Добро побеждает Зло. Кто победил, тот и добрый

• Или тот который психанул после ската стольни?

По моему тот который сидел на акке до конца. Что тогда он отнекивается от акка ZLO.

мне кажеться они оба психанули после занула стола. но кредо более адекват чем тот Zlo ru5 . Но блин оба так поверили в себя что зарешают в одиночку с акками поддержки.. так бы поскромнее были на форуме как в игре, а получили дозу внимания от всех что и хотели.

• Наверно, когда они выбирали в какую игру поиграть, пропустили из описания "травиан это командная военно-стратегическая онлайн игра" слово "командная" =)

ру9 (2) - SWATEM (дефер) - фан-ал, ру7 (3) - КиП (оффкор) - фан-ал
    ру9 (3) - КОВЧЕГ (оффкор) - победители, tx2.com - Solar Coalition (оффкор) - winners
    ру9 (4) - Shaolin\Секта (оффкор) - победители, usx - SunRise (нубоакк) - winners
    ру9 (5) - TMNT (оффкор) - *fail*,

ру5 - Орехи - tnebev.

• По поводу игры - ну тут Орехи в другой лиге.

По поводу Грюндика - он шел на сознательный слив.

Внимание, вопрос!

Монгол тоже шёл на сознательный слив? 😂

"На форуме не выкладываем и 10% наших успешных логов"

Поскольку не выкладываете успешные логи, буду выкидывать ваши НЕуспешные. Логично?))))

Я отношусь к деньгам настороженно, с презрением, даже с чувством брезгливости. Но тем не менее понимаю, что их присутствие упрощает многие вещи. Это, знаете, как нелюбимая тёща, которая работает в прокуратуре.

:evil::evil::evil:

Post was edited 2 times, last by Credo ().

• Здесь даже ума не надо - просто глянуть на кол-во кат в первой волне.

ру9 (3) - КОВЧЕГ (оффкор) - победители, tx2.com - Solar Coalition (оффкор) - winners
    ру9 (4) - Shaolin\Секта (оффкор) - победители, usx - SunRise (нубоакк) - winners

ру5 - Орехи - tnebev.

• Здесь даже ума не надо - просто глянуть на кол-во кат в первой волне.

привет. а ты сам надолго еще тут? думаеться после зла уже у тебя нет интереса на сервере.. даже вижу найден новый офкор в орехах.

https://www.gettertools.com/ts….ru.10/Player/2853-tnebev походу да. уходишь

• Вот честно, все эти попытки насмешек, похожы на солдата с оторванной рукой, пытающегося кинуть гранату))

• Вот честно, все эти попытки насмешек, похожы на солдата с оторванной рукой, пытающегося кинуть гранату))

Какие насмешки? Был задан вопрос, сознательный ли был слив?

Касательно гранаты.... Мы "гранату" заложили намного раньше. Осталось в нужный момент выдернуть "чеку")))

Я отношусь к деньгам настороженно, с презрением, даже с чувством брезгливости. Но тем не менее понимаю, что их присутствие упрощает многие вещи. Это, знаете, как нелюбимая тёща, которая работает в прокуратуре.

Post was edited 2 times, last by Credo ().

• привет. а ты сам надолго еще тут? думаеться после зла уже у тебя нет интереса на сервере.. даже вижу найден новый офкор в орехах.

https://www.gettertools.com/ts….ru.10/Player/2853-tnebev походу да. уходишь

Я не играю на акк никогда. Мне интересней игра на команду.

Это иногда удивляет некоторых соперников, когда они нулят мне стол\оффку, радуются, потом через пару недель еще раз нулят, потом еще... понимая, что что-то не так идет. К сожалению, слишком поздно понимая, практически убитые.

Тут я сознательно убил свой акк после победы над ЗЛОм. Так что ты прав, были такие намерения. Но меня убедительно попросили вернуться, я вернулся на новом акке. Тем более тут дуал зло или кто он такой, вылезает на форуме, зловещий мертвец эдакий.

ру5 - Орехи - tnebev.

• вы всё ещё полоскаете?

ну если кто нет, тогда мы идем к ним!

ру5 - Орехи - tnebev.

• Тут я сознательно убил свой акк после победы над ЗЛОм. Так что ты прав, были такие намерения. Но меня убедительно попросили вернуться, я вернулся на новом акке. Тем более тут дуал зло или кто он такой, вылезает на форуме, зловещий мертвец эдакий.

А на какой новый акк, простите?

Сначало tnebev, потом Я скучал, может таки Lector.....?

Хотя я склоняюсь больше к последнему варианту...

/в скрине обращаем внимание на ник в дискорде/

Тим тоже везде, главное чтобы сам не запутался в своих акках...

А то легенда для форума одна - умирающий tnebev, а окажется Тима на Lector'е сидит

• jani лог то покажите? помойму 70к был офрейт и удалился..

Он шёл на сознательный слив😆

• да, он слился на нас. ничего интересно.

ру5 - Орехи - tnebev.

• Ух ты, фига себе.. прочитал этот триллер под названием "Добро побеждает Зло".) Так Зла уже нет?

«Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время»

• и добра тоже нет)) ибо чтоб понять, что это зло, надо и добро рядом иметь и наоборот. а теперь зла нет и добро тоже фиг определишь))

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Шагающий вальяжный кот

6d461185e900.jpg

tg_TL-DQ4_970x250_181126.jpg