№.../2. Пересматривая классику...

• ВВВ молодцы! Так держать! Сливайте этих зергов

P.s. напомнило: паравозик чух чух, джо останется без чух ( что не выход то слив) , подключили еще 2 сектора , ну чёт получаттся начало

P.s.s. автор дрозд, фу.

ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
    ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
    ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
    ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
    Group D 2015 Sabaton (КиШ)

• Тем временем, чушек у ВВВ стало на две меньше. Да и количество рабочек резко уменьшилось.

Каратель, рух30, 2017

capomafioso,TRx, 2017

Tommy Gun, ЧМ, 2017-2018

Чисто по фану, рух33, 2018

Ковальски, ТТ 2018 Group A

Сказочники. ру5. 2018-2019

Бешенный_ГАЛ, ЧМ, 2018-2019

Aram-Zam-Zam, TRx, 2019

Соло, ТТ 2019 Group В

Гэнг-Бэнг, ру2, 2019-2020

Катастpофа, ТТ 2020

d73acb5fb00c.jpg

• Если кому-то доставляет удовольствие наваливаться 3 на 1, это их право. Впрочем, ввв это заслужило, хитрить можно до определенного момента)). Но в этот раз буду болеть за ввв

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

• Тем временем, чушек у ВВВ стало на две меньше. Да и количество рабочек резко уменьшилось.

Тем временем, паровозиков у зергулины стало на один меньше. Да и количество артов резко уменьшилось.

Хьёдоу Ru8 13/14 Relax (win) , Руставели Ru6 15/16 RELAX, Руставели Ru5 18/19 WWW, Тюленька ТТ 2019 Group В Winter, SweetTequila/Шибари Ru2 19/20 WWW (win) , Тень 10X GameWorld Europe May-June 2020 (win)

• А мне было бы интересно посмотреть, если бы все объединились бы против ВВВ, может и не дали бы им победить? Вот у кого-то пригорело бы знатно)))

Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

• А мне было бы интересно посмотреть, если бы все объединились бы против ВВВ, может и не дали бы им победить? Вот у кого-то пригорело бы знатно)))

эталонный фанщик
    проходите на х10, тут фана для вас больше нет.

• эталонный фанщик
    проходите на х10, тут фана для вас больше нет.

Здесь для меня фан закончился пару лет назад. Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти (с)

• Здесь для меня фан закончился пару лет назад. Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти (с)

ну раз вы тут не играете, то ваши советы и хотелки не особо интересны, даа

• ну раз вы тут не играете, то ваши советы и хотелки не особо интересны, даа

А ты кто такой, что бы у тебя спрашивать о том, высказывать мне свое мнение или нет? Это общественный форум,а не твоя личная страничка. Не нравятся фразы,мнения и высказывания других людей - не заходи сюда.

• Перцуны психуют, потому что понимают, что подняли очень высоко ставки (не от большого ума), и в случае проигрыша им будут тыкать что с зергом в 3 сектора они обделались)

• А я жду воспитательный процесс от ввв!)

только в виде чудостроя же уже)

9VBjyKY.png

В любой непонятной ситуации: :S AntRo :S

rux9(RA, win), plx17(RH, hammer).

dex summer '18(-=]R[=-, hammer, win), ru6 '19(Е-ти), GroupB 19/20(WINter), TT 19/20(WINter), ru2(WWW, win), *Очень грязный тех* TT Qual Eu 20/21(Winter).

<3 W <3

• А ты кто такой, что бы у тебя спрашивать о том, высказывать мне свое мнение или нет? Это общественный форум,а не твоя личная страничка. Не нравятся фразы,мнения и высказывания других людей - не заходи сюда.

а где я тебе что-то запрещал или типа того?
    Высказывайся на "общественном форуме" сколько твоя душа пожелает, но только мнение не играющего человека не интересно.

• а где я тебе что-то запрещал или типа того?
    Высказывайся на "общественном форуме" сколько твоя душа пожелает, но только мнение не играющего человека не интересно.

Будь последовательным и скажи это всем, кто не играет и высказывает свое мнение. Не интересно мое мнение? Проходи мимо.

• Будь последовательным и скажи это всем, кто не играет и высказывает свое мнение. Не интересно мое мнение? Проходи мимо.

все остальные тут хотя бы играли на этом сервере.

я был уверен, что ты играешь мулем у фанщиков, так бы прошел мимо)
    И да, сначала рассказывать, что ничего то мы не понимаем в фане, а потом притапливать за зерг всего сервера против ввв - это ну очень последовательно.

• все остальные тут хотя бы играли на этом сервере.

И да, сначала рассказывать, что ничего то мы не понимаем в фане, а потом притапливать за зерг всего сервера против ввв - это ну очень последовательно.

Заканчивай ныть (с) Бум1

Ломаю ПС, дорого (с)

• все остальные тут хотя бы играли на этом сервере.

Все остальные? Просто полистай страницы, на каждой как минимум один человек, который никакого отношения не имеет к серверу.

Что за предвзятое отношение кто у кого и кем играет? Если бы я играл у НН или у кого-то другого, то ты прошел бы мимо? Попахивает личной неприязнью.

Я тебе что-то рассказывал про фан или еще что-то? Такое ощущение, что тебя обидели и ты пытаешься выместить злобу на первом попавшемся человеке. Расслабься )

• Как говорил Джонсон, хотелось бы чтобы кто-то что-то там объединился и началось что то совместное у данных дельцов. При этом пряча голову в песок, когда начинаются спамы почему то выходит Эго/соколы и ещё пару других коал. Как алоэ стало обьединятся с 2мя другими коалами, то сразу фуфуфу. Я немного не понимаю логики?

По опере 6 целей, 1 в бетон пришла. Ну бывает. Вы к нам приходили также 50/50, либо в полный бетон.

Только вы наверное забываете главный факт, что Вы сами просили и требовали от нас объединения, а когда получили, почему-то чураетесь.

Опер до чудостроя не будет, как объявили так и пошли спамы на всех игроков))) Уже даже не смешно)

Upd.

Нам хватить закрыть по 400к дефа на 30 точек. Это опера доказало что языком болтать умеешь знатно.

tg_TL-DQ4_970x250_181126.jpg