О людях и не только

• Всем привет!

Хочу вам рассказать одну историю.

Ни для кого не секрет, что аккаунт Зубная Фея задроздился. Деревни мы передали соседнему акку Слово, где отстроили стол и парковали в нем часть чудки.

Оба аккаунта были онлайн круглые сутки и сделать какую-то пакость было просто без вариантов.

Через некоторое время ночью к нам прибежала долгуната без скана вырезать наш офф.

Собственно, вот сам лог:

http://travian.kirilloid.ru/re…CzQXinK_ROBOGdcrfliIDCDDM

Мы удивились, т.к. скана не было, но решили, что может и не заметили, если сканили большой пачкой.

Сегодня долгуната стала снова бежать к нам. И мы увидели, что каким-то чудом с нашего соседнего ака радостно бежит домой чудка.

И прям "по стечению обстоятельств" за 1 секунду до напа, чтобы уж наверняка не сработал автоувод.

Мы ничего не смогли сделать, чтобы ее спасти.

Вот результат:

http://travian.kirilloid.ru/re…GulII_l9XYlHt0csNYpIWAnAQ

Я в недоумении от того, до каких методов доходят игроки в командах соперников.

Этот сервер ру2 пробил уже не знаю какое дно по счету. Но получать доступ на чужой акк и отпускать чудку, это уже вообще вне моего понимания.

Вам же потом жить с этим, нормально будете себя чувствовать? Сервер закончится, а ваш поступок не денется уже никуда.

Тут многие знают друг друга, вам потом нормально будет в глаза смотреть?

Эта чудка была топ-1 сервера. Прогруз был под леней до конца сервера в ккм и бкбк (конюшню немного недогрузили, совсем чуть-чуть).

В логе не весь офф, мы дефили еще и чудо конями.

Скрин на 14 апреля:

3f5958284f64.png

8bd8918d12ab.png

Пусть каждый сделает вывод для себя. Для себя я вывод уже сделала.

П.С. Надеюсь, тот, кто это сделал счастлив и считает себя героем. Молодец, пойди возьми с полки пирожок.

UPD от 24.04

Ответ администрации:

О людях и не только

Собственные итоги и расследования:

О людях и не только

ru7 Loriann (Ясельки) (2015-2016) | ru5 БЕГЕМОТ (WWW) (2016-2017) | ru4 Лиса Алиса (Саботаж) (2017) | ru5 Агата Кристи (WWW) (2017-2018)

ru5 Зубная Фея :saint:/ Ночная Фурия (WWW) (2018-2019) | ru2 Зубная Фея (WWW) (2019-2020)

f88c8b2bc2263b28cd22dfc0ff0797fd.gif

Post was edited 2 times, last by Loriann ().

• Решили побеждать гниловатыми методами, не ожидала от некоторых.

Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей. "Лирика" heart.png

cat6-12.gif

• Подлецу бы руки оторвать.

Лори держитесь, это потеря конечно

И снова здравствуйте85635 в траве с 26.08.2010 года (четверг)85433

Post was edited 1 time, last by Tabula Rasa: нецензура ().

• Сурово, конечно. Интересно, правда, какие доступы были к соседнему акку и как его могли так легко ломануть?

9VBjyKY.png

В любой непонятной ситуации: :S AntRo :S

rux9(RA, win), plx17(RH, hammer).

dex summer '18(-=]R[=-, hammer, win), ru6 '19(Е-ти), GroupB 19/20(WINter), TT 19/20(WINter), ru2(WWW, win), Шмонька TT Qual Eu 20/21(Winter, win).

<3 W <3

• Очень жалко...

Я/Мы

Зубная Фея

ru8 (2009-2010) Профи
    ru7 Нубопроф
    ts1 Профи(2010-2011)
    ts1 Проф (2011-2012 не доигрались)
    ts8 Проф (2012-2013)

ru3 azi (2018-2019) Азерот

ru2 sasa (2018-2019) Forbes list

• Очень жалко, не могу слова подобрать.

Ответ от руководства мразоты будет?

Тема скажет что он совсем тут ни причем. А вот Юлю бы услышать интересно конечно.

И снова здравствуйте85635 в траве с 26.08.2010 года (четверг)85433

• Тема скажет что он совсем тут ни причем. А вот Юлю бы услышать интересно конечно.

Я и Василя услышал бы, он этим аккаунтом оффкорил в том числе.

• Гнилая сила эта дурака. Используют какие то гнилые методы. В это же время пришло и ко мне. Вырезали 20к кат. Я дрозд. Стоит автоувод и каким то чудом первая реалка за две недели пришла в течение 10 сек после подкрепа. Сразу отвечу на вопросы. Вычислить было невозможно Даже при наличии шпика самый дальний фарм 3:20 и никто не мог знать когда я его отправлю а до меня идти 123 поля. Либо зашли под пассом либо ещё что но на шару идти с таранами и такой офкой не реально. Я не понимаю как это вышло. В капканах кстати тоже ничего не висело. Может кто подскажет. Игровой лог напа. https://ts2.travian.ru/bericht…007373%7Cb14f99ec&t=2&s=1

Пусть радуются

• Тема скажет что он совсем тут ни причем. А вот Юлю бы услышать интересно конечно.

это аккаунт из коалиции Василия
    а так да, мякин был прав - таки вляпала долгуната и Рафу в говнецо

• Когда я писал раньше что 18+ это нехорошая команда мне почему-то минусы ставили.

• Гнилая сила эта дурака. Используют какие то гнилые методы. В это же время пришло и ко мне. Вырезали 20к кат. Я дрозд. Стоит автоувод и каким то чудом первая реалка за две недели пришла в течение 10 сек после подкрепа. Сразу отвечу на вопросы. Вычислить было невозможно Даже при наличии шпика самый дальний фарм 3:20 и никто не мог знать когда я его отправлю а до меня идти 123 поля. Либо зашли под пассом либо ещё что но на шару идти с таранами и такой офкой не реально. Я не понимаю как это вышло. В капканах кстати тоже ничего не висело. Может кто подскажет. Игровой лог напа. https://ts2.travian.ru/bericht…007373%7Cb14f99ec&t=2&s=1

Пусть радуются

Надо добавить в пост вверх, что-бы видели героев.

Еще и с такого аккаунта, позор.

• Я категорически против всяких взломов.Если это правда,то весьма огорчительно для меня-мягко сказал.
    Доказательства в студию или доказать не возможно?

• как же хочется написать матом по поводу ситуации, но нельзя.

Ребятки, крепитесь. Вы теперь просто обязаны переиграть этих "товарищей"

ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
    ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
    ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
    ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
    Group D 2015 Sabaton (КиШ)

• Какие ваши доказательства что именно так, а не кто-то из своих спалил доступ к аккаунту? Это куда правдоподобнее и вероятнее

• Какие ваши доказательства что именно так, а не кто-то из своих спалил доступ к аккаунту? Это куда правдоподобнее и вероятнее

как можно спалить доступ к аккаунту?

• Маловероятно стечение стольки случайностей, 2 оффа выходит на двух дроздов в одно и то же время, и у обоих этих дроздов вдруг отпускают каты под нап. По мне дак не нужны уже никакие доказательства

Игровая история

• Выглядит мерзко. Но давайте перезарядим говнометы и послушаем другую сторону.

Если все так, как говорит ТС, то "всего два выхода для честных ребят". Во всех командах.

ru5-2 Шурик ru2-3 incorrect ru5-3 dant
    ru2- 4 Сан_Саныч ru5-4 Шурик
    ru5-5 На_Месяц ru4 (2013) - пимешка
    ru3 (2014) - Июль2014, ru3 (2015) Август2015
    ru5 (2016) - monokote, ru5 (2018-2019) Бармалей