Офтопик на тему связанную с ЛоТ, Абассадором и секретным чатиком.

• Я вот сделал выводы,что ты истеричка,которая при любом поводе сбегает из чатов

ИЗ каких чатОВ я выходил? Я вышел из конкретного чата, который создавался для конкретных целей. Я не вижу, как ты и Вася могут эти цели преследовать. Еслиб дурак не стал там писать о том, что долгунату подставили, никто бы не выходил, я просто не в состоянии адекватно обсуждать улучшение игрового процесса с людьми, вырезающими чужие чушки отпуская их с парка или молча, как ты, дающие согласия на это (ну или не молча - это уже вряд ли кто-то узнает),а так же не в состоянии обсуждать что либо с людьми, как капоне, который там в голосину орал, как это круто вы все замутили и вообще респект ребята, классный игровой момент. Я просто в этот момент понял, что у нас явно разные какие-то игры и обсуждать вашу игру с вами мне нет смысла, т.к. я играю в другую:) Ничего личного, как говорится. Будь на твоем месте Джонсон или кто-то угодно, я бы вышел из точно такого же чата, ибо ну какой разговор можно вести с людьми, которые одобряют подобные методы игры.

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 атакующие :evil: (11,2 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 население :rolleyes: (53 деревни 47600 население)

• это твои предложения на лот

А можно цитату, хоть одного моего предложения на лот?

• А можно цитату, хоть одного моего предложения на лот?

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

я хочу предложить, чтобы наказывался не только аккаунт, но и команда,в которой мультовод играл.

ну и кулдауны тоже

~Огонёк~ 2009-2012

• ну и кулдауны тоже

Отличная идея. А вторую с наказанием я не предлагал, поэтому ты мимо. Я хотел предложить, тк идея тоже отличная, но нет системы, которая могла бы предотвратить эксплуатирование подобного наказания такими нагибаторами натаров, как ты:)

ЗЫ мне смешно читать про предложения на лот, "те же самые" люди в прошлом году лили ушаты на Панду за то, что чуть ли не она конфедерации приняла, хотя к ним она как раз вообще не имела никакого отношения, т.к. ничего кроме хотелок винтеров там не обсуждала ^^ То, что обсуждал я, уже ввели - ограничение дроздов и возможно введут возможность смотреть войска соаловцев будучи игроком с такой опцией. Это все, что я активно обсуждал на данный момент на лоте в принципе:) А темы в предложке на лот - нет ни одной темы, которую я бы ввел сам, все до единой темы взяты из чата из которого я вышел,а тема кулдаунов тупо объедена с многими темами ВСЕХ амбсадоров,а не только моей. Так, что если тебе не нравятся темы, которые в предложке лота от ру, самое время тебе писать Панде и Ататурку, почему они не добавили тем от таких ребят, как ты тк им давался чуть ли не месяц вас всех таких замечательных спросить, что бы вы хотели обсуждать на лоте, ни одной темы от ататурка я не видел в принципе, как и от тебя, я писал на форуме в стартовой теме, что ребята, пишите в лс, если есть интересные темы. Написало 2 человека и после обсуждения в том злополучном чате, их темы в таблицу были внесены, т.к. они действительно интересные:)

Post was edited 6 times, last by Kazah ().

• Отличная идея. А вторую с наказанием я не предлагал, поэтому ты мимо. Я хотел предложить, тк идея тоже отличная, но нет системы, которая могла бы предотвратить эксплуатирование подобного наказания такими нагибаторами натаров, как ты:)

ну ты знатный валенок=) за почти 2кк оффпоинтов на всех акках набил на пробитии свитка рейт с теха. Забавно читать твои комментарии как ты даешь заднюю. Я предпочитаю набивать рейт на оффах в задефе или как сегодня на вырезе обменника
    http://travian.kirilloid.ru/re…yPtgQdNVUfB4YCFlhbmQS6UAE
    #давлюовнодопоследнегоюнита

~Огонёк~ 2009-2012

• А темы в предложке на лот - нет ни одной темы, которую я бы ввел сам, все до единой темы взяты из чата из которого я вышел,...

забавно... само наличие какого то чатика, в котором темы берут уже забавно)

в принципе это всё, что нужно знать)

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Шагающий вальяжный кот

6d461185e900.jpg

• забавно... само наличие какого то чатика, в котором темы берут уже забавно)

в принципе это всё, что нужно знать)

а откуда их брать, можешь подсказать? из темы как на прошлом лоте, где писало 2 человека?:)

• а откуда их брать, можешь подсказать? из темы как на прошлом лоте, где писало 2 человека?:)

нет конечно)) лучше всего из междусобойчика в чатике)) ах, ты ж из него еще и вышел))

Обходите.

Шагающий вальяжный кот

6d461185e900.jpg

• нет конечно)) лучше всего из междусобойчика в чатике)) ах, ты ж из него еще и вышел))

Да лучше. Так и не увидел от тебя более лучшего предложения, чем то, как я собирал изначальные темы для лота, путем создания чата с руководителями всех крупных сообществ ру и представителя ру саппорта. Если у тебя есть лучше предложения - я слушаю и если оно действительно является таковым, то я с радостью им воспользуюсь.

ЗЫ тема на форуме тоже была, не вижу никаких проблем с этим. По теме на форуме мне отписалось ровно 2 человека. Тебя среди них не было к слову.

• Да лучше. Так и не увидел от тебя более лучшего предложения, чем то, как я собирал изначальные темы для лота, путем создания чата с руководителями всех крупных сообществ ру и представителя ру саппорта. Если у тебя есть лучше предложения - я слушаю и если оно действительно является таковым, то я с радостью им воспользуюсь.

ЗЫ тема на форуме тоже была, не вижу никаких проблем с этим. По теме на форуме мне отписалось ровно 2 человека. Тебя среди них не было к слову.

а смысл? я в прошлом году писала предложения, ни одно их них дальше темы не ушло. я вообще не вижу в этом смысла, ибо пропихиваются иногда настолько бредовые идеи. про чатик слышу в первый раз, но вы продолжайте)

Обходите.

Шагающий вальяжный кот

6d461185e900.jpg

• а смысл? я в прошлом году писала предложения, ни одно их них дальше темы не ушло. я вообще не вижу в этом смысла, ибо пропихиваются иногда настолько бредовые идеи. про чатик слышу в первый раз, но вы продолжайте)

Не вижу ничего бредового в темах, которые обсуждались мной на данном лоте. Т.е. предлагать темы смысла ты не видишь, но обсуждать то, как их собираю я - видишь. Отличная логика, а главное - очень сильно улучшит положение дел в ру сообществе, продолжай в том же духе, у тебя отлично получается ничего не делать:)

• Не вижу ничего бредового в темах, которые обсуждались мной на данном лоте. Т.е. предлагать темы смысла ты не видишь, но обсуждать то, как их собираю я - видишь. Отличная логика, а главное - очень сильно улучшит положение дел в ру сообществе, продолжай в том же духе, у тебя отлично получается ничего не делать:)

да, у меня отличная логика, от твоей уж точно)

Обходите.

Шагающий вальяжный кот

6d461185e900.jpg

• путем создания чата с руководителями всех крупных сообществ ру и представителя ру саппорта.

смишно читать какой ты брехун-беженец)

• смишно читать какой ты брехун-беженец)

От представителей чм там был герман и баеренок, не переживай:)

• герман)) обожимой))

От винтеров, там была панда :D

• От представителей чм там был герман и баеренок, не переживай:)

все, что нужно знать о тебе) ни больше , ни меньше) ;) с таким абассадором далеко пойдет ру-зона)

От винтеров, там была панда :D

А ты уверен, что Панда была от Винтеров?) :/

• А ты уверен, что Панда была от Винтеров?)

В противном случае не понимаю, что она там вообще тогда делала.

все, что нужно знать о тебе

Нужно было тебя вместо них добавить,да?:( Ататурк там еще был, он сойдет вместо тебя?:)

с таким абассадором далеко пойдет ру-зона

Она пойдет ровно туда, куда идут игроки ру-зоны с их отношением к техам, мультам, взломом чушек, парков и тп:) Амбасадор - представитель сообщества, а не его пастух:D Вы себя прекрасно заведете туда, куда вам нужно без каких либо представителей:) а изменение игровых механик ровным счетом ни на что не повлияет, ру коммьюнити, как шло по направлению к самому токсичному сообществу, так благополучно туда и идет:) Шло оно туда при панде, так же продолжает идти и при мне. Считаю, что стабильность - тоже очень хороший показатель.

Post was edited 1 time, last by Kazah ().

• В противном случае не понимаю, что она там вообще тогда делала.

Ну если учесть, что на последнем ЧМ ее не было, да, действительно, ты мало что понимаешь)