Открытие осенних серверов

• Доброго времени суток всем форумчанам.

Посоветовавшись с многими игроками, выступаю с несколькими предложениями по поводу открытия осенних серверов.

Как известно из анонса, вместо открытия топ осеннего сервера х1 - планируют открыть 05.10.20. Сервер х2...

Возможно я не прав, но для большинства игроков х2 не совсем те рейты для топ осеннего сервера и большинство ждёт все таки х1, который как я понимаю откладывается еше на 2 месяца примерно до декабря...

Прошу рассмотреть предложения или провести опросы на форуме:

1) старт в сентябре х1 (топовый осенний)

2) старт в ноябре х1

3) рассмотреть возможность открытия последующих серверов х1 с 5ю народами, т.к. Это принесёт дополнительный интерес игрокам которые постоянно играют на классических серверах и не хотят играть на пандоре/шадоус

Прошу поддержать всех неравнодушных данную тему

RU4 2019-2020 Fury (AtomicSexySamurai)

Post was edited 1 time, last by Nicolaizen ().

• х1 Forever , очень интересно поиграть на обычном классическом сервере с 5ю рассами.

Да и по поводу х2 мне кажется у игроков в разный период времени должен быть выбор , а не вынужденно высаживаться на х2 из за удобства старта .

Marvel Comics- ру4

Post was edited 1 time, last by Hells ().

• 1х на 5 народов было бы интересно) И сделайте 1х в октябре чтобы туда пошли все батьки, и еще 1х в ноябре-декабре для простых работяг с завода) Чтобы под пивко сыграть можно было с корешками)

Majestic - 2019 ru1

Majestic - 2020 ru1

• х1 Forever , очень интересно поиграть на обычном классическом сервере с 5ю рассами.

Да и по поводу х2 мне кажется у игроков в разный период времени должен быть выбор , а не вынужденно высаживаться на х2 из за удобства старта .

1х на 5 народов было бы интересно) И сделайте 1х в октябре чтобы туда пошли все батьки, и еще 1х в ноябре-декабре для простых работяг с завода) Чтобы под пивко сыграть можно было с корешками)

Полностью поддерживаю.

:gau01:Коты не спрашивают, они просто берут все, что им надо:teu02:

Полностью с тобой согласна .

• Обеими руками За :)

ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
    ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
    ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
    ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
    Group D 2015 Sabaton (КиШ)

• Факт что октябрьский х2 перебьет остальное

х1 в октябре это чудострой начало июня, т.е. самое то. Раньше еще можно начать, а позже не очень хорошо, т.к. чудостроить в июле уже тяжко и не хочется.

Я думаю нынешние планы уже не сдвинут, раз официально озвучено что х2 стартует 5 октября. Но дать альтернативу в параллель до 20 октября, наверно было бы не плохо.

One Piece [Fire&Blood], ТТ2020

illuicons_8_wonder-150x150.png

х1 в октябре это чудострой начало июня, т.е. самое то. Раньше еще можно начать, а позже не очень хорошо, т.к. чудостроить в июле уже тяжко и не хочется.

Я думаю нынешние планы уже не сдвинут, раз официально озвучено что х2 стартует 5 октября. Но дать альтернативу в параллель до 20 октября, наверно было бы не плохо.

По графику открытия прошлых серверов (8 недель +- неделя) в конце сентября должен открываться х1, т.к ру4 переоткрыли 10.08. (5 недель назад)

И я не уверен что на х2 будет ажиотаж аналогичный топовому серверу х1...

Так его не стартанут разве в сентябре ?

Я расщитывал на чудострой в июне .

• Так его не стартанут разве в сентябре ?

Я расщитывал на чудострой в июне .

я не видел анонсов, они за 2 недели должны появляться.

Как и не видел каких то сборов от топ команд

• я не видел анонсов, они за 2 недели должны появляться.

Как и не видел каких то сборов от топ команд

Послелние анонсы появились за 1 день до старта, и это тоже повод для обсуждения. Почему анонсы не за пару недель до старта

• Послелние анонсы появились за 1 день до старта, и это тоже повод для обсуждения. Почему анонсы не за пару недель до старта

потому что кто то, видать, был в отпуске))))

Tabula Rasa уважаемая начальница, мы требуем Вашего внимания, анонсы серверов можно обновить ?

• Закрыть траву и отпустить нас всех с миром.. Хотя форум можно оставить, сратся то нужно где то))

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP),Ru5 - Luser(NW), Ru2 - .....(18+), Ru5 - Luser(Рай)

• Закрыть траву и отпустить нас всех с миром.. Хотя форум можно оставить, сратся то нужно где то))

обеими руками и ногами за))))

А голду тогда куда заливать?

Majestic - 2019 ru1

Majestic - 2020 ru1

970x250_5Tribes.png