поведение главы альянса

• Всем привет ! глава альянса

https://ts5.travian.ru/allianz.php?aid=33

https://ts5.travian.ru/spieler.php?uid=1270

18.05 разослал масс ,что рядом с его деревней поселился какой то оффер,и он его должен скатать( о второй деревне он пока не думает ) ,по сему всем было предложено скинуться ресами на каты ему естественно ,ну надо так надо ! Все кинули 20 .05 утром по серверу он ставит вторую деревню На предложение все обьяснить,и выслать скрин своей деревни с уровнем мастерской и количеством катапульт он отписался в скайпе ,что предложение было не в обязательном порядке разослано ,а в рекомендательном и мол ему вообще почти никто не помогал ,он все сам сделал ,скрин не предоставил ,и выгнал человека поднявшего тему ! Вопрос !Как обычно относятся в травиане к таким главам ?

Всем заранее спасибо !

• я играю давно ! но таких случаев не припомню ,чтобы человек в открытую обманывал людей ! и люди его лжи поверили ! и продолжают с ним играть !

• ахахаха, чё сразу ло.? ну с благими намерениями я думаю все ресы слали, никто же не думал что кинут так)

• ахахаха, чё сразу ло.? ну с благими намерениями я думаю все ресы слали, никто же не думал что кинут так)

а вы в топ 3 по фарму ?) интересно Ваше мнение ! как к таким людям относиться !

• а вы в топ 3 по фарму ?) интересно Ваше мнение ! как к таким людям относиться !

Та это случайность, я в Травиан как 7 лет не играл уже))

• вы в курсе что у него 60 человек до сих пор играет ?Причем писал многим Популярные женские ответы !"Ой да вы там мужики со своими петушиными боями никак не разберетесь !"

Популярные ответы мужиков (если их так можно назвать ) "Ну я пока сижу в альянсе разовьюсь потом посмотрим Мне пока плевать !"

• Всем привет ! глава альянса

https://ts5.travian.ru/allianz.php?aid=33

https://ts5.travian.ru/spieler.php?uid=1270

18.05 разослал масс ,что рядом с его деревней поселился какой то оффер,и он его должен скатать( о второй деревне он пока не думает ) ,по сему всем было предложено скинуться ресами на каты ему естественно ,ну надо так надо ! Все кинули 20 .05 утром по серверу он ставит вторую деревню На предложение все обьяснить,и выслать скрин своей деревни с уровнем мастерской и количеством катапульт он отписался в скайпе ,что предложение было не в обязательном порядке разослано ,а в рекомендательном и мол ему вообще почти никто не помогал ,он все сам сделал ,скрин не предоставил ,и выгнал человека поднявшего тему ! Вопрос !Как обычно относятся в травиане к таким главам ?

Всем заранее спасибо !

Тебе просто завидно, вот и все)

Правильно сделал что выгнал...

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP),Ru5 - Luser(NW), Ru2 - .....(18+), Ru5 - Luser(Ад)

• Тебе просто завидно, вот и все)

Правильно сделал что выгнал...

ну да очевидно,как говорят в таких случаях ,меня всегда били старшие ! или знаком с сабжем ? только честно такую чушь никто больше не напишет

Post was edited 3 times, last by Godard ().

• ну да очевидно ,меня всегда били старшие ! или знаком с сабжем ? только честно такую уйню никто больше не напишет

Открою тебе тайну, тебя выгнали потому, как для меня место освободили в але... Сорри, ты лишний, самое слабое звено) А слабым нет места.

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP),Ru5 - Luser(NW), Ru2 - .....(18+), Ru5 - Luser(Ад)

Post was edited 1 time, last by Mantello Nero ().

• Открою тебе тайну, тебя выгнали потому, как для меня место освободили в але... Сорри, ты лишний, самое слабое звено) А слабым нет места.

Негодяй!

• Открою тебе тайну, тебя выгнали потому, как для меня место освободили в але... Сорри, ты лишний, самое слабое звено) А слабым нет места.

ему место открыли ? у него там видимо таким как ты только место ))

Post was edited 2 times, last by Godard: оскорбление ().

еще один пример неудачного топика ! ты прежде чем написать хорошо подумал ? если пол альянса думают о б этом главе не очень хорошо(мягко выражаясь ) ,но продолжают там сидеть.А репутация то уже никакая ! Ты случайно не он сам ? так защищаешь его ?А ты такие же поборы с нубов делаешь ,как упомянутый выше с позволения сказать глава !?)Ну такие как вы всегда думают ,что никто ничего не узнает ! А есть форум и многолетняя история на нем ! О таких чучелоглавах рассказывают и их потом помнят долго !Вот так мишка с косяком ! защищать этого пердоглаву только ты будешь здесь ...один

Post was edited 5 times, last by Godard ().

• Та это случайность, я в Травиан как 7 лет не играл уже))

нее ) таких случайностей не бывает ! Просто напишите свое отношение к подобным историям ! Чтобы новички в игре не думали что так часто здесь бывает

• Негодяй!

Мало я с тебя ресов требовал в свое время, ой мало, так и ничему не научился))

• нее ) таких случайностей не бывает ! Просто напишите свое отношение к подобным историям ! Чтобы новички в игре не думали что так часто здесь бывает

Мое отношение в таких делах однозначное - я не люблю враньё. Мне до лампочки кто меня о чем просит, нуб или глава, я просто терпеть не могу двуличие. Ну нужны тебе ресы на вторую деру так и попроси, к чему эти байки про офферов я сказать тебе не могу...

НО есть одно НО, глава - он на то и глава, что распоряжается ресами как его душе угодно. То как он их собрал - абсолютно другой вопрос.

• еще один пример неудачного топика ! ты прежде чем написать хорошо подумал ? если пол альянса думают о б этом главе не очень хорошо(мягко выражаясь ) ,но продолжают там сидеть.А репутация то уже никакая ! Ты случайно не он сам ? так защищаешь его ?А ты такие же поборы с нубов делаешь ,как упомянутый выше с позволения сказать глава !?)Ну такие как вы всегда думают ,что никто ничего не узнает ! А есть форум и многолетняя история на нем ! О таких чучелоглавах рассказывают и их потом помнят долго !Вот так мишка с косяком ! защищать этого пердоглаву только ты будешь здесь ...один

А тут вижу другую проблему - отсутствие коммуникации. Если чем-то недовольны, а особенно половина альянса, то молчать нельзя.

Революцию устраивать необязательно, но высказать пожелания / претензии стоит, если метите хотя бы до артов дожить.

Игра эта командная, а знаете че в любых командных играх важно? Прально, командная химия)

А если срач постоянно, то о какой химии может идти речь? :(