Travian: Shadow Empires - обсуждение и вопросы

• а с чего ты взял Вова, что я любитель, может уже профессионалом стал

В каких аллах ты играл на прошлых серверах Пандоры? Если можно с никами. Просто интересно.

Ты выставляешь свое мнение про сервера х3 как аксиому и все. + просматривается какая то неприязнь к паутине.

• блин.. форумные папки... вместо бла-бла-бла..реально кто то может собрать рутим на следующую пандору??... чтоб скайп на русском, чтоб офф/дефф кор вменяемый... чтоб сос старта стратегия куда падать и куда бежать???...

тестанул БЕТУ.. ну прикольно, вапще не классика!.. что то в этом есть, но.. где блин команда!?.. 8)

• или ты боишься, что у Паутины с командой ELLE не будет соперника на 1х

Казалось бы, причем тут евреи ELE..... Переживать за отсутвтие народа оснований особых нет. Да, 3х стратует вскоре и 3 народа тоже, но в прошлом стратовал сервер на каждом домене, то есть вместо трех десятков мы имеем 15 серверов. По слухам на европу идут как минимум 6-8 десантов.

• а с чего ты взял Вова, что я любитель, может уже профессионалом стал

Наверное не понял.

Есть те кто любит строить и те кто любит воевать. Вот им друг друга не понять.

На сколько я понял ты любишь строить, а я люблю воевать

• Сломалась справка по постройкам.

Было - нажимаешь на картинку домика при открытой странице стройки - и там была ссылка : подробнее в травиан ансверс. И выход на конкретную стройку.

теперь этой ссылки в помощи нет. Есть просто стоимость строительства первого уровня. Что уже совершенно никому не надо - домик уже стоит, и скорее всего далеко не 1 уровня.

Приходится идти в помощь, копаться там в менюшках искать домик.....

• Сломалась справка по постройкам.

Было - нажимаешь на картинку домика при открытой странице стройки - и там была ссылка : подробнее в травиан ансверс. И выход на конкретную стройку.

теперь этой ссылки в помощи нет. Есть просто стоимость строительства первого уровня. Что уже совершенно никому не надо - домик уже стоит, и скорее всего далеко не 1 уровня.

Приходится идти в помощь, копаться там в менюшках искать домик.....

Справку сейчас отдельно вынесли.

• Доброго времени суток. Играю на (international x3) сервере, где захваченные деревни с другой культурой не ассимилируются, а остаются с изначальной. Начал за египтянина, есть уже и галльская деревня. Мой сосед немец превратился в натара. Если я захвачу эту деревню натар, какой культуры она будет? Египетской? Гальской, если захватывать из моей же гальской? Или вообще вернётся к немецкой?

• Доброго времени суток. Играю на (international x3) сервере, где захваченные деревни с другой культурой не ассимилируются, а остаются с изначальной. Начал за египтянина, есть уже и галльская деревня. Мой сосед немец превратился в натара. Если я захвачу эту деревню натар, какой культуры она будет? Египетской? Гальской, если захватывать из моей же гальской? Или вообще вернётся к немецкой?

Каким вождём захватишь, такой и станет захваченная деревня.

"Когда вы захватываете деревню у Натар, деревня меняет народ на тот, которым был произведен захват (к какому народу относился захвативший ее предводитель)."

970x250_5Tribes.png