Микро обзор сервера

• Всем привет, воодушевленная "Звездными войнами", понимая, что считать возможно будет нечего скоро, решила сделать минорный обзор сервера. А там может когда нибудь сделаю полноценный

Вступление

Итак, не знаю какой по счету, но 27 января начался очередной летний сервер. Ничем не примечательный, спокойный, а может кто то даже назовет его нубским. Но он: Летний. Жаркий. Наш.

Пока интересного было не много, и самое знаменательное что было, это опера Wonderbuild "в поисках дефа". По этому я решила поинтересоваться и его мнением о игроках сервера.

Я решила, что сейчас актуальны 4 стороны на сервере, это БК, Звезды, NG, Антеи (порядок рандомный, все совпадения случайны) и о них я немного напишу.

P.s. Если я кого-то забыла, то не обижайтесь. А если обиделись - то флаг вам в руки.

Pp.s. Картинки искать и карты рисовать - мне лень

БК

Состав коалиции: БК, БК-А, ОС, VCC, AFE

Количество аккаунтов: 224

Карта геттертулс: вотъ

ЗВЕЗДЫ

Состав коалиции: Звезды, Звезды М, Star

Количество аккаунтов: 162

Карта геттертулс: тутъ

NG

Состав коалиции: NG, NG-A, NG-B

Количество аккаунтов: 165

Карта геттертулс: не здеся, а тама

АНТЕИ

Состав коалиции: Антей, Антeй

Количество аккаунтов: 102

Карта геттертулс: тута

Заключение

Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить. В этот раз я не буду итоги подводить, и каждый решит сам. Закончить я хочу словами Majestic

AlexVoin - ru1(2020)

AlexVoin - TT(2020)

Йо-хо-хо - ru1(2021)

Post was edited 2 times, last by Nino4ka ().

• спасибо за обзор , все классно ) но есть 1 паправка : Почему Вандербилд не рассматривается как отдельная коала ?😂

• За труд большое спасибо. Но вы пропустили алы ЮЗА, которые усилились за счет ЗТМ (не берусь судить моральный аспект). По мне они не слабее Бк по офам так 100%. А уважаемых форумчам призываю присмотреться к данной силе, как к очень боевитой. Думаю связаны обещаниями с НГ, какого толка только время покажет. Считаю будут вместе.

Есть разговор про не своевременные каты и торможения развития. Мне если честно вообще не понятно как катки могут тормазнуть развитие. Меня например тормазнул муха когда убил мне 25% ака снеся максимальные уровни построек, а как выход на каты может убить я хз. И как играть если тебе надо чистить округу, если конечно ты не облажился кучей деферов и не позасоюзил всех мало мальски активных игроков))). Ранняя постройка кат не как не влияет на развитие аккаунта и постройку офа, а вот кол-во мультов коих у всех кого тормазят каты да влияет на развитие аккаунта. Игра умирает по тихоньку, мастерство уходит, сейчас что б показывать его тебе достаточно уметь заходить по прокси и иметь денежку. Очень жаль и в тоже время интересно это закат или новое время , но судя по играющим аккаунтам реально это закат. Особенно весело иногда наблюдать когда люди играющие с мулями орут на более сильного держи вора.

пс. не судите строго это мысли в слух.

Post was edited 2 times, last by Aid5 ().

• ЮЗа однозначно дружественная НГ сила и там много акков. Ниночка спасибо за обзор ,если хоть мини обзор есть то уже считай сервак удачный)). Сорян за спамы :).

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

• Обзор крутой) Автору респект)

Аид, за каты вначале это чисто мое субъективное мнение и мое виденье начальной игры. Могу ошибаться.

P.S. Дима, хватит меня рыжим котом называть, можна по имени, я Юра.

P.S.S. Рыжего кота с аватарки зовут Томас=)

Majestic - 2019 ru1

Majestic - 2020 ru1

Чёрная Борода - 2020-2021 ru1

• Заберите у Леши микрофон и отдайте какой нибудь болтушке, ну право слово, человек же старался. А насчет пылесоса округи. Мы могли и с всс воевать и с афе, а зачем? Воевать надо с самыми сильными,а не обижать ребят, которые объективно по офф силе не так сильны. Считаю будет 3 коалиции, Антеи с кем-то войдут в союз. И 3 коалы для лета это норм .

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

Post was edited 1 time, last by rus22aleks_RU ().

• Заберите у Леши микрофон и отдайте какой нибудь болтушке, ну право слово, человек же старался. А насчет пылесоса округи. Мы могли и с всс воевать и с афе, а зачем? Воевать надо с самыми сильными,а не обижать ребят, которые объективно по офф силе не так сильны. Считаю будет 3 коалиции, Антеи с кем-то войдут в союз. И 3 коалы для лета это норм .

Опять к себе зовете?

• Я не занимаюсь вопросами политики, у меня 1 чатик и гт))

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

• Опять к себе зовете?

ну брось , что было - то было ) а то прям фашисты из БК заставили вас безвольно союз заключить ) попробовали , не получилось , не сошлись .... зачем далеше то развивать

• ну брось , что было - то было ) а то прям фашисты из БК заставили вас безвольно союз заключить ) попробовали , не получилось , не сошлись .... зачем далеше то развивать

Да понятно всякое бывают. Просто не понятно как так бывает как только союз убрали сразу катать вышли от вас. Что такого сделали то вам , не это игра понимаю. Просто интересно, ну меня еще понял бы, а там товарищ с Батыем я так понял судя по расположению его договорился что ли. Как то для меня не понятно это новое правило такое вышел из союза сразу катай того с кем был только что.))))

• На вас оперы небыло , были самовыходы . Игроки увидели что нет союза , и пошли чистить территорию вокруг себя . Так что , это не " пошли катать " .

• Спасибо за обзор) Только до конца не понятно кто на ЮЗ считается основной движущей силой?)) Судя по обзору Антеи, а как же ЮЗА?)))

Кто свободней всех на свете? Догадались? Это... (Ветер)

• Спасибо за обзор) Только до конца не понятно кто на ЮЗ считается основной движущей силой?)) Судя по обзору Антеи, а как же ЮЗА?)))

Я про них забыла

UPD: сейчас добавляю комментарии Звезд

AlexVoin - ru1(2020)

AlexVoin - TT(2020)

Йо-хо-хо - ru1(2021)

• Я про них забыла

UPD: сейчас добавляю комментарии Звезд

Очень удобно почитать всех , потом дать свои коменты , так себе у вас главы )

• За свой альянс БК я могу сказать только , что я ребятам как с самого начала обещал фан

еще один фанщик0))

какое чсв не возьми, так сразу фанщик:D

• еще один фанщик0))

какое чсв не возьми, так сразу фанщик:D

и тут ты ) с форума кикнуть тебя уже не получится , радуйся человек-енот 😉

• Свободу енотам!!! Техи тоже люди!

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца