Часть 3. Предсвиточный обзор

• Как боженька молвил.

Надеюсь к началу чудостроя рули команд найдут в себе силы пойти на компромиссы, умерят амбиции и под овации заинтересованной публики поведут Рутим к победе.

• ко мне иди. я еще тот монстрище. точно за сервак ушатаю нервы в хламище.)

так и наровят нервы подпортить :|

кису скатали уже или нет?

=O кого кого ты всё ждешь что скатают?

Лен, ни в какой год, независимо от того, выигрывали или проигрывали, у "рутим" НИКОГДА не было единого лидера. Ни твой любимый Буч, ни Боэций, ни Мак, ни все все остальные, никогда не брали на себя эту отвественность.

"Рутим" - это всегда была сборная команд со своими лидерами, которые могли договориться между собой.

Плохо ли это или хорошо, но это так. И срачи были всегда. Команды меняются, лидеры меняются, условия игры меняются, ну что же тут поделаешь? Игра такая))

Помнится несколько лет подряд очень категорично единого лидера требовал Воин. Воина уже в игре нет, а рутим пока есть)

Это же хорошо, что мы (игроки) не видели разногласий лидеров. Всё шло чередом своим. Ну да ладно, ЧМ и Ру-сборная всегда будет, потому как есть именно те, кто любит только этот формат.

Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей. "Лирика" heart.png

cat6-12.gif

• ко мне иди. я еще тот монстрище. точно за сервак ушатаю нервы в хламище.)

не наговаривай, мягкий и пуфыстый

PriStoL wrote:

ты че такая дерзкая?)

evgen-magic wrote:

какая то дерзкая, вредная, избалованная девчонка меня делает

• Еще несколько страниц обсуждения и мы договоримся до того, что единственным настоящим членом ру-тим является маленький независимый альянс в тундре

боже упаси, да не в жизнь

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Увлекательное чтиво...

Рад, что не частый гость на форуме...

Не понравилась только фраза про бедных и несчастных БАНД. BAND воюет как умеет. Знали, куда шли. Да, тут противники сильные и опытные... И их много... Мы побитые, но не сломленные. Поэтому тональности надо сменить.

Мы не брошены на произвол судьбы. Нам помогают другие команды ру-тим. ВСЕ!!! Какие-то больше, какие-то меньше. Мы тоже стараемся... Где-то спамом, где-то пушем.. Но все команды рутим мне есть за что благодарить за помощь BAND. (Спасибо, друзья)

• Как бы не бледно мы выглядим на карте. И это с учтетом того, что Винтеры нам помогают и ловят на свой деф нападения на нас.

• Но это так.... Новая вводная. Вы на своем форуме продолжите жить в своем мире...

• ba6cb5a28b5ec5a5638f706ae8ed6719.jpg

Потенциальные чухи , превращаются ... превращаются..

Во вполне реальные :*

https://group.europe.travian.c…063582%7Ca4758c0a&t=0&s=1

Blondy rux26, 40 Градусов rux27, Нежно&Грубо rux30, УкусиМеняПчола rux33
    Дочь Карнавала ТТ Group B (-17, -19), Marshmallow ТТ Group A (-18)

Wanted Criminal ЧМ (-16/17), Дети 90х! ЧМ (-17/18), Daiquiri ЧМ (-18/19) Пьяный Мачо ЧМ (-19/20)

Дочь Карнавала ру2 (-19/20)

Poker Face ТТ Europe (-20)

• это не чухи, это просто со всей конфы набрали кат, чтобы мы думали, что это чухи!

TT2020 - Ночные Ведьмы

#Anarchyненравитсяэто

file_2566666.jpg

• Такой вариант тоже имеет место быть (с.) :/:)

Blondy rux26, 40 Градусов rux27, Нежно&Грубо rux30, УкусиМеняПчола rux33
    Дочь Карнавала ТТ Group B (-17, -19), Marshmallow ТТ Group A (-18)

Wanted Criminal ЧМ (-16/17), Дети 90х! ЧМ (-17/18), Daiquiri ЧМ (-18/19) Пьяный Мачо ЧМ (-19/20)

Дочь Карнавала ру2 (-19/20)

Poker Face ТТ Europe (-20)

• Как то так. Басурмане свитки не получили.

2jySBcMi8_k.jpg
    "Культура пития должна иметь место быть. Да и не все могут чистый спирт пить даже зная как... Это искусство оттачивается технарями уже столетия... Гуманитарий же после второго стакана не в силах сдержать нахлынувшие чувства восторженно падает мордой в салат ..."

• Это получается «фанщики» зря отвлекали внимание ?

рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;Рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;рух30-Каратель;TRx-capomafioso;рух33-Чисто по фану;TRx-Aram-Zam-Zam
    ЧМ 16/17-BrooTalk
    ЧМ 17/18-Tommy Gun
    ТТ 2018 Group A-Ковальски

ts5-Вершители Судеб

ЧМ 18/19-gangsters

ТТ 2019-Соло

ts2-Гэнг-бэнг

tx10- Чисто по фану

ТТ 2020-Катастpофа

• Это получается «фанщики» зря отвлекали внимание ?

Точно не знаю, но вышло красиво. Сейчас опять вой поднимется...

2jySBcMi8_k.jpg
    "Культура пития должна иметь место быть. Да и не все могут чистый спирт пить даже зная как... Это искусство оттачивается технарями уже столетия... Гуманитарий же после второго стакана не в силах сдержать нахлынувшие чувства восторженно падает мордой в салат ..."

970x250_5Tribes.png