№ 24. Да как, Карл! Как?!

• Ну так вещайте реальные вещи, а не влажные мечты.

К сожалению никто ничего так и не стал вещать.
    Нет ни влажных мечт, ни реальных вещей. Только вопросы :)

• Не вижу смысла, ты ведь сам знаешь ответы. Причем реальные, а не те, которые вещаются на публику

знал бы, не задавал вопросов) в прочем, все равно ответить нечего, как я понимаю, задавай не задавай)

• Лен, я не буду обосновывать твою неправоту. Просто скажу, ты сильно неправа

Было бы неплохо - если б был прав ты. Но останусь при своём мнении, пока по крайней мере. ;)

ава у клео красивше, чем у лирики.

X/ опять качели не понравились, уже не первый раз, вот зануда.

Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей. "Лирика" heart.png

cat6-12.gif

Post was edited 1 time, last by Lirika ().

• что то срач какой то вялый. никто не припрятал случаем лопатку отборного вонючего говнеца? вываливайте нафиг!

я не волшебник, я просто... лечусь;)
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал? :icon_eek:
    [JUST]http://forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца

• что то срач какой то вялый. никто не припрятал случаем лопатку отборного вонючего говнеца? вываливайте нафиг!

еще не все грибы собраны ^^

Дерзила(2015), Балу(ру5), Пневмослон(ру2), Gufi(tt2020)

• Добрый вечер!

Редко сюда захожу и потому как иногда играть без информационной войны приятней. Сидишь себе тихонечко травианишь.
    А еще активно заявлять свою позицию для меня не согласуется как-то с желанием быть независимым травиан-блогером, который любит и уважает каждого героя своих постов, из какой бы команды он ни был.
    Но иногда смолчать трудно.
    Когда-то давно я перестала играть на русерверах и осталась только на чемпионатах именно по тому, что устала от ругани своих, шпионажа и тп. И на ЧМ для меня было классно, вот мы ру сборная все вместе сражаемся против иностранных десантов, чтобы стать чемпионами. ВСЕ вместе. Потому что это ЧЕМПИОНАТ. Ведь нету в футболе и др. видах спорта такого, что вот вам ру сборная 1, а вот вам ру сборная 2 и т.п.

Поэтому смысл ЧМ мне кажется в победе травианщиков какой-либо страны. А не отдельных альянсов.

Чемпионат должен объединять, а не разъединять.

И вот больно видеть, что сейчас происходит. Для меня это сродни феодальной раздробленности на Руси (все мы помним пока это не преодолели больших побед на мировой арене ждать не приходилось), или что хуже Гражданской войне.

И ответственность, я считаю на лидерах альянсов, которые ведут за собой игроков на ЧМ.
    Дорогие корды, если вы не можете договориться между собой, да ещё и выносите это на форум, то как быть то?

Если игроки хотят побеждать, а не просто так фаниться и ругаться на форуме.

И если координатор выносит на всеобщее обозрение своё неуважение к другому координатору, то какой это сигнал для обычных игроков?

И в заключении хочу сказать конкретно, что меня триггернуло в обсуждениях в этой теме. Друзья, на аккаунтах играют люди. И если какая-то команда играет только до чудостроя, а какие-то игроки хотят поучавствовать в чудострое, то почему они не могут перейти в другой альянс? Тем более они перешли в ру сборную, что гораздо лучше, чем, например, в иностранный десант. Хотя конечно тогда бы был ещё один информационный повод потыкать пальцем.

Давайте объединяться!

п.с. Ну и традиционное)

Заглядывайте ко мне в блог @travianonelove

Скоро у блога юбилей и было бы круто чтобы нас стало 300! Подписывайтесь)

• много букв

Во-первых, отборка это еще не ЧМ - она как раз для того чтобы потренироваться ( ну так говорят), попритираться, сгладить углы.

Во-вторых, вроде на всех ЧМ-ах как раз были команды собраны не только по национальному признаку. Более того скажу что некоторые корды были инициаторами вливания иностранных команд в состав Ру-тим.

В-третьих, если кроме футбола ты не знаешь других спортивных игры, это не значит что в других видах спорта так же нет команд типа Нацсборна1, нацсборна2, нацсборная3, тебе как блогеру (типа журналисту) должно быть известно это

В -четвертых, откуда ты знаешь чего хотят игроки?) с каждым общалась, или какой-то опрос мнений провела? Как-то похожа на желтую прессу твоя речь, сама идею придумала, и выдала за факт.

В -пятых, когда кто-то пришел играть конкретно против тебя, весь раунд играл против тебя, а под конец игры пытается защититься переходом к союзникам, это вызывает недоумение. и, требует кмк согласования на уровне кордов команд Ру-Тим.

P.S. Традиционных окончаний сообщения у меня пока нет.

Поэтому совет за 20 голдишки: когда вы делаете самозадефф стола - обращайте внимания на кнопочку автоувода войск и героя, чтобы в случае чего - все ваши войска принимали участие в сражении, а не трусливо сбежали)

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан
    Отборка 2018 Группа А - Бешенный_ГАЛ

ЧМ 2018/19 - Бешенный_ГАЛ

Отборка 2019 Группа Б - Бешенный_ГАЛ

Ру2 2019-2020 Г-Б

Евро Х10 - NTC

Отборка 2020 Европа - Бешенный_ГАЛ

d73acb5fb00c.jpg

• Согласна, что отборка это для потренироваться и организоваться в одну сборную, только не пойму каким образом ругань и неуважительные высказывания координаторов друг к другу на форуме помогают сплотить команду.
    По поводу ВСЕХ ЧМов. Я как вы не играла на ВСЕХ. Но я играла на первом ЧЕ, и на первом ЧМ, и на втором и на ещё каких-то чередовала с перерывами. Так вот на первом ЧЕ была единая сборная! Я вообще была руклем маленького альянса в тундре, который оказался в гуще турков и францев, и все сектора впоследствии помогали нам дефом, и никто не говорил, что мы нубы ничего полезного не сделали, а они там в центре такие крутые. Нет. Было необыкновенное ощущение, что мы свои. Каждый игрок ценен. И русские своих на войне не бросают.

Скорее всего надлом в ру сборной произошёл когда первые лидеры удалились, а потом и их смена.

Но это не значит, что не настал момент поменять ситуацию к лучшему.

По поводу нацсборных 1, 2 и тд. Я действительно ничего не знаю, жаль, что вы сразу не поделились знаниями)

По поводу игроков, я действительно в связи с блогом общаюсь со многими во всех секторах. И какие-то настроения я смогла уловить.

По поводу смены альянса. Этот игрок/игроки не нарушают же правила ру сборной? Не атакуют союзников из новой команды? А по поводу согласования, это конечно дело договора, но если каждый корд будет согласовывать рекрутирование в свою команду разных игроков, боюсь это будет занимать много сил и нервов. А зачем?

А по поводу самозадефа стола я не поняла к кому это адресовано?

• Ты живешь в каком-то сказочном мире утопии.

TT2020 - Ночные Ведьмы

#Anarchyненравитсяэто

file_2566666.jpg

970x250_5Tribes.png