Чудострой 2020. РУ2.

• Спасибо, приятно)

Каратель, рух30, 2017

capomafioso,TRx, 2017

Tommy Gun, ЧМ, 2017-2018

Чисто по фану, рух33, 2018

Ковальски, ТТ 2018 Group A

Сказочники. ру5. 2018-2019

Бешенный_ГАЛ, ЧМ, 2018-2019

Aram-Zam-Zam, TRx, 2019

Соло, ТТ 2019 Group В

Гэнг-Бэнг, ру2, 2019-2020

• Бенжи, для тебя секрет, что есть официальная позиция и есть свое мнение?

Ну так вот, официально я приветствую выкладывание логов, не важно удачных для меня или нет.

Не показал бы это Wex показал бы я, как проснулся.

Я даже и не думал тебе высказывать какое-то презрение на счет выкладываемых логов.

Смешна ситуация, когда "определенные" люди сначала говорят о том, что ничего не делается,а потом они же осуждают за действия)

Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

• А вдруг эти мультовые офферы выкосят три ляма на живом свитке и смогут откатить на целых 12 часов? :/

Не мультовые, а технические, нынче такой мейнстрим, а то чудки ввв на техакках растут которые РАЗРЕШЕНЫ, а ударки соперника на мультах которые ЗАПРЕЩЕНЫ, норм тактика =D

• Не мультовые, а технические, нынче такой мейнстрим, а то чудки ввв на техакках растут которые РАЗРЕШЕНЫ, а ударки соперника на мультах которые ЗАПРЕЩЕНЫ, норм тактика =D

Что там мульты и техи, что там мульты и техи :/

Фу тут играть в целом. Не нарушают правил разве что натары. Да и то не факт :/

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end

• Что там мульты и техи, что там мульты и техи :/

Фу тут играть в целом. Не нарушают правил разве что натары. Да и то не факт :/

ну да но в соседней теме как раз обсуждения кто больше нарушает иксДДДД

• Это был активный свиток или запасной?

Был бы активный - атакеры уже тему бы состряпали)

ru5 Радость! 1ea64dfb39c3e8c1507c9daad00310e5.gif

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• Аналитики тут в 5кк то не верили ,а ты про 30

рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;Рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;рух30-Каратель;TRx-capomafioso;рух33-Чисто по фану;TRx-Aram-Zam-Zam
    ЧМ 16/17-BrooTalk
    ЧМ 17/18-Tommy Gun
    ТТ 2018 Group A-Ковальски

ts5-Вершители Судеб

ЧМ 18/19-gangsters

ТТ 2019-Соло

ts2-Гэнг-бэнг

tx10- Чисто по фану

• Аналитики тут в 5кк то не верили ,а ты про 30

Аналитики не верили в 10кк на чт алоэ и ко, насколько я помню)) Поправка: некоторые верили в 4-5кк =D

Но есть же еще чудо ввв) хотя там нафиг не нужно уже 30кк)))

9VBjyKY.png

В любой непонятной ситуации: :S AntRo :S

rux9(RA, win), plx17(RH, hammer).

dex summer '18(-=]R[=-, hammer, win), ru6 '19(Е-ти), GroupB 19/20(WINter), TT 19/20(WINter), ru2(WWW, win).

<3 W <3

• нужно - ненужно а насколько помню джо хотел 30ку для рекорда ...

там технические сложности с обменниками

~Огонёк~ 2009-2012

• Фу тут играть в целом. Не нарушают правил разве что натары. Да и то не факт :/

Я не нарушаю правил

• Даже если вы цитируете сообщение с матом, оскорблением - это так же будет являться нарушением правил и за это будете получать штрафные баллы.

TarelkaPlova нарушаешь

Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+
    No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

durak в целом крут, но как раз в теории не силён

• Опять будет пропаганда чм? И поиск новых клиентов?

Всё в прошлом - и форум и чаты, пропал боевой мой задор. Забыты враги и союзы, в игру я уже не влюблён. Бывает какая-то сила - зовет и зовет за собой, но я отвечаю - спокойно, ведь я не последний герой.

Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

• TarelkaPlova нарушаешь

Ты контекст не понял видимо, обсуждали игру, я чего то натар не вижу на форуме