Шлемы героя

• Увидел пару шапок

С удовольствием буду тыкать тебя в "пару" шапок с чма на ежедневной основе:D

очень огромные деньги стоят шмотки, да

:/ Забарыженный ночью шлем или купленный когда он уже не актуален = стоимость шмотки? Свитки строительные я говорил, а не аукционные, если что. Т.е. я тебе "время сервера" отмеряю. То что шлемы спустя месяц стоят 100 серы иногда никто тут вроде не спорит:) Сейчас вот прям сейчас шлемы на ауке стоят 6к серы т2шные. Это не деньги? Это 60 голды за 1 шмотку на отборке. На чм или другом любом активном сервере эти цены будут на х10 умножены.

Ради Вас пересилил себя и сделал выборку по 20 акков из каждой сотни предложенного топа вплоть до предложенного 500го места

Как за 5 минут просмотреть статистику в 100 аков, бесплатные курсы от экзема

А вот сколько стоят шмотки на серваке, где 2 недели выпали т2 шмотки, т.е. это даже не "пик" стоимости.

"копейки, которые могут позволить себе 99% игроков"

Т.е. в среднем стандартный закуп на сервере, где много актива закупают шмот обходится в 400-500 голды на момент его появления в разрезе 1-2 недели. Естестесно чем дольше шмотки на ауке, тем меньше их стоимость тк больше их кол-во, а кол-во желающих купить меньше, но люди купившие их сразу получают преимущество за реальные деньги здесь и сейчас. то, что ты себе потом купишь шлем за 100 серы через месяц очень сильно оправдывает наличие аука в игре конечно ^^

Я молчу про изи 500-1к голды на скрижали во время активных вражеских опер. Особенно если вражеские команды старательно накручивают на них цены. Ни разу не элемент пей ту вина - возможность безлимитно апать одобрение в деревне за бабло:)

Ввели аук, в 2011

Ога, и? Это к чему вообще? В 2011 году вместо 16-25к онлайна на серверах уже было по 5к в лучшем случае онлайн если что, я тогда как раз и бросил в 2012 году:)

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 атакующие :evil: (11,2 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 население :rolleyes: (53 деревни 47600 население)

Post was edited 6 times, last by Kazah ().

• Сейчас вот прям сейчас шлемы на ауке стоят 6к серы т2шные. Это не деньги? Это 60 голды за 1 шмотку на отборке. На чм или другом любом активном сервере эти цены будут на х10 умножены.

Как за 5 минут просмотреть статистику в 100 аков, бесплатные курсы от экзема

на х100 умножай уж, чо там. Ведь более активных серверов, чем нынешняя евро отборка на твоем счету прям вагон и тележка, о любитель Пандор :)

Ты настолько слоупок, что не можешь просмотреть 100 акков за 5 минут?)) Печальное зрелище...

А вот сколько стоят шмотки на серваке, где 2 недели выпали т2 шмотки, т.е. это даже не "пик" стоимости.

"копейки, которые могут позволить себе 99% игроков"

Т.е. в среднем стандартный закуп на сервере, где много актива закупают шмот обходится в 400-500 голды на момент его появление в разрезе 1-2 недели. Естестесно чем дольше шмотки на ауке, тем меньше их стоимость тк больше их кол-во, а кол-во желающих купить меньше, но люди купившие их сразу получают преимущество за реальные деньги здесь и сейчас. то, что ты себе потом купишь шлем за 100 серы через месяц очень сильно оправдывает наличие аука в игре конечно ^^

Я молчу про изи 500-1к голды на скрижали во время активных вражеских опер. Особенно если вражеские команды старательно накручивают на них цены. Ни разу не элемент пей ту вина - возможность безлимитно апать одобрение в деревне за бабло:)

Статистика от человека-балабола, донатящего нехилые суммы про КучуГолдыНаШмотки человеку, который играл на топ-акках с общей тратой в 3-4к голды на раунд ЧМ (самом затратном раунде)? Оч интересно и познавательно, а главное объективно, да.

А далее мастеркласс от Казаха...

Открой свою отборочку после топ 50 аки. и пройдись до топ 500. Много там одетых героев будет? Почему я сижу тыкаю и у меня почти все аки там с голыми героями? Наверное, потому что в 99% не входят.

Просмотрел 30 акков после топ-50 и не нашел ниодного раздетого, периодически даже в недавно начавших падать шмотках 2го грейда.

угу, только я его листал на первом месяце сервера, я на 100% уверен, что там ничего в массе своей не изменилось, максимум - одетые игроки сдвинулись на сотню +- .

сделал выборку по 20 акков из каждой сотни предложенного топа вплоть до предложенного 500го места, заметьте, я это сделал, в отличие от защищаемого Вами субъекта, который, как обычно, пробалаболил. Так вот, все осмотренные акки одеты и в шлемах, в т.ч. и недавно выпущенного 2-го грейда.

не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Post was edited 2 times, last by еxzem ().

• чем нынешняя евро отборка

Куда мне до тебя

который играл на топ-акках

;(

Хотя лично твой уровень, а не твоих дуалов, я на пандоре и наблюдал. То, что ты таджик на топ аках я с легкостью могу поверить.

бщей тратой в 3-4к

оказывается 100 евро доната нынче уже показатель "копеешности" :D

Ты настолько слоупок, что не можешь просмотреть 100 акков за 5 минут?

Каюсь, грешен.

У тебя на серваке выпали УЖЕ т2 шмотки. Мне не стыдно будет признать, что я мог быть не прав касательно нынешней ситуации, т.к. говорил я про первый месяц и не учел тот факт, что у вас на отборке в связи с нулевой активностью сервера кроме вашего зерга, стоят шмотки копейки, а следовательно и народ будет одет который играет ( твой скрин шлема за 100 серы тому доказательство ), только вот в т2 не все будут одеты и очень нескоро, скрин стоимости т2 шмота в первые 2 недели я тебе показал. Ты лучше поиграй сервер хоть 1 без мультов и техов, топ акк чма и выдай такой же результат:)

Post was edited 4 times, last by Kazah ().

• Хотя лично твой уровень, а не твоих дуалов, я на пандоре и наблюдал. То, что ты таджик на топ аках я с легкостью могу поверить.

А ты не балаболь, а спроси про мою роль на этих акках у дуалов. Так то и я могу рассказать про таджика-казаха на акке у твоей дуальши.

оказывается 100 евро доната нынче уже показатель "копеешности" :D

труЪ стори от парня, прописывающего за голд солдатиков, куда мне до тебя :) И да, ты давно спрашивал у людей, кто сколько тратит на акках хотяб из первого полтинника по рейтам, типа рейта атаки, защиты, населения, размера чу или кол-ва дефа? Или разницы между тратами в травиане, как ты называешь "пей ту вин" и нынешними лидерами в области онлайн стратегий? Хотя о чем это я, Казах и логика - кровные враги.

• А ты не балаболь, а спроси про мою роль на этих акках у дуалов

зачем мне спрашивать про твою роль, если я твою игру наблюдал пол года играя с тобой в одном але?

Я уже понял, что ты мнишь себя отцом, можешь самовосхваление оставить для тех, кто это "кушает" :)

кто сколько тратит на акках хотяб из первого полтинника по рейтам

т.е. ты только что сказал, что тратят много? :D

труЪ стори от парня, прописывающего за голд солдатиков, куда мне до тебя

Я конечно понимаю, что в твоей голове это отличный аргумент в пользу твоей логики, что в траве нет куча пей ту вин элементов, но ты как бы говоришь сейчас, что с помощью голды я как бы достигал результатов, с чем я не спорил никогда. В отличии от тебя у меня есть опыт в том, как можно с помощью доната нагибать все, что движется:) прописывание солдатиков тут вообще не причем, его уже к слову нет:)

Post was edited 2 times, last by Kazah ().

• зачем мне спрашивать про твою роль, если я твою игру наблюдал пол года играя с тобой в одном але?

на сервере, на который мы пришли пофаниться с онлайном акка в 10-14 часов?)) На том самом сервере, где ты и твои соратники все вместе сделали меньше, чем наш Император или вообще 1 единственный человек Хелл? Ты уже даже не смешной, Антошка, ты унылый до безобразия... я ведь тоже могу вспомнить что ты из себя представлял на отборке, когда к нам затесался, как ты, не представляя ровным счетом из себя ничего, еще и вечно ныл при каждой опере и пытался пылесосить на себя деф. А потом, обидевшись на нас, таких плохих, распускал слухи про злых Винтеров, требующих от всех заводить мулей в обязательном порядке. Так что давай без этого, да?) Горе-топчик с кучей подвигов Пандоры xD

PS. Казах очень забавный парень, стабильно игнорящий неудобные выпады в свою сторону и комментирующий только то, на что хоть как-то придумал что ответить xD

• на сервере, на который мы пришли пофаниться

Собственно какой еще у тебя мог быть аргумент.

где ты и твои соратники все вместе сделали меньше, чем наш Император или вообще 1 единственный человек Хелл?

Император что сделал конкретно можно узнать?:)Хэл отличный игрок. Ты у него хоть спросил его мнение по поводу того, что ты несешь тут? Мы с хелом ишачили весь сервер, ходили в оперы и регионы альянсу брали, причем тут вообще император я хз, у них то зерна не было, то еще сотни причин, почему они не пойдут. На момент когда они окончательно слили свою ударку, разница между моим и их офрейтов троекратная была, пока они не начали в оазе разведов и деф резать и даже в этом не особо преуспели, запятнав себя для всей пандоры навсегда собсно. Многие кто знает их в пандорской тусовке первое, что говорят - что они офрейт себе нарезали, а уже потом вспоминают их 999999 дубов, что как бы само за себя говорит.

Насчет хэла вообще никто не спорит, единственный чел, который из всей вашей толпы выделялся умением играть и быстротой обучаемости к новым условиям войны. Самое забавное читать то, что ты пишешь, когда легко можно найти твои же цитаты с того сервака, где ты хвалишь то как я и моя команда играет + скайповые переписки

Казаху это удалось, потому что он, наверно, единственный из коренных жителей Пандоры умеет одновременно и думать, и вкладывать баблишко в игру.

:*

Человек выдал тезис, что Казах не будет топом если пойдет играть на классику, я ответил, что будет. Ты хочешь опровергнуть мои слова? Что ему помешает на классике добывать те же ресы, только не интегрить офку, а строить, как и все топы классики, бкбкшные офы?

:love:

И если БСы заехали к нам в реги и их Казах вынес без сопротивления

Спасиб, что ценил мои старания для альянса. Чет никаких "с императором" там нет ни в одном посте вообще за весь сервер от тебя.

В родном регионе смогли бы, почти без напряга, в далеком - тоже смогли бы, но с напрягом (кроме казаха, тот ваще все без напряга делает)

?(

Тот же Хелл забирает деры пачками в том числе благодаря тому, что может подстроить свой онлайн под офлайн врагов. Тот же Казах вырезал офы в ночи.

И опять Казах и Хэл, гдеж Император то, который в одно лицо там сервер нагнул по твоей теории новой?:)

Забавно наблюдать переобувания людей в связи с новой политической конъюнктурой. Ты, увы, относишься к тому типу людей, которые, когда их точку зрения кто-то не поддерживает, исходят на вполне себе физически ощущаемое дурно пахнущее то самое и делают чуть ли не все в какой-то страстной попытке зачем-то очернить-задеть собеседника хоть в чем-то.

Помимо твоих же собственных сообщений еще показательна стата сревера топ 10 атаки-защиты. Где почему-то были только мои игроки. Это потому что, видимо, играл один хелл и император, а мы со стороны смотрели:D

:D Экзем, у тебя проблемы с адекватностью и чсв на пустом месте. А главное, у тебя проблема с признанием очевидных вещей.

Личные переписки скайпа я, конечно же, постить не собираюсь:) но переобувание твое из моего фаната в хейтера очевидно:D Но ты смотри, я всегда готов принять тебя назад в свой фанклуб, можешь даже не извиняться, я все понимаю, окружение делает человека, а не наоборот, прощу не глядя.

распускал слухи про злых Винтеров, требующих от всех заводить мулей в обязательном порядке

А еще я детей ем. А винтеры не играют на чм с мультами. На этом и закончим, пожалуй эту животрепещущую тему.

что ты из себя представлял на отборке

Это когда у меня дефа на трех аках было чуть больше ляма? Да, несусветное нубло, яж говорю, что я нуб, зачем ты пытаешься это мне каждый раз доказать. Повторюсь, куда мне до тебя,экзем. Я же не стремлюсь в звания атцов травиана, это твоя мечта, я могу носить любой ярлык, который ты тут вешаешь на всех налево и направо, суть одна, ты не дружишь ни с математикой, ни с логикой, ни с какими либо аргументами, а главное с памятью у тебя какие-то жуткие проблемы. Единственное, что у тебя есть - субъективизм, подпитывающийся тем пожаром, который под твоим креслом полыхает. Аук - пей ту вин. Это факт. Техи и мульты это плохо, это тоже факт. Первое тг не правят тк они с этого аука безумные бабки зашибают, второе уже исправили и я с удовольствием посмотрю на ваши успехи на чм, без того зоопарка техов и мультов, который за вами по пятам вечно ходит:)

Post was edited 4 times, last by Kazah ().

• Ты не правильно понял посыл топикстартера, да и не внимательно читал, что писал я. Еще разок: топикстартер просит не совсем ввод шапок для кат, он просит разделить шапки по ролям и увеличить % ускорения для офовых войск, дабы подправить немного баланс, который сейчас склонен в сторону дефа. Прошу заметить, что топикстартер не ноющий офер - он дефер, просто ему самому как нельзя лучше видно превосходство дефа над офом. Техи это не прерогатива оферов, ими так же могут пользоваться и деферы. А и еще, если ты не видел новости, то тут я уже писал, что техов скоро снова запретят, так что смысла говорить "фармите своих техов, грузите бкбк и не выеживайтесь" - нет.

я все правильно понял)

Вот я считаю, что офф в балансе и ввод шапок с преимуществом не нужен. Убеди меня в обратном, ну кроме образных "топов".

Где написано, что техов уберут?

• я все правильно понял)

Вот я считаю, что офф в балансе и ввод шапок с преимуществом не нужен. Убеди меня в обратном, ну кроме образных "топов".

Где написано, что техов уберут?

в таком балансе, что при прочих равных оффер проигрывает дефферу?)

вот простой пример : деффер может клепать деф во множестве деревнях так как бонус героя и его вещей будет действовать на всех юнитов, а оффер вынужден в одной деревне, чтобы бонус и вещи действовали на его армию.

Это только вершина айсберга проблемы с офферами

• в таком балансе, что при прочих равных оффер проигрывает дефферу?)

Суть в том, что равные условия ты не создашь никак, только если отдельно на тестовом для определенного круга лиц.

вот простой пример : деффер может клепать деф во множестве деревнях так как бонус героя и его вещей будет действовать на всех юнитов, а оффер вынужден в одной деревне, чтобы бонус и вещи действовали на его армию.

Это только вершина айсберга проблемы с офферами

Данный аргумент катит разве что на чуде,а для этого есть конфедерации и ограничения по ним.

Тоже приведу пример: 1 офф акк строит одну оффку с бкбк и леонидом, 2 дефф акк строит дефф допустим в 10 дерах с спицей. Ресобаза одиноковая. Кто сильнее?

• Казах настолько глупый, что зацепил в свой актив мои фразы с сарказмом про себя xD Фраза, что ты умеешь думать и вкладывать баблишко - субъективная, это скорее низкая оценка обитателей пандоры, чем высокая тебя. Фраза про топа на классике туда же, любой, кто не совсем овощ, тратит прилично бабла и имеет техов на классике может считать себя топом. БСы кривые, то, что их вынес именно ты это чистая случайность, там мог быть любой, фраза про то, что ты вообще все делаешь без напряга - это сарказм в твою сторону и намек на твои постоянные выпендрежи а-ля "если я так делаю, то почему вы не можете" в разговорах про онлайн в 4 утра, общий онлайн в бОльшую часть суток и тд. крч про твое тугодумие и непонимание, что если у тебя личной жизни нет, то у других она имеется. Ну и дальше по списку, унылый ты, Казах. И проблемы с логикой у тебя серьезные :) Мое мнение про тебя окончательно сформировалось еще на старте Пандоры, когда ты не открывал рег с 15хой 150% пока не вышел на послов в то время, когда у Императоров уже были готовые послы, балаболка :)

ЗЫ. А про императора, в одно лицо разматывающего полностью заселенный рег, в одно лицо проламывающего задефы римов и с их же слов, сломавшего моральку аллу, ты, конечно, умолчал :) И как ты, возмутившись тем, что враги упомянули голдовый оф императора и забыли про тебя - с пеной у рта спорил про то, кто и что сделал :)

ЗЗЫ. Да и что же ты все про Пандору, что за дурацкая балабольская привычка выхватывать только куски поудобнее?)) Ты лучше расскажи про свою игру на пробнике нормального сервера, где все твои достижения - это истерики по поводу спамов на тебя?)

Суть в том, что равные условия ты не создашь никак, только если отдельно на тестовом для определенного круга лиц.

Данный аргумент катит разве что на чуде,а для этого есть конфедерации и ограничения по ним.

Тоже приведу пример: 1 офф акк строит одну оффку с бкбк и леонидом, 2 дефф акк строит дефф допустим в 10 дерах с спицей. Ресобаза одиноковая. Кто сильнее?

Победит математика, ибо твой пример не равнозначен по ресам. И да, ты правильно сказал про тестовый сервер, ибо ситуация когда есть противостояние 1 на 1, где офер может спокойно себе выбирать цели, а дефер ввиду отсутствия офа не может ответить - невозможна. А на деле мы имеем коэффициент удачных оф опер после артов резко стремящийся к нулю. Так же мы даже с конфами имеем дохреналион дефа на чудах, ибо попытка это исправить конфами, ожидаемо, вышла кривой и провальной.

Post was edited 2 times, last by еxzem ().

• в одно лицо разматывающего полностью заселенный рег, в одно лицо проламывающего задефы римов и с их же слов, сломавшего моральку аллу, ты, конечно, умолчал

Какой рег? Какие задефы римов? Их удачная подселенка вообще только к ВМовцам была, где помимо него еще я заселился и мы ВМЕСТЕ ходили сбивали там 2 рега, ты хотя бы у Таши (потому что чем занимались двое других на аке я вообще хз) бы поинтересовался, прежде чем вбрасывать, про их "соло" игру:D а подселенка к римам оказалась полным фейлом, которая ничего не сделала для сброса региона, в итоге регион сбросили тупым заселением всего ала туда, хотя изначально план был иным. Ты тупо даже не помнишь где и что они там пробивали. Пробив "римского" дефа уже был под конец сервера когда они тупо ходили в ОДИН нап деф искали,это да,это я помню.

то скорее низкая оценка обитателей пандоры

Которые были выше на порядок по рейту и активности, чем игроки с которыми ты пришел? Ок.

когда ты не открывал рег с 15хой 150%

:D:D:D:D:D:D:D Мы скрины в чат кидали с ек нашим тогда, ибо вот именно такой же бред вы тогда с кофем и несли. Рег открывали под дефероф,а не под меня или мою 15ку и Императоры вообще были в другой стороне карты, сказочник ты ныл там конкретно из-за себя, а не каких- то там Императоров, тебе плевать на них было, ты себе 15ку искал и найти никак не мог пол сервера:) У тебя деменция, экзем, и читать твои фикалии ей богу противно. Таких переобувающихся людей еще поискать надо:)

в разговорах про онлайн в 4 утра

Мхм, причем тут 4 утра? Речь всегда шла про вашу криворукость и наплевательское отношение к трудам других игроков, с постоянной отдачей своих мультов-техов под чужой захват в упор к нашим столам или офкам которые мне потом скатывать приходилось. Я понимаю, что ты вбрасывать любитель, но, епт экзем, не когда есть сохраненные чаты и переписки. С тем же Анваром мы поругались окончательно не из-за 4 утра тобой выдуманных, а из-за того, что у него спустя двое суток реза даже не была построена в деревне, которую он захватил в упор к врагу. И почти все претензии были на основании вот таких вот "достижений" ваших.

где все твои достижения - это истерики по поводу спамов на тебя?)

А почему у меня должны были быть вообще какие либо достижения где либо, я не понимаю этих вбросов? Я может тебя на пандоре косплеил и "фанился". У тебя пунктик что ли какой-то? Я же уже сказал, что по сравнению с тобой я нуб нубом, падаю ниц перед твоим скилом. Причем тут вообще отборка, пандора и тп в данной теме, флудер. Я тебе выше дал скрин с актуальными ценами на т2 шмот. 500 голды на стандартный закуп. По делу есть что сказать?:sleeping: В который раз убеждаюсь, что если человек говорит, как то самое, пахнет, как то самое и его поступки отдают тем самым, скорей всего тем самым он и является и лучше палочкой туда не тыкать - вонять будет. К чему столько матов и постоянных передергиваний тем, в попытке меня задеть с твоей стороны я хз. Про личную жизнь я бы молчал, ты на свои посты в 3 часа ночи на форуме смотри и кому-то другому про личную жизнь рассказывай^^

Да и что же ты все про Пандору

А что ты все про свою отборку? Я с тобой играл только на Пандоре, какой еще сервер мне приводить в пример?

Post was edited 1 time, last by Kazah ().

• Суть в том, что равные условия ты не создашь никак, только если отдельно на тестовом для определенного круга лиц.

легко, берёшь одинаковое количество деревень, постройки в них и ресы и делаешь армию, потом тести, благо прог для этого уйма.

вообще не понял к чему тут чудо, ну да ладно. Касательно твоего примера, при одинаковом количестве ресов сильнее деффер.

• по сравнению с тобой я нуб нубом, падаю ниц перед твоим скилом.

молодец, так держать. Только на это ты и способен :)

tg_TL-DQ4_970x250_181126.jpg