Прятки. Битва за земли.

• После нескольких лет путешествий по миру я стал одним из самых опытных шпионов. Я знал каждый лес, вершину каждой горы, каждый кус по сторонам дороги. Я знал все войска, всех деревень и всех народов. Я даже бывал в деревнях и городах египтян и гуннов. Моему господину очень повезло, что у него был я, я помог захватить ему множество деревень. Я был его глазами, а он был моим домом.

Я возвращался с обычной проверки деревень одного из его соседей, когда это случилось. Светило солнце, и был один из этих приятных весенних дней. Птицы пели. Войска сидели , спрятавшись в ближайшей роще...

- Мой господин, я видел, что войска наших противников скрываются на наших территориях!

- Найди их всех, мы не позволим им находится на наших землях!

hideandseek.png

Как это работает:

Перед нами карта, которая выглядит всем нам знакомой. Войска неприятеля скрываются где-то тут: в деревнях, полях, лесах, горах и тд. За каждый из вражеских отрядов назначена своя награда, найдите его - и она будет ваша! Награды следующие:

• 5 наград на карте, каждая по одному дополнительному приключению
    • 4 сундука с 50 золота
    • 3 сундука с 100 золота
    • 2 сундука с 200 золота
    • 1 сундук с 300 золота (суперприз)

Все, что вам надо - просто выбрать ОДНО поле и указать его в своем ответе в этой теме до 18 мая 2020 11:00 московского времени.

Общая информация о конкурсе

Начало

11 мая 2020 – 11:00 московского времени

Конец

18 мая 2020 – 11:00 московского времени

Объявление победителей

20 мая 2020

Выдача призов до

25 мая 2020
    Ваучеры действуют только на RU серверах

Ваучеры действуют до

30 апреля 2021

Примечания Вы можете ответить только ОДИН раз и указать ОДНУ координату.
    Любые дополнительные сообщения будут удалены.
    Суперприз (300 золота) может быть выигран только один раз - его получит первый игрок, указавший правильную координату.
    Все остальные призы будут выданы всем игрокам, указавшим правильную координату.

Обязательное условие

Укажите в ответе название игровой учетной записи и игровой мир. Каждый игрок может участвовать в конкурсе только в одном домене.

• F11 Гэнг-бэнг ts2.travian.ru

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан
    Отборка 2018 Группа А - Бешенный_ГАЛ

ЧМ 2018/19 - Бешенный_ГАЛ

Отборка 2019 Группа Б - Бешенный_ГАЛ

Ру2 2019-2020 Г-Б

Евро Х10 - NTC