Добро побеждает Зло. Кто победил, тот и добрый

• Пошевелим немного форум.

Перед вами небольшая история о противостоянии коалиции Орех Злу во всем его многогранном явлении.

Сначала представим нашего героя:

акк Зло https://ts5.travian.ru/spieler.php?uid=61

Сей товарищ переплюнул многих любителей лить деньги в Травиан в неограниченных масштабах.

Мульты? Пара техов?

Ха, прошлый век, занятие для нищебродов.

Специально для этого сервера человек заплатил за создание для него отдельного личного фарм-альянса с говорящим названием.

созд

Ну как грится, каждый кхм .... играет как хочет в меру своих сил и возможностей.

Однако наличие такого альянса создало на старте нехилые преимущества, вполне сравнимые со знаменитым читерским GODMOD и создало серьезный дисбаланс.

Для сравнения таблица по фарму:

Местная админка на сие явление глаза закрывает, полагая, что здесь все ок, а что, собствинна такого?

Ну ок, так ок.

Приходится бороться со Злом своими силами, которые в настоящее время, увы, без личных фарм-альянсов, довольно ограничены.

Теперь сама история.

Зло располагается на СЗ в окружении своих грешников, где имеются аккаунты и нашего альянса Орех.

В частности старт нашего игрока FoxZZ вплотную примыкает к деревням Зла (свезло, так свезло)).

Пока Зло находилось в относительно нейтральном расположении по отношению к нашему альянсу, это какую-либо роль не играло.

Однако ввиду того, что Злу захотелось не только личный фарм-альянс. но и личный деф-альянс, личные арты (скромный набор в виде БИГ БАБСА, мельнички, скорости и еще чего изволит его величество), взгляды на совместную игру разошлись и Зло ушло от нас в свободное плавание.

И попало туда, куда ему и следовало попасть - в Ад! (зловещий смех за кадром).

Без труда захватив власть в альянсе, где были готовы внимать каждому его слову и выполнять высочайшие поручения по щелчку пальцев

Зло, оправдывая свое название, шантажировало FoxZZ, требуя без боя сдать ему старт (а то, панымаешь, ЕК то накапало, а деревеньки то нет, а тут такая жертва подходящая и вряд ли будет сопротивляться).

Без оплаты хотя бы ресурсами или иными способами компенсации за потерянную деревню.

Вот так вот просто, по-деревенски прямо - ты мне отдашь свой старт, а я так и быть позволю тебе из него основать вторую деревню, не катая тебя до этого момента (прям умилительно).

После того как Зло уведомило FoxZZ о том, чтоб тот вот прям щас сдал ему старт и перенес стол и, собственно, переноса игроком стола, подключилось руководство альянса с вопросом - а какого тут творится?

Естественно, с учетом всей ситуации в целом, было решено, что Зло перебьется, а деревня как нельзя лучше подходит для причинения бобра и неприятностей Злу в целом, то бишь подселенки.

Оазик там отнять, фарм-альянс покатать, мелких гадостей поделать, арты помочь подержать (в будущем) и так далее по списку.

Зло серьезно обиделос.

Не дали мальчику честно нашантажированную деревеньку. Он же был такой честный, не катал, а вы! Даже обзор посвятил нам в профиле и клипчик в ютубе запилил (жаль, ссыль не сохранилась) и до сих пор на серьезных щах полагает, что ему эта деревня положена ^^ (на тот момент мы уже были соперниками по игре, напоминаю!).

И вышло катать деревеньку.

Размер оффа на тот момент был 4,5к дубов 1,2к коней 90 кат. Со старта сервера прошло 3,5 недели, скорость х1. Это к вопросу об игровом балансе.

Естественно, собрать деф под такой офф непросто.

Логи не сохранились, но аттракцион "покатушки" продолжался около 12 часов. Катам идти 20 минут. Мы строили, Зло ломало. Ждали деф к назначенному времени и дождались. Скатать тогда деревню не вышло.

Стол перенесли обратно и с планами по захвату Зло обломалось.

Второй этап битвы за подселенку прошел сегодня ночью.

Зло перед началом битвы:

За несколько часов до нападения пустил фейк-спам на нашего оффера, чтобы стянуть деф туда.

И в два часа ночи по серверу вырулил на подселенку.

На этом этапе деф наращивается не так быстро, как хотелось бы. У деферов личных фарм-альянсов не завалялось, и альянс сам набран с карты.

Лог пробоя и текущий стац подселенки:

http://travian.kirilloid.ru/re…iMAKG4XOGCAJBgPhQRBIYAjEw

Все! Решило Зло и пустилось в бойкие покатушки.

Весь процесс длился с двух часов ночи примерно до часу дня (где-то около 100 атак с покатушками в целом).

Зло катало и катало и катало. Извращалось с волнами (от 3 до 22, но кат-то в нужном количестве бог пока не дал бодливой корове, чтобы катать под камнем).

http://travian.kirilloid.ru/re…9RBZJAQkAIMABp7qmuCQIaKcD

http://travian.kirilloid.ru/re…EZRWQCkgAAAEOOMWlEFNdoNIT

http://travian.kirilloid.ru/re…UEZQlAo4AEABDggFMFUz3ALwE

http://travian.kirilloid.ru/re…NEnSopIAAABDjiFwiBTESB-Gw

Набигало и набигало набегами в 5 дубов по 8 волн (то ли истерика это была то ли прощупывание прихода дефа, я хз. Ну может себе позволить, с анлим ресурсами то).

http://travian.kirilloid.ru/re…GKJVJHwsIShoAkAAAAhwAFu4A

А деревня все не скатывалась и не скатывалась.

Потому что защитники осажденной крепости строили, строили и строили.

Пока не достроили до прихода дефа. Сейчас она снова застраивается, стац увеличили.

Отдельные интересные логи:

Срезка кат из осажденной деревни героем (показываем мастер-класс, жаль, гера убилсо. Зло в отместку скупило все ведра - нехороший человек!))

http://travian.kirilloid.ru/re…RNoHGoSACQAQ441TWFZRlg-AE

Прокачка дубами гера

http://travian.kirilloid.ru/re…kjwVoWMkFACQAAAUAEeAAADUC

Срезка волн кат

http://travian.kirilloid.ru/re…ADQN44GAFQEOGCCUwVTLoCPDQ

http://travian.kirilloid.ru/re…AUJAADr-QkAIMABpxKmisANDw

На этой мажорной для нас ноте набигания Зла прекратились и второй этап битвы за подселенку завершился.

Учитывая, что несмотря на все усилия Зла, деревня все же выстояла, будем считать, что этот раунд остался за нами.

Спасибо всем, кто поддерживал деревню ресурсами, что позволяло тыкать рандомные домики и ждать деф.

Спасибо всем, кто нес дежурство на акке всю ночь до утра и держал Зло в тонусе.

Возможно, сервер не самый активный, но отдельные личности могут его таковым сделать.

Поэтому Злу спасибо за то, что он помогает сплотить игроков в борьбе за общую цель и за тренировку деферов, полагаю, не последнюю 8o

До новых встреч!

Post was edited 1 time, last by Scandi ().

• молодцы, красиво :)

ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
    ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
    ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
    ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
    Group D 2015 Sabaton (КиШ)

• Сейчас Зло напишет философские сентенции (он это обожает!) какие они порядочные,а мы...не оч...страниц на 5!

А вообще-мы все старательно оберегали эту подселенку.И так же будем продолжать!Света,ты-большая умничка!

• Мы все молодцы, потому что мы за справедливость. Не даем обижать маленьких и беззащитных всяким похотливым и чванливым буржуям.

А зло тупой. Для модераторов - это про игровые навыки.

ру9 (2) - SWATEM (дефер) - фан-ал, ру7 (3) - КиП (оффкор) - фан-ал
    ру9 (3) - КОВЧЕГ (оффкор) - победители, tx2.com - Solar Coalition (оффкор) - winners
    ру9 (4) - Shaolin\Секта (оффкор) - победители, usx - SunRise (нубоакк) - winners
    ру9 (5) - TMNT (оффкор) - *fail*,

ру5 - Орехи - tnebev.

• Похлопайте в ладоши и марш остраивать дефф, ведь больше наверное не осталось)))

Как высадились 10 акками на сервак, сгребли всю карту в 180 и сидят некую неуравновешеную слушают.

Света реальная умница, сидела кормила стац из 7к деффа, и такие минуса даржала на мёртвом акке.

Интересно, сколько вы голды потратили за это утро?)))

Я отношусь к деньгам настороженно, с презрением, даже с чувством брезгливости. Но тем не менее понимаю, что их присутствие упрощает многие вещи. Это, знаете, как нелюбимая тёща, которая работает в прокуратуре.

:evil::evil::evil:

• Похлопайте в ладоши и марш остраивать дефф, ведь больше наверное не осталось)))

Как высадились 10 акками на сервак, сгребли всю карту в 180 и сидят некую неуравновешеную слушают.

Света реальная умница, сидела кормила стац из 7к деффа, и такие минуса даржала на мёртвом акке.

Интересно, сколько вы голды потратили за это утро?)))

Завидуйте не так громко
    А про деньги спросите у акка Зло

• Завидуйте не так громко
    А про деньги спросите у акка Зло

Если посмотреть со стороны, то вам можно только посочувствовать.

Логи мясные. Думаю зло посвятит вам медальку на стене, где-то рядом с видео, обьясняющее его причины ухода из вашей команды.

Насчёт денег - захочет, сам скажет.

Ирина, Вы главное так не переживайте. Всё пройдёт. Всех благ Вам, и чуть-чуть интеллекта.

А то желание свести счёты со Злом может сыграть с Вами, простите, злую шутку)))

напомнило))

Я отношусь к деньгам настороженно, с презрением, даже с чувством брезгливости. Но тем не менее понимаю, что их присутствие упрощает многие вещи. Это, знаете, как нелюбимая тёща, которая работает в прокуратуре.

Post was edited 4 times, last by Credo ().

• Если посмотреть со стороны, то вам можно только посочувствовать.

Логи мясные. Думаю зло посвятит вам медальку на стене, где-то рядом с видео, обьясняющее его причины ухода из вашей команды.

Насчёт денег - захочет сам скажет.

А я вот считаю,что посочувствовать стоит вам.Деньги вложены,обиды остались,с подселенкой не справились.При любом удобном случае надуваете губки и пишите на стенке всякое-чес слово-детский сад.А обидки-то почему?Ну ка!Включайте ваш конёк-психология,особенно по Фрейду!)И на стеночку!На стеночку это!)

• А я вот считаю,что посочувствовать стоит вам.Деньги вложены,обиды остались,с подселенкой не справились.При любом удобном случае надуваете губки и пишите на стенке всякое-чес слово-детский сад.А обидки-то почему?Ну ка!Включайте ваш конёк-психология,особенно по Фрейду!)И на стеночку!На стеночку это!)

Мне сочувствовать не нужно. У меня с психикой, в отличии от других, всё нормально. Если Вы думаете, что я лично имею какое-то отношение к аккаунту зло, то ошибаетесь.

Post was edited 1 time, last by Credo ().

• а че бомбит то так? А прикиньте найдется офкор, который акк зло разберет , вот тогда вони будет....)

• Интересное противостояние намечается на самом деле. Но я думаю обе стороны все же понимают, что этой деревни там не продержаться долго. Ну а за сегодняшнее сражение зачет обоим сторонам: добротная попытка скатать деру, и хорошая командная работа по спасению этой самой деревни. Пока что пат. Посмотрим как будет дальше, лично я заинтригован.

• а че бомбит то так? А прикиньте найдется офкор, который акк зло разберет , вот тогда вони будет....)

Ну ты же-мастер подселенок.И любишь это)Помогай)

• Интересное противостояние намечается на самом деле. Но я думаю обе стороны все же понимают, что этой деревни там не продержаться долго. Ну а за сегодняшнее сражение зачет обоим сторонам: добротная попытка скатать деру, и хорошая командная работа по спасению этой самой деревни. Пока что пат. Посмотрим как будет дальше, лично я заинтригован.

Как вариант,зло останется с маленькой оффкой и без артов.Не?)

• Ну ты же-мастер подселенок.И любишь это)Помогай)

М-мотивация ) и да, я задал вопросы которые интересуют :)

(C) Бабло Побеждает Зло :)

• Тема супер,коть что то зашевелилось на этом форуме.Обоим сторонам респект за терпение и настырность) Единственное не понимаю какой там захват власти то произошел? Глава после темы на форуме альянс покинул в бесследном направлении, а зло на сколько я знаю там не глава или все не так?;) и к исчезновению бывшего главы причастен зло?

Но я думаю обе стороны все же понимают, что этой деревни там не продержаться долго.

А почему нет то???

• + ознакомлен

Ай, молодец! Плюс за аву и самоиронию!)

ру9 (2) - SWATEM (дефер) - фан-ал, ру7 (3) - КиП (оффкор) - фан-ал
    ру9 (3) - КОВЧЕГ (оффкор) - победители, tx2.com - Solar Coalition (оффкор) - winners
    ру9 (4) - Shaolin\Секта (оффкор) - победители, usx - SunRise (нубоакк) - winners
    ру9 (5) - TMNT (оффкор) - *fail*,

ру5 - Орехи - tnebev.

tg_TL-DQ4_970x250_181126.jpg