Коалиция Звёзды. Финальная темка.

• Всем Доброго времени суток! Хотел было в одно время рассказать, как и что было, и так далее и тому подобное, но все кому надо это и так знают, поэтому я думаю стоит просто ограничиться тем, что Тнт с Победой, надеюсь НГ вы уже поблагодарили)

Ладно ладно, щас будете тут раздувать ато) о Вас больше ни слова!

Раунд для нашей команды был сложный и увлекательный, здесь почти все Мы играли впервые вместе, много игроков из прошлого присоединились к нам и вели борьбу вместе с нами.

Уважаемые мои соалы , я хотел бы написать слова каждому игроку, однако просто не смогу выделить каждого , слова будут почти одинаковы.

Спасибо всем тем, кто пришёл нам на помощь в трудную минуту и помогли в организации игры.

Огромное спасибо руководящему составу Звёзд, которые всегда были на месте и всегда были готовы ко всему.

Оферы, незнаю даже как сказать, вы просто Лучшие с большой буквы, что мы творили с Вами тут, останется навсегда в памяти как нашей , так и наших соперников.

Деферы, вы просто огромные Молодцы, несмотря на то, как было сложно, нехватку дефа, Вы постоянно нонстопили, открывали новые клепалки.

Я хотел бы сказать, что Вы для меня стали настоящей семьей, даже больше , чем просто игроки Коалиции.

Огромный Вам поклон , Я Вас всех Люблю, Ценю и Уважаю! Вы лучшие ! <3

Простите, что я не был таким Ангелом как Вы :saint:

Только против лучших сможет собраться и играть весь сервер. И мы показали, кто здесь кто.

Да мы не победили , однако закончили мы очень достойно!

Подведём наверное, небольшие итоги по операциям на сервере.

Проведено офф операций : 26.

9 до артефактов.

16 после артефактов.

На самом чудострое 1 , попытка отбора активного свитка

Так же были вырезы офок, частей чух, но логи особо не выкладывались на форум.

Для так называемого "летнего" сервера, зажгли не по детски.

Немного для истории, как это было

Микро обзор сервера

Здесь видно какое количество и где изначально было)

Антеи. Как жаль, что Вас к моменту совместного чудостроя осталось слишком мало, как многих забрал реал, но Спасибо Вам за Вашу игру, она была достойной и интересной, а учитывая , что многие из Вас стали частью команды Звёзды. Я могу Вам лишь сказать, Добро пожаловать в большую семью :)

Спасибо Нине за обзор!

Огромное спасибо соперникам за интересную игру, пусть и не такую, какую все они якобы хотели, но имеем то, что имеем.

Что хотелось бы сказать командам, которые могут образоваться и после прошедшего ру1, которые уже играют и будут играть в дальнейшем , запомните, что главное не количество , а качество и желание!

External Content www.youtube.com
    Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.

Все, кто желает продолжить играть с Нами или Вступить в наши ряды, Добро пожаловать!

Единственное условие - это адекватность.

Анкета https://docs.google.com/forms/…mI5Loickjd8Wdc7g/viewform

Чуть позже будет объявлено о Высадке десанта, с датой и местом уже определились :evil:

Всем Спасибо за Внимание и до Новых Скорых Встреч!

ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
    ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
    ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
    ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
    Group D 2015 Sabaton (КиШ)

• Всем привет!

Публикую официальное заявление аккаунта AlexVoin. Мы благодарим всех за сервер, было интересно. Мы шли развлечься недолго, получилось что доиграли до конца сервера. Команду БК, ОС и VCC поздравляем с победой!

Первая наша благодарность будет неожиданной, не союзникам, а соперникам. Но без них наш аккаунт не был бы таким, каким его все знали. Дима WonderBuild и Вова nu40cu именно благодаря вам мы стали теми, кем нас знают на этом сервере.

Во-вторых, мы благодарны всем игрокам звезд. Здесь сложно выделить кого-то отдельно. Каждый игрок достоин! Все кто с нами с самого начала, все кто присоединился позже. Вы супер!

В-третьих, никто не забыт ничего не забыто. Мы были бы не мы, если бы всех любили, по этому пока все обнимаются, целуются и плачут, у нас есть список "выдающихся* людей". Прошу обратить внимание, что порядок в таблице ни на что не влияет:

Ник Коалиция Причина по которой человек в списке
    1. Andrzen TNT Сливал фарм отряды на корме. На просьбу так не делать - ответил отказом. Единственный чья переписка сохранена в архиве. Думали скатать - оказывается живет в тундре.
    2. Nikitaya Звезды Первый, но не последний в списке игрок из звезд. Тот самый момент когда все дуалы на аккаунте как на подбор. Завышенное ЧСВ и не желание играть в команде. Окончил игру громким удалением. Хотя оно и к лучшему
    3. kolyan45 TNT Мы не решили кому он сделал хуже - нам, или своей коалиции. По это считаем, что это полу-выдающийся* человек. Фармил мультов. Терял больше, чем выносил ресов, но продолжал фармить. Закончил бесславно, удалился после того, как у него отжали ресовку.
    4. Икинцегинтанаус Антей Захватил деревню у мульта и удалился.
    5. Jager Звезды Это был отличный аккаунт. Ровно до тех пор, пока его хозяин не передал аккаунт какому-то Алексею. Игрок фармил по нападениям альянса. Не учавствовал в активной игре альянса. Закончилось тем, что убил весь офф об натар. Оставив только каты, из ЧУ. Абсолютно заслуженное попадение в список выдающихся* людей
    6. Беркут TNT Это один из "любимых" выдающихся* людей. Деффер, который строил импоконей и убивал об наших мультов. Благодаря ему мы вернулись с отборки на ру1, ибо надо было постоять за наших мулек.
    7. fonapb42 TNT Тоже фармил мультов. Сливал дубов, но этот хоть прекращал фармить до новых сливов
    8. Qwis TNT Быть холивару, но не включить мы не могли. Это игрок с очень длинным языком, который доставался только в этапы, когда наш аккаунт уходил играть на отборку. И как вы понимаете, все остальные 6 месяцев была тишина и не отсвечивали. Но мы не можем сказать спасибо, за то, что ставила под нас ЧУ и тараны своих соклановцев. В попытке переговоров с ТНТ вела себя надменно и молча покидала чаты, за что мы выступали за скат ее стола. И он был успешно скатан
    9. alekseyural Звезды Если бы был топ выдающихся* людей, то он явно бы вошел в первую тройку. Это совершенно не командный игрок, игра которого свелась к захвату ближайших деревень. При чем он не остановился даже перед нашими мультами. Не читал рассылки по альянсу, не ходил в оперу и в целом вел себя как выдающийся* Закончил молчаливым удалением
    10. SaTaN - Не было бы притензий к этому игроку, если бы он не убил 5639 тефтелей в дефе, когда зачем то решил напасть на нас. Убил много дефа, но повезло что не забрал обгоревший манускрипт.
    11. геша TNT Как обычно, захватил деревню у нашего мульта.
    12. КоалаПумпур NG Тоже самое, что и человек выше.
    13. Majestic NG Односторонний выход из ПОНа участием в операции против звезд. Отдал победу врагу, имея наибольшее количества оффа и дефа на сервере.
    14. Тыгодка NG Пришел к нам в село, убивал женщин, детей и дубов.
    15. D1cksize NG Забрал из нашего села "Волшебную мельничку"
    16. persik NG Узнали что такой игрок есть под конец сервера. Забрал из нашей деревни: "доспехи леонида"
    17. Коронавирус NG Притензий к игроку нет, но ник выбрал себе не очень. Надоело болеть (с) Саша
    18. Faramont TNT Обзывается, что мы ЧСВ, хотя обещал быть топ 1 по оффпоинтам :)

Таблица может дополняться. Любые совпадения с реальностью - случайны.

AlexVoin - ru1(2020)

AlexVoin - TT(2020)

Йо-хо-хо - ru1(2021)

Post was edited 2 times, last by Nino4ka ().

• Всем спасибо за игру ) была рада новым знакомствам )

Жаль поиграть оставалось совсем не долго , но Звезды раунд отыграли более чем достойно.

К концу сервера нас стало значительно больше)

И это наша победа , которую думаю не одной из коалиции соперников не удалось достичь.

Поздравляю Тнт с постройкой 100 домика. Надеюсь их главная задача выполнена)

Не с чем поздравить NG к сожалению. А очень бы хотелось, но увы у главы уже не хватило сил моральных да и на Звезды обида велика. Поэтому как есть.

Ждём новых ребят в наших рядах) Позитивная команда , отличное настроение , очаровательный состав руклей.

Всем хорошего отдыха,

Звездный Десант набирается сил и готовится к новому старту игры.

External Content youtu.be
    Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.

Marvel Comics- ру4

• Спасибо Звездам за интересную игру, Алексвоины были локомотивом всего этого Звездного катка. Почитал списочек , есть кандидаты которые и в мой списочек попали бы ,будь он, но я добр и мама меня учила прощать людей. Пусть горят синем пламенем все кто фармил моих мулек. В целом список выражает чаяния и заботы одной из сторон. Лог тыгодки был великолепен^^, Andrzen, Буркут, fonapb42 это отличные ребята которые мног осделали для победы нашей комнад Люба Qwis - это один из основателей и деффкор Тринити ,она оказала неоценимую помошь в победе, просто она не любила Звезд).

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

• В основном от Звезд, в том числе и последнюю оперу звезд на обменник белгоро, где слили все ваши оффы.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

• Мне кажется не в том числе) а одну единственную. Но да ладно)

Marvel Comics- ру4

• Гы, мы у Пэрсика книгу забрали в мае ))) А он к вам пришёл за мельницей.

Саша акк надоело

sanika -2008 ru4 TWP-Z

sanika - 2009 ru4 БЕДАнгел

sanika - 2012 Soul-A

GodFather -- 2012 tx2 Uran дуал

Kormushka1 - 2019 ru1 AAA

Kormushka1 - 2020 ру1 Антей

kormushka1 - 2020 latesummer WWW

kormushka1 -2020 RU1 Дуал в Пиратах

• Хм... Это что, ветвь сайта Миротворец?

Только нежность, когда-то забытая здесь,
    Заставляет меня возвратиться обратно.
    Несмеяна, Walli (lCE look, ru6), wtffan(Aggrеss, ru3), pipin (GMode K, ru5), teo (ФОРСАЖ, ru2), teo (Рагнарёк, ru4), NightOwl (Nirvana, ru5), Owl (X-men, ru5), Owl, Gipsy (Штурм, ru2), Satan (Hello kitty, ru1), NegativE (SCP)

• Эх, мне бы еще знать, в какие моменты вы играли на отборке. Доставала бы по-чаще.

А из чата вышла, потому что общаться не хотела, или нежелание поболтать с вами теперь считается надменностью? Ну как же так, с далекими Звездочками не хотят общаться и молча покидают беседу, а-я-яй.

• Эх, мне бы еще знать, в какие моменты вы играли на отборке. Доставала бы по-чаще.

А из чата вышла, потому что общаться не хотела, или нежелание поболтать с вами теперь считается надменностью? Ну как же так, с далекими Звездочками не хотят общаться и молча покидают беседу, а-я-яй.

Да, да, все правильно написала. Надменная)

AlexVoin - ru1(2020)

AlexVoin - TT(2020)

Йо-хо-хо - ru1(2021)

• Лёша, а почему нельзя грабить и отжимать дерки у ваших мультов? Это же конкретный урон, слишком мелковаты обидки для топчика любимчиков

• там договоренность была с самого начала) техи и мульты не участвуют в войне)

Ghost/2020 ru4, Turek/Звёзды ru1, Не сахар/Rampage ru2, Bingo/www.Net ts58