Психанула. Ру2. Итоги сервера.

• Спасибо Никита)))мне очень было приятно с тобой играть )))ты очень сильный игрок))):*:love:<3

Nightmare[CP]

ExcLuSiVe[VODKA]

ПсИхаНуЛа [RHCP]

ПсИхаНуЛа [WWW]

• Мякин и правда шарит... Мой мир никогда не будет прежним.

It's summer. WINter is comming.

Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+

No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

durak в целом крут, но как раз в теории не силён

• Мякин и правда шарит... Мой мир никогда не будет прежним.

Значит теперь у меня появился маленький шанс попасть в топ тиму?

Ломаю ПС, дорого (с)

• Значит теперь у меня появился маленький шанс попасть в топ тиму?

Ты и так в топовой команде... Если имеешь в виду к нам, только под другим скайпом и именем.

It's summer. WINter is comming.

Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+

No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

durak в целом крут, но как раз в теории не силён

• я играю в травиан достаточно долго уже, много повидал разных аков и соответственно людей.

Есть задроты, есть истерички, есть одержимые, есть фанщики.

А есть ПсИхАнУла - профессионалы.

Подход игры совершенно другой, есть четкое понимание, что необходимо получить на выходе. Соответственно есть четкое планирование, что необходимо для достижения цели.

Натали, наверно первая девушка встреченная на просторах игры, которая не истерит :) Очень уверенно, спокойно, непринужденно проходит игра с ней.

Всегда приветлива, позитивна. Поддержит в трудную минуту любого игрока команды. Всегда отреагирует на любую просьбу и ты знаешь, что дело будет сделано.

Игорь - все такая же уверенность как и у Натали, в этом вы похожи, бесконечное терпение, ответственность и доведения дела до конца. Объем работы который ты делал - поражает. На тебя всегда можно положиться, ты очень надежный человек, что важно в нашем деле!

Звяга - с тобой мы знакомы чуть больше, чем с ребятами, хотя играли первый раз:) Я знаю, как ты сопереживал всему, что было за этот год, а так же настаивал не некоторых решениях, которые потом были полностью оправданы.

Я помню моменты, когда сердечко пропускало удар - когда в 1й опере, чуха повисла не срезке говорунов

Когда в 4 утра по звонку бежали дефить Грешника и строили в 6 рук тайники ))))

Когда снимали с парка деф, переставляя на другую точку и только капелька стекала по лбу с мыслью лишь бы был спам)))

такие моменты конечно сближают :)

Повторю, что говорил в другой теме -вы крутые)

спасибо что доверились мне, играть с вами это удовольствие!

One Piece [Fire&Blood], ТТ2020

illuicons_8_wonder-150x150.png

• Не заходил на форум уже много лет) столько всего поменялось... Не часто наблюдал, что со скоростного переходили на медляки... скорость все-таки не та... не может не радовать, что ещё знакомые лица продолжают играть))

темки по аккаунтам понравились (не только этот сервак) , ребята вы молодцы))

• странно, как, имея 7 акков, вы смогли столько прокормить солдат:/
    Блин, я наверное больше 200к дефа прокормить не смогу. Не знаю в чем ваш секрет, как вы так талантливо смогли прокормить 2.3 млн солдат, когда даже пятнашка с 21 фермами дает всего 240 к кропа. Другой вопрос ладно прокормить, но надо же еще построить! Где вы столько ресов взяли? Я вот фармлю натар по 3 ресиночки в час, пока не получается больше. На карте все союзники рядом, как и у вас. В любом случае вы невероятны, присоединяюсь к общему ликованию. Фантастика. Рекорд за рекордом.

Но самое важное - Мякин первый в списке благодарностей техническим рабам. #TechAccLivesMatter

• Натали, наверно первая девушка встреченная на просторах игры, которая не истерит

что мне всегда в тебе нравилось - твоя забота и галантность!

щас все остальные девушки, которые играли в твоей команде на протяжении этих лет, узнали, что они истерички)

:thumbup:

надеюсь мы больше играть не будем))

:D

а так то чо, круто конечно)

• Ах)) Готовимся к Осени))

:evil:Бабай-(Erotic offer) Городок

:hero2:Tzar -( Hugo) -www.net

:SПсихии- N N N

:evil:Бабай -Котики

tg_TL-DQ4_970x250_181126.jpg