Опенсорс

• Всем привет, ковыряясь на просторах интернетов наткнулся на движок старой травы Т3.5

Ради развлечения решил его локализовать на русский, как вообще у местного сообщества отношение к опенсорс?

Так как мне интересно собрать русскоязычный турнирный сервер на базе этой олдскульной версии

• я с 3.5 ушел, вернулся сейчас, как по мне стало лучше во многих аспектах, не всех конечно

• я с 3.5 ушел, вернулся сейчас, как по мне стало лучше во многих аспектах, не всех конечно

Я нашел в открытом доступе движок Т3.5 и локализовал его на русский. Насколько помню там был неплохой баланс, мне стало интересно запустить его и найти тех, кому хотелось бы поиграть в эту версию травиан. Сервак будет турнирным, так что за выигрыш партии будет приз.
    Вот решил узнать поддержат ли местные игроки подобный проект с открытым кодом.

• Делай

рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;Рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;рух30-Каратель;TRx-capomafioso;рух33-Чисто по фану;TRx-Aram-Zam-Zam
    ЧМ 16/17-BrooTalk
    ЧМ 17/18-Tommy Gun
    ТТ 2018 Group A-Ковальски

ts5-Вершители Судеб

ЧМ 18/19-gangsters

ТТ 2019-Соло

ts2-Гэнг-бэнг

tx10- Чисто по фану

ТТ 2020-Катастpофа

• Вообще, чисто теоретически, официальный опенсорс может дать на рынок только сам TG, а не припоминаю, чтобы он это делал. Копии продукта нарушают много чего, в том числе правила этого форума. Посему лавочку прикрываю. :)

970x250_5Tribes.png