов. Считаю что свою роль сыграла несогласованность . Но по сути Антеи от этой оперы не потеряли ничего, а НГ 120к деффа (не помню точные цыфры) . я бы так негативно результаты не оценивал бы. Ваши оффы живы. Просто банальная несогласованность.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

• Оправдываться самое последнее дело, решение было принято главой не просто так, даже мне это казалось авантюрой чистой воды. Если бы заранее хотя бы дали мне точное время и точек 8-10 для спама мы бы отработали. кто может. Если бы мы без спама шли в одну точку, верен тогда бы на батыя после наших выходов стянули бы дефф с 2 секторов. Считаю что свою роль сыграла несогласованность . Но по сути Антеи от этой оперы не потеряли ничего, а НГ 120к деффа (не помню точные цыфры) . я бы так негативно результаты не оценивал бы. Ваши оффы живы. Просто банальная несогласованность.

их оффы автор топика назвал бы деффами, был бы он на стороне НГ)

Ну мне сказали что от БК будет минимум 4 офа. А по итогу оказалось ноль. То что шло на батыя на этом этапе игры не дефиться, дальше шел оф сатана и мой. вы бы поймали максимум срезки. не мне судить есть руководства алов и коалы вы и решайте, на мой взгляд это подстава. я только не понимаю почему.

• я за 2 дня предупредил , что мы не сможем выйти. Диму и вашего главу. Кто тебе сказал про 4 офа ?

• Вообще ты поднял тему здесь , которая на форуме не поднимается.

Почему? Я выдал какой то секрет? Ваших секретов я не знаю. Вы можете вообще там о чем угодно договариваться. Я просто обрисовываю серверу как было дело, чтоб у людей было правильное представление. Почему я не могу писать о том о чем у меня была договоренность с человеком? Я выдал чей то оф? или какой то секрет? Сань если например ты это не обсуждаешь, ну это твое право. Я считаю что имею право говорить о том в чем сам участвовал. Если бы ты был бы против чего то , у тебя есть мой скайп напиши попроси что то поправить или стереть, вместо этого ты тут же сам раздуваешь эти вопросы.

• Почему? Я выдал какой то секрет? Ваших секретов я не знаю. Вы можете вообще там о чем угодно договариваться. Я просто обрисовываю серверу как было дело, чтоб у людей было правильное представление. Почему я не могу писать о том о чем у меня была договоренность с человеком? Я выдал чей то оф? или какой то секрет? Сань если например ты это не обсуждаешь, ну это твое право. Я считаю что имею право говорить о том в чем сам участвовал. Если бы ты был бы против чего то , у тебя есть мой скайп напиши попроси что то поправить или стереть, вместо этого ты тут же сам раздуваешь эти вопросы.

Саш, если ты не заметил, никто не озвучивал имена и знамена тех, кто не пришел...это не корректно

ты прослабляешь уже свои позиции и теряешь союзников. Грустно с этим соглашаться, но довольно "так много разговаривать"

• Оправдываться самое последнее дело

Если Брут оправдывается , значит Брут не прав ....:thumbup:.... это аксиома !!!

..."Вообще ты поднял тему здесь , которая на форуме не поднимается."...

..он такой ..)))

• Не останавливайте ... пусть продолжает ) дабы не лить сканов , то напрасно , зайдём почитаем ) кто чем обзавёлся

• Ну не скатали Батыя, ну ок. Зато пролом какой устроили срыли кучу инфраструктуры, дефа толпу НГ перебили, всё нормально шоу продолжается !

sanika -2008 ru4 TWP-Z

sanika - 2009 ru4 БЕДАнгел

sanika - 2012 Soul-A

GodFather -- 2012 tx2 Uran дуал

Kormushka1 - 2019 ru1 AAA

Kormushka1 - 2020 ру1 Антей

• Ну не скатали Батыя, ну ок. Зато пролом какой устроили срыли кучу инфраструктуры, дефа толпу НГ перебили, всё нормально шоу продолжается !

когда будут новые фото ?)

• Ну мне сказали что от БК будет минимум 4 офа. А по итогу оказалось ноль. То что шло на батыя на этом этапе игры не дефиться, дальше шел оф сатана и мой. вы бы поймали максимум срезки. не мне судить есть руководства алов и коалы вы и решайте, на мой взгляд это подстава. я только не понимаю почему.

Мда, что тут сказать, даже решил выйти из тысячелетнего люрканья на форуме.

Аид, ты представлялся мне довольно адекватным и опытным игроком. Какого ты сейчас вытворяешь, ребят из БК очень подставляешь, еще и наезжаешь на них. Ты их командир? Нет.

Это не тема для форума. Полностью согласен с Вафлей, ты так только союзников потеряешь.

• Мда, что тут сказать, даже решил выйти из тысячелетнего люрканья на форуме.

Аид, ты представлялся мне довольно адекватным и опытным игроком. Какого ты сейчас вытворяешь, ребят из БК очень подставляешь, еще и наезжаешь на них. Ты их командир? Нет.

Это не тема для форума. Полностью согласен с Вафлей, ты так только союзников потеряешь.

Ну мелкие ссоры внутри союза это норма) В общем можно считать у стола Батыя день рождения 22/03/2020 да и всё

sanika -2008 ru4 TWP-Z

sanika - 2012 Soul-A

• Аки феникс)

) ну пушистый толстенький феникс к батый близко подошёл

sanika -2008 ru4 TWP-Z

sanika - 2012 Soul-A

• ... ну и хде Аид ? То так тут спойлерил последние двое суток , всё батарейки сели ?....хотел за попкорном сходить а тут всё ...