VVV логи

• овощеводы

овощеводы это SCP, VVV, Саботаж, Пульсар, ты про кого сейчас конкретно?
    Просто за 2.5 месяца игры от вас была всего одна опера и то на бедолаг из Разврата.

• овощеводы это SCP, VVV, Саботаж, Пульсар, ты про кого сейчас конкретно?
    Просто за 2.5 месяца игры от вас была всего одна опера и то на бедолаг из Разврата.

Так то из всех перечисленных только вы ходите в оперы, да и то не сами :(

Нелепость не пошел пробоем - слив паровоза. Но давайте оставим эту незначительную новость и... пойдем на форуме напишем, что сенсейшен не прав :D

В такой флудилке можно сидеть, если делать нефиг, в моем случае, это будем спам)) Ну и формат форума заставляет нас всех выбирать выражения, а там быстро можно сорваться на французский, ну и нафиг это надо?

Тем более, сам по себе принцип интернет споров вызывает сомнения, каждый голос имеет одинаковый вес по умолчанию, зависит лишь от того, как его поддержат. И вот попадется там группа а-ля джонжо, которые накидают на вентилятор, просто по приколу, и с одной стороны, оправдываешься - значит виноват, с другой, не отвечаешь - значит признал. Бестолковая вещь, тем более, что доказывать никто никому ничего не собирается, а трепаться ради трепа можно и пару раз в день на форуме.

• Так то из всех перечисленных только вы ходите в оперы, да и то не сами :(

Нелепость не пошел пробоем - слив паровоза. Но давайте оставим эту незначительную новость и... пойдем на форуме напишем, что сенсейшен не прав :D

Нелепость в ввв хотя бы, вы же сами даже оперу написать не можете, вам ее Севенз написал, который даже не в вашем альянсе, так что молчал бы в тряпочку.

А то что в чат зайти не можешь, я понимаю, тебе там быстро в лицо все выскажут, трепло ты форумное.

• овощеводы это SCP, VVV, Саботаж, Пульсар, ты про кого сейчас конкретно?

как ты думаешь овощеводы смогут победить вас и выиграть сервер?

• как ты думаешь овощеводы смогут победить вас и выиграть сервер?

Овощи относятся к правильному рациону, в них много витаминов и клетчатки, необходимых для здорового и сильного тела.

• Нелепость в ввв хотя бы, вы же сами даже оперу написать не можете, вам ее Севенз написал, который даже не в вашем альянсе, так что молчал бы в тряпочку.

А то что в чат зайти не можешь, я понимаю, тебе там быстро в лицо все выскажут, трепло ты форумное.

Было бы время, писал бы сам, ты зря так думаешь, что мы не можем написать. С другой стороны, продолжай считать, что вы самые сильные и умные, это ещё пригодиться

А на тебя, на ваш чат, мне, мягко говоря, наплевать, я не нуждаюсь в вашем обществе, а особенно в твоём.

• я не нуждаюсь в вашем обществе, а особенно в твоём.

действительно, то-то ты как собачонка каждый раз бегаешь в это топик :D

• действительно, то-то ты как собачонка каждый раз бегаешь в это топик :D

жду, когда твой пукан уже взорвётся)) В чате взорвался, теперь вот жду и на форуме))

• жду, когда твой пукан уже взорвётся)) В чате взорвался, теперь вот жду и на форуме))

Что поделать, испытываю физическую неприязнь к тебе.
    Уровень общения 13 школьника, рили боишься в чате пообщаться? Ну смотри как знаешь, можешь там сидеть в тряпочку молчать с фейковых аккаунтов, мне не жалко :)

• Что поделать, испытываю физическую неприязнь к тебе.
    Уровень общения 13 школьника, рили боишься в чате пообщаться? Ну смотри как знаешь, можешь там сидеть в тряпочку молчать с фейковых аккаунтов, мне не жалко :)

Какой то ты быдловатый, тебе не кажется? Еще только выйти не предложил и по айпишнику пробить адрес))
    Если уверен, что я с левого акка читаю ваш дискорд, попробуй обратиться ко мне там напрямую, глупее чем есть, ты всё равно не будешь выглядеть (меня там нет)

• Какой то ты быдловатый, тебе не кажется? Еще только выйти не предложил и по айпишнику пробить адрес))

Тебе кажется, никогда не было привычки угрожать кому-то в реале. Ладно надоел ты мне, когда хоть оперу сам напишешь и проведешь напиши. И логи выкладывай до конца, а то совсем интерес в тебе пропадет

• Тебе кажется, никогда не было привычки угрожать кому-то в реале. Ладно надоел ты мне, когда хоть оперу сам напишешь и проведешь напиши. И логи выкладывай до конца, а то совсем интерес в тебе пропадет

Твой интерес - твои проблемы) Мне вообще пофигу))
    Мы, в конце концов, в игру играем, а не президента выбираем)) Если вы достойно отыграете раунд и построите 100 лвл, я первый тебе напишу поздравления на акк и поблагодарю за игру, а до тех пор, гуляйте, нубы ^^

• Ты бы лучше Хрущик, играть научился, убив мне, 2500 коней, спасибо кстати за тренировку по задефу, которую я выщелкнул, офку твою, собственно положил почти весь офф и тараны, всего об 2500 тыщар коняш....и на сколько я помню ты слит в зюзю. Учись, не мулей считать, а играть (с) Йожик

• Ты бы лучше Хрущик, играть научился, убив мне, 2500 коней, спасибо кстати за тренировку по задефу, которую я выщелкнул, офку твою, собственно положил почти весь офф и тараны, всего об 2500 тыщар коняш....и на сколько я помню ты слит в зюзю. Учись, не мулей считать, а играть (с) Йожик

Валеру не обижай пожалуйста, один из немногих положительных людей в Траве и темки у него на форумах всегда забавные, а если что-то он сделал не так на этом серве с твоей точки зрения профессионального травианца совсем не означает что он так и играет, я давно с ним пересекаюсь и хочу сказать что тут он играет явно на расслабоне без напрягов и показывать какую-то профессиональную игру видимо не намерен. Будьте проще)

johnsmitt ts2 DSS, johnsmitt ru19 ХУЛИГАНЫ, pipito Эбола ts1, бла бла бла БДСМ ts2, johnsmitt Медведи ts19, johnsmitt Рагнарёк ts4, pipito 146% ts3, johnsmitt VIP ts20

Уважаемая Зюзя! Лог, пожалуйста предоставьте. Если пошла такая нервная реакция на убийство коняшек. Я сливался несколько раз. Не пойму, про который раз. Правда в двух столах и все харчовые поля нулил. Разумеется, не считаю это какой-то заслугой. Хлопцы первыми начали шакалить по оазам. И посчитал нужным чем-то ответить. Тем более, что к операм меня не привлекали.

Насчет совета научится играть.. Ну я уже, видимо стар для этого, молодой человек.

А вот насчет мулей.. Интересная тема. Я, как-то - против них. Странно, что Вы - "за". И я открыто высказываю свою позицию: "Пить буду, а курить не брошу". Если я увидел, что к столу топового игрока подселились, даже не соаловые аккаунты - это вызывает подозрение. И никто не может лишить права спросить у Мухи - "Все ли там нормально?" Так же как и я не могу лишить этого права другого игрока. Всё же Правила касаются всех. Как говорили древнеримские юристы: "Пусть мир погибнет, но восторжествует закон!" Что в переводе с русского на русский, означает - что "если игнорировать закон - то гибель мира неизбежна".

Валеру не обижай пожалуйста, один из немногих положительных людей в Траве и темки у него на форумах всегда забавные, а если что-то он сделал не так на этом серве с твоей точки зрения профессионального травианца совсем не означает что он так и играет, я давно с ним пересекаюсь и хочу сказать что тут он играет явно на расслабоне без напрягов и показывать какую-то профессиональную игру видимо не намерен. Будьте проще)

Спасибо Игорь. Темы я уже никакие не делаю. И играю "так себе". Еще на форуме полтора года назад крякнул, что завязываю. И, каждый раз, находится уважаемый человек, которому трудно отказать "не регнуть акк". Но времени тупо нету. Прежние заслуги не котируются. И это правильно. Нужно давать дорогу молодым гениям, которые, ценой 2,5к коняшек сливают "МЕГАУДАРКУ". Которая потом опять почему-то бегает, нулит все столичные поля. Эти перспективные ребята "Памятник воздвигли себе нерукотворный". Их будут ставить в пример потомкам. О них напишут книги. Снимут фильмы. Золотыми буквами впишут в историю Травиана. Потомки будут восхищаться их небывалым успехам.

tg_TL-DQ4_970x250_181126.jpg