Triniti: Veni, vidi, vici

• Доброго времени суток уважаемые форумчане. Коалиция Trinity продолжает наступление на Антеев . Мелкие стычки, покаты игроков на границах наоборот усилились, и был принято решение, что одной из целей операции станет игрок,ранее замеченный в актах агрессии к нашим союзникам. Долго думал над оформлением темы , а так как Антей это персонаж античной мифологии, и целью нашей операции был артефакт Призыв Сципиона, названного в честь достойного римского полководца то и тема будет в римском стиле. Итак

Приветствую Тебя, Сенат и свободные граждане Республики. Я - Верзингеторикс , военный трибун консула нашего Дуо Фарамонта Брюса докладываю достопочтенному Сенату и гражданам нашего великого города о ходе военной компании против альянса Anteus . Нами был разработан план по атаке сразу двух крепостей противника . Также планировался захват артефакта Призыв Сципиона, который не должен был находиться в руках варваров. В первой атаке участвовали отборные легионы , имеющие огромный опыт боевых действий. Первым на приступ шел наш гальский вассал Борода , эти галлы храбры и всегда рвутся вперед, хоть и варвары. Но слава Богам Олимпа, сам Юпитер благоприятствовал нашим замыслам, и весь гарнизон этой крепости был вырезан еще до прихода наших войск. Победа была достигнута чрезвычайно легко, и мы вспомнили выражение: " Пришел , увидел, победил." В наши руки попал Артефакт ,который ускоряет обучение наших бойцов по всей территории Рима, что мудро, ибо варвары с его помощью пытались обучать германских копейщиков. О боги, кто дал в их руки эти сокровища!!! Итак вот атака нашего храброго галла :

Пробой и Баранка ( за логи благодарность Антеям)
    Далее крепость была полностью уничтожена, и артефакт захвачен мной .
    Второй поход был менее удачным для нас. Новые легионы, пока только обучающиеся, но тем не менее, с мужеством и героизмом атаковали вторую цитадель противника. Это был nowice, регулярно нападающий на поселения наших союзников. Вот отчет ( за отчет спасибо тому кто его сделал ,кто бы ты не был)

Общий отчет о сражении

Пробой вышел как положено, но были ошибки в временном интервале, и невыход некоторых манипул по техническим причинам. Но , в любом случае все, кто участвовал в этом походе - молодцы, дальше будет только лучше. "Errare humanum est". Помните Рим жив, пока есть кому держать меч.

эта песня посвящается игроку pkpr, Костя молодец.

P.S. Совсем забыл, вот здесь нас ждали))

Скан ЗАВА

Люда спасибо

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

Post was edited 4 times, last by rus22aleks_RU ().

• Ой господи, сколько пафоса :)

Арт никто не дефил от слова совсем, был мелкий стац, его с утра сосед вынес :)

Вы рядом на Записки сходите, говорят там интереснее.

Вот пробой и почти увод арта

ЮЗа у вас арт увели таки)))

http://travian.kirilloid.ru/re…uUhFM8bwddwwAKnaqZaKJieAA

От количества Пафоса высадились астартес )))

sanika -2008 ru4 TWP-Z

sanika - 2009 ru4 БЕДАнгел

sanika - 2012 Soul-A

GodFather -- 2012 tx2 Uran дуал

Kormushka1 - 2019 ru1 AAA

Kormushka1 - 2020 ру1 Антей

Post was edited 2 times, last by sanika ().

• ты сейчас им не докажешь, что арт предлагался звездам даже он им не нужен был. Это великая победа, не надо ее очернять Санек. У людей праздник.

Post was edited 1 time, last by Mantello Nero: нецензурная лексика ().

• спасибо игроку Ram, к времени его захода опера была уже сверстана, и я не стал менять цель, я же говорю нам даже боги помогают. Дак чег овы им не предложили ЗАВ ? правда вы им потом точно не будете нужны

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

• спасибо игроку Ram, к времени его захода опера была уже сверстана, и я не стал менять цель, я же говорю нам даже боги помогают.

Хех, вот опера, по времени последним пришёл пробой ))) http://travian.kirilloid.ru/re…tBPvM-CSAAAwcsBp1KmIoBIJg

Я тоже так умею )))

sanika -2008 ru4 TWP-Z

sanika - 2012 Soul-A

• Sanika, спасибо за логи, разреши вставить их в тему?

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

• Sanika, спасибо за логи, разреши вставить их в тему?

Да вставляй в чём проблема то)))

sanika -2008 ru4 TWP-Z

sanika - 2012 Soul-A

• Ребята, это всего лишь игра, а пафосная темка ,так это же круто)) , сделайте свою темку больше активности оживит сервер.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

• Не пойму в чем проблема. Руслан просто красиво оформил тему чтобы разбавить молчание на форуме. А то что кому-то это не нравится, то это уже не его проблемы.

• )) эт да. Я одно не понимаю что мешало ЮЗе арт забрать, у них нет ни Лёни ни призыва

sanika -2008 ru4 TWP-Z

sanika - 2012 Soul-A

• я думаю они не будут размениваться на мелочи

ну призыв сципиона конечно деферский арт, но когда ничего нет он тоже не плох :)

sanika -2008 ru4 TWP-Z

sanika - 2012 Soul-A

• Я одно не понимаю что мешало ЮЗе арт забрать

...что вам так ЮЗА то в печёнке сидит =O даже в этой теме за неё пытаетесь потрындеть...вас там НГ нагибает , Тринити ВАС(для особо одарённых) насилуют а вы всё про ЮЗА ... или и в этом они виноваты ?...

• хороший нейтралитет у нг с вами:)аж второй раз подряд во время оперы, без шумок начинаются покатушки и захваты^^

• хороший нейтралитет у нг с вами:)аж второй раз подряд во время оперы, без шумок начинаются покатушки и захваты^^

Ну не знаю за нейтралитет, вроде на доске союз указан. Или это к Тринити относится? :)

• Ну не знаю за нейтралитет, вроде на доске союз указан. Или это к Тринити относится?

у них всегда кто то в чём то виноват кроме их самих любимых .... :D....

• у них всегда кто то в чём то виноват кроме их самих любимых .... :D....

) Вот вы оффкор или деф кор. Честно вам Сципа сильно мешала бы ? Ваши же с утра пробили её и считай увели. или лучше у союзников клянчить

sanika -2008 ru4 TWP-Z

sanika - 2012 Soul-A

• Ваши же с утра пробили её и считай увели. или лучше у союзников клянчить

ауууууу НАШИ вы где ..)))) ... странные какие то у вас душевные переживания за противника , вы бы за другое переживали ...:S... ой яж забыл Юза для вас не противник, вы тут со ВСЕМ сервом "воюете" или не не так , весь сервер против вас

• ауууууу НАШИ вы где ..)))) ... странные какие то у вас душевные переживания за противника , вы бы за другое переживали ...:S... ой яж забыл Юза для вас не противник, вы тут со ВСЕМ сервом "воюете" или не не так , весь сервер против вас

а ты знаешь почему все вы с нами воюете ? не потому что мы плохие или что то в этом роде . "Сильный не убивает сильного " вот и все . Вы просто боитесь воевать с сильными . Звезды в одни ворота катают нг , но вместо того чтобы давать отпор в ответку катать Звезд , НГ сломя голову бегут к Антеям . Ответ тут прост, НГ боятся упороться в бетон у Звезд .