№10. Один раз отмерь, семь раз отрежь.

• это форум, тут каждый может "влезть" в "чужую" беседу. это раз. два, это мой соал и я могу писать, что захочу в адрес того, кто на него катит бочку. три, нравоучения летят из всех щелей от вашего вождя. он и за воспитанием нашим следит и говорит, чтобы мы не считали деньги других, зато когда его соалы в личку маты пишут, дерки переименовывают в оскорбительные вещи, считают сколько параноиды потратили денег на клетки и кого там купили - он резко этого не видит. так что я настоятельно рекомендую джонсону для начала научить своих соалов вежливости, прежде чем обсуждать чье-то воспитание из оппонентов. так доходчиво?

TT2020 - Ночные Ведьмы

#Anarchyненравитсяэто

file_2566666.jpg

• так что я настоятельно рекомендую джонсону

ты чуть опустись на землю, рекомендатор ^^

One Piece [Fire&Blood], ТТ2020

illuicons_8_wonder-150x150.png

• да, как можно ждать серьезного ответа от джо, сорян(

TT2020 - Ночные Ведьмы

#Anarchyненравитсяэто

file_2566666.jpg

Post was edited 1 time, last by Anarchy ().

• это форум, тут каждый может "влезть" в "чужую" беседу. это раз. два, это мой соал и я могу писать, что захочу в адрес того, кто на него катит бочку. три, нравоучения летят из всех щелей от вашего вождя. он и за воспитанием нашим следит и говорит, чтобы мы не считали деньги других, зато когда его соалы в личку маты пишут, дерки переименовывают в оскорбительные вещи, считают сколько параноиды потратили денег на клетки и кого там купили - он резко этого не видит. так что я настоятельно рекомендую джонсону для начала научить своих соалов вежливости, прежде чем обсуждать чье-то воспитание из оппонентов. так доходчиво?

Чего наговариваешь? Видит! Видит и плюсует :)

не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

• дерки переименовывают в оскорбительные вещи,

я извинился вообще-то: раз-публично, два-лично!

БЕГЕМОТ:evil:
    Зубная Фея:saint:
    активный тех Чубакка на ru2 8)

активный тех Чубакка на Отборке 20 :cursing:

tg_TL-DQ4_970x250_181126.jpg