OLIMP VS Пчёлки (только реальные факты)

• как же у тебя горит.Токсик

То что я констатировал факт, это значит что у меня горит?))) Почему не прислушатся моего мнения как человека который знает о чем говорит? На своем веку повидал я отцов и папок разных, поверь мне, вам далеко до них. Спору нет, азы вы знаете, но уверяю вас, вы далеко не отцы)))

• То что я констатировал факт, это значит что у меня горит?))) Почему не прислушатся моего мнения как человека который знает о чем говорит? На своем веку повидал я отцов и папок разных, поверь мне, вам далеко до них. Спору нет, азы вы знаете, но уверяю вас, вы далеко не отцы)))

Хорош гад)))), смотри провалишься под лед). Если не секрет хотелось бы узнать твой опыт игры, и ники тех кто для тебя является отцом), может турок их учил)

• То что я констатировал факт, это значит что у меня горит?))) Почему не прислушатся моего мнения как человека который знает о чем говорит? На своем веку повидал я отцов и папок разных, поверь мне, вам далеко до них. Спору нет, азы вы знаете, но уверяю вас, вы далеко не отцы)))

Тут никто не собирался играть серьезно и даже не думал.
    Переставать "пи44деть
    Собирай команду на любой серв)

• Хорош гад)))), смотри провалишься под лед). Если не секрет хотелось бы узнать твой опыт игры, и ники тех кто для тебя является отцом), может турок их учил)

Лёд как за правило подо мной толстый))) По поводу опыта, столько не живут))) Это у вас отцы, я такой ересью не страдаю))), просто играл как с, так и против реально опытных и умелых игроков, а по поводу Турка, я люблю судить поступки, а не слова. На данный момент я не заметил у него выдающихся талантов, повторюсь, среднестатистический игрок. В ниже приклеплённых отчётах можно убедится в моих словах. Самое интересное что он сам не пишет об этом на заборах, за что его и уважаю как соперника. И жалко что так получилось с ним, но я не буду и другим не советую рассматривать его как отдельного соперника от альянса в котором состоит и сейчас между ОЛИМПАМ и Пчелками война, слив его оффки и покатка стола это результат необдуманных действий его альянса. Ибо в любом сражении важно реально оценивать свои силы, исход битвы от этого и зависит. Другим словом объявлять войну тем кто по всем параметрам сильнее это глупо.

Покатка стола

и

Слив оффки

• Тут никто не собирался играть серьезно и даже не думал.
    Переставать "пи44деть
    Собирай команду на любой серв)

Я не уважаю людей что кидают слова на ветер, в топике который создал ты громка кричал как будешь зерг разносить. Я так предполагаю что если бы у тебя это получилась, тогда ты бы пел совершенно по другому, а не эту чушь вроде "...я это не серьезно, я вообще могу играть, только вот сегодня по гороскопу не мой день и бла, бла, бла...". Собрать команду и пойти на другой серв против вас, чтобы ты опять до артов смог сбежать или опять придумаешь отговорки разные? Или так запел посколку "глаз" в нашем альянсе у тебя больше нет? Кто вообще за таким Лидерами идёт? В тебе же нет ни капли чести и уважения к окружающим. Извини, ты не стоишь моего не времени, не внимания, камешек на пути бренном. Повторюсь, людей с такими качествами пачками по всюду. И согласен только в одном, нужно перестать тебе пи44еть, не умеешь играть, так и скажи.

• Покатка стола

и

Слив оффки

Ну здаров. Зачем выставлять на показуху лог в котором не совсем все показано? типо сплошные конспираторы? кому это надо на форуме!? если есть что показать - то показывай. А вот это вот себе оставь )

• Тут никто не собирался играть серьезно и даже не думал.

Слушай, укажи хоть один сервер, где бы ты играл от начала и до конца, какие результаты достиг на том сервере. Я так понимаю, что ты бросаешь играть, бо кругом все не ровня тебе и тебе становиться скучно :D.

Будь добр, укажи на каком сервере собираешься играть, ну что бы в очередной раз последить за твоими искромётными испражнениями.

ЧМ 2016 Алексей М./9 рота, рух30 Алексей М./Люди Х, ТТ 2017 AlexSen/Люди Х, ЧМ 2017 AlexSen/WINter B, ТТ 2018 Алексей М./ЛюдиХ, ЧМ 2018 Scalpel/WINТER, ts2 2018 Зоркий Глаз /Fоrbes-A, ТТ 2019 Алексей М/WINter, ts4 2019 Похметолог/2020

• Ну здаров. Зачем выставлять на показуху лог в котором не совсем все показано? типо сплошные конспираторы? кому это надо на форуме!? если есть что показать - то показывай. А вот это вот себе оставь )

Я не получил к сожалению разрешения от всех участников данного лога опубликовать его в публичном пространстве и считаю неправильным без согласия сторон постить подобную информацию, хотя уже и раскрыл имя обороняющиеся стороны, за что приношу свои глубокие извинения. А во вторых данное мнения я уважаю, но с ним не согласен, я другого мнения.

• Особо никто и не спрашивал разрешения;) Но у меня позиция простая - мои логи можно выкладывать открыто, факты скрывать глупо.

Стол занулили, цели конечно могли подобрать и более продумано (я ж явно выйду навстречу и 20й ПС снести было маст хэв; ну а восстановление отработали за 2 часа, так что не слей вы ударку, ну сами понимаете;-)), но результат все-равно есть и это главное. Самая большая причина маленьких алов это катастрофическое отсутствие дефа, поэтому как писал ранее - вопрос времени;)

По сливу ударки - тут у нас завтык вышел и в хвост по столам никто не стал спамом, соответственно картинка с реалками вышла не сложная - скорее всего дефили 2 очевидные точки, ну и мы спалили утром вторую цель, так что отработали на отлично, поздравляю;)

На этом господа пожелаю приятной игры, я здесь до 3й деры обещал, а вышло даже повоевать чутка.

Всем побед!

• Жалко конечно что так вышло((( Если удалишься и Хапидэй также с Господином удалят свои акки, обязательно открою свою личность тут и ник на сервере в добавок смогу расказать некоторые подробности. Удачи, было приятно поиграть.

• Жалко конечно что так вышло((( Если удалишься и Хапидэй также с Господином удалят свои акки, обязательно открою свою личность тут и ник на сервере в добавок смогу расказать некоторые подробности. Удачи, было приятно поиграть.

А ты в каком але хоть? По логике в Олимпе?

• по факту. Вся эта история напоминает сказку про моську и слона, где в роли слона выступает олимп, это да. Но есть просто ряд игроков которые не хотят играть в толпе, читать уведомления отправить пуш туда, сюда, региться в гт , строй то, там не селись и тд и тп, поэтому выбирают для себя не зерг, а уютный для себя альянс а там будь что будет. Да согласен, немного смешно было читать вызывающее название темы как мы будем разносить зерг, а потом наблюдать за тем как олим прям топчет игроков альянса пчелы.

• Я могу даже и добавить сюда пару слов, мы бы их не трогали в плоть до артов скорее всего, они были нам не интересны как противники, до сех пор не понимаю почему нам войну обьявили. То что ТУРЕК писал что к нему начали подселять игроков, это верно, но причиной был не он, а политика переселения альянса которую утвердили за долго как он поставил свою 15-шку, не обращали даже внимания тогда когда они нам войну обьявили, все началось после того как одного из нашего покатали. Я коннечно будь на то моя воля попытался бы с ними создать коалицию, если бы конечно они не начали бы враждебные действия. То что было, то было. Посмотрим что покажет сервер нам в целом. В любом случае Пчёлы внесли свою определённую долю фана и за это им пока спасибо, иначе бы домики строили и ждали артов.

• Я могу даже и добавить сюда пару слов, мы бы их не трогали в плоть до артов скорее всего, они были нам не интересны как противники, до сех пор не понимаю почему нам войну обьявили. То что ТУРЕК писал что к нему начали подселять игроков, это верно, но причиной был не он, а политика переселения альянса которую утвердили за долго как он поставил свою 15-шку, не обращали даже внимания тогда когда они нам войну обьявили, все началось после того как одного из нашего покатали. Я коннечно будь на то моя воля попытался бы с ними создать коалицию, если бы конечно они не начали бы враждебные действия. То что было, то было. Посмотрим что покажет сервер нам в целом. В любом случае Пчёлы внесли свою определённую долю фана и за это им пока спасибо, иначе бы домики строили и ждали артов.

Ну думаю просто Вам еще фартануло, что они тут на отдыхе, был бы хотя бы состав их 30-40% наказали бы вас. Тут я насколько понимаю они просто коротают время до осени. Кстати а после артов кого вы видите своими противниками? Раз вы такие продуманы , что заранее все планируете, вы же уже сейчас можете сказать с кем у вас будет кусалово на сервере.

пс. Надо мне было в ваших корах селиться, да в пчелки вступать, ваш бы фарммашин покурил бы, да и пчелкам по легче было, ну да ладно, я себе экшен все рано найду, как в пословице со свиньей. Кстати машина у вас норм.

• Человек я маленкий в нашем альянсе и даже не в составе руководящем состою, по этому не знаю какие планы на будущее, но могу предположить что против всех))) В итоге все равно останится Запад и Восток, на этом сервере даже Юга с Севером нет, не говорю уже про Юго-Запад, Северо-Восток и т.д и т.п. Но фан я могу предположить что будет.

• Главное движуха )) серв хоть и летний. Оффы скромные

хранительукропа RU6 2009-2010
    Пристол RU3 2010-2011

Стен RU3 2011-2012
    Скипидар RU8 2012-2013
    Крыжовник RU8 2014