Золото в рублях!

• Поддерживаю упячку. Ру-домен не самый мелкий, для него можно было и зафиксировать ценник, глядишь и покупали бы больше. Када щас пакет 1600 стоит 4200, а зимой он же стоил 3500 - ну странно как-то, когда во всей европе цены не изменились. Турциях - в лирах, ком - в долларах, арабы - в долларах, почему Россия в евро? У турков еще и дешевле выходит ко всему этому, на польше совсем другие тарифы, тоже намного дешевле, чем на ру-зоне.

ну не знаю, в Польше 3300 золота 100 евро стоят, разве в России не аналогично ?

• ну не знаю, в Польше 3300 золота 100 евро стоят, разве в России не аналогично ?

Год назад играл там последний раз, там совсем другие тарифы. 10 евро = 450 золота было, 25 евро = 1200 золота. Сейчас может изменили, не знаю. Или ты смотришь по отборке? Смотри на их серверах

• Год назад играл там последний раз, там совсем другие тарифы. 10 евро = 450 золота было, 25 евро = 1200 золота. Сейчас может изменили, не знаю. Или ты смотришь по отборке? Смотри на их серверах

я смотрю на ру сервере, но нахожусь сам в ПЛ

• Год назад играл там последний раз, там совсем другие тарифы. 10 евро = 450 золота было, 25 евро = 1200 золота. Сейчас может изменили, не знаю. Или ты смотришь по отборке? Смотри на их серверах

ради интереса зарегистрировался на пл серве, там за 50евро 2400 золота)))

• ради интереса зарегистрировался на пл серве, там за 50евро 2400 золота)))

за них часть государство доплачивает ))

tg_TL-DQ4_970x250_181126.jpg