Результаты конкурса 🏗️ - Испытание архитектора!

⭐ Advent Calendar giveaway ⭐

December! 🎁 Gift time!
Every day from December 1st to December 24th, starting at 10:00 AM (UTC+1), we'll be doing an 8-hour giveaway in Discord! Don't miss ➡️ today's surprise! ⬅️
How can you participate? Join us in the official Travian: Legends Discord server, accept the rules to unlock all the channels, head to the #advent-calendar channel, and seize your chance to win!
  • Дорогие игроки,

Как вы помните, 20 февраля мы начали конкурс Испытание архитектора, где мы просили вас подумать о том, какие уникальные здания для каждого народа могли бы быть введены в будущем в игру.

На призыв этого конкурса откликнулись очень многие, и мы хотели бы поблагодарить всех, кто нашел время и рассказал нам о своем видении возможных строений в игре. Мы собрали суммарно 293 идеи, которые полностью соответствовали правилам конкурса!

К сожалению, в феврале 2020 года мы еще не знали, как ситуация в мире повлияет на наши планы по внесению новых элементов в игру. Нам пришлось подстраиваться под постоянно изменяющиеся условия, и нам очень жаль, что мы не смогли завершить конкурс в том виде, в котором мы хотели это сделать изначально.

Однако нам все же хочется подвести итоги конкурса и выдать награды за 5 выбранных идей (вместо одной) - за здание для каждого из народов.

После детального рассмотрения идея вместе с дизайнерами игры, мы определили 5 победителей. Мы просим вас учитывать, что в конкурсе в разных языковых сообществах звучали одинаковые или очень схожие идеи. В этом случае мы выбирали игрока-победителя случайным образом среди всех авторов одного концепта.

А теперь наши победители:

Народ Строение Концепт Игрок Сообщество

Roman_Icon_T4.png

Колизей (только столица)

Дает дополнительный бонус культуры при проведении больших и маленьких праздников.

Klayer17

Англосфера

Gaul_Icon_T4.png

Зельеварня(только столица)

Галльская альтернатива пивоварни. Дает бонус в защите для галльских войск. Эффект длится 72 часа. Тайник и Капканщик могут быть выбраны при атаке. Вожди менее убедительны при атаке.

Furrier

Венгрия

Teuton_Icon_T4.png

Сталелитейная мастерская (любая деревня)

Уменьшает время постройки таранов на 1% на каждый уровень здания.

welho

Нордик

Huns_Icon_T4.png

Лагерь Аттилы (только столица)

Требование: Академия 20. Уменьшает время обучения в казармах и конюшнях.

HanToTo

Вьетнам

Egypts_Icon_T4.png

Пирамида (только столица)

Дает дополнительный бонус при атаке с номархами.

безумный кот

Россия

Ваучеры на золото победителям будут высланы личным сообщением.

Команда Travian: Legends

• Рад за кота)

Но ему всеже не повезло

Количество идей с него было какбэ не больше чем во всей остальной сфере вместе

А признана только одна)))

• Почему такие дисбалансные здания для галлов и гунов выбрали?

По египту тоже непонятно. Я понимаю что ТГ так же думает что на египте только нубы офф строят - но чтобы еще в 1 волне офф и говорунов отправлять это совсем эпик))

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан
    Отборка 2018 Группа А - Бешенный_ГАЛ

ЧМ 2018/19 - Бешенный_ГАЛ

Отборка 2019 Группа Б - Бешенный_ГАЛ

Ру2 2019-2020 Г-Б

Евро Х10 - NTC

Отборка 2020 Европа - Бешенный_ГАЛ

d73acb5fb00c.jpg

• По египту тоже непонятно. Я понимаю что ТГ так же думает что на египте только нубы офф строят - но чтобы еще в 1 волне офф и говорунов отправлять это совсем эпик))

ээээ, кто сказал, что в одной волне??? я имела ввиду бонус дается сенькам при убалтывании, а не при атаке... и неважно в какой они волне... я может и безумный кот, но не дурак)

600 золота дадут :)

придется чтоли на турнир идти??? а то пропадет столько добра)) ваучер ж на чм действовать будет?

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Шагающий вальяжный кот

Post was edited 1 time, last by безумный кот ().

• Не, на сервере финала никакие ваучеры не действуют (как минимум не действовали с прошлом году). Будут действовать, только если забудут ограничение прикрутить, что маловероятно.

• ээээ, кто сказал, что в одной волне??? я имела ввиду бонус дается сенькам при убалтывании, а не при атаке... и неважно в какой они волне...

Твою идею тогда исказили донельзя) хотя чего от ТГ ожидать))

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан
    Отборка 2018 Группа А - Бешенный_ГАЛ

ЧМ 2018/19 - Бешенный_ГАЛ

Отборка 2019 Группа Б - Бешенный_ГАЛ

Ру2 2019-2020 Г-Б

Евро Х10 - NTC

Отборка 2020 Европа - Бешенный_ГАЛ

d73acb5fb00c.jpg

• Не, на сервере финала никакие ваучеры не действуют (как минимум не действовали с прошлом году). Будут действовать, только если забудут ограничение прикрутить, что маловероятно.

тьфу, тогда нафик они надо.

Обходите.

Шагающий вальяжный кот

• чтобы подсадить тебя еще на один сервак. и ты туда бы прикупила еще 100500 голды. М - маркетинг!

• чтобы подсадить тебя еще на один сервак. и ты туда бы прикупила еще 100500 голды. М - маркетинг!

ага щас. на меня такой маркетинг давно не действует)

Обходите.

Шагающий вальяжный кот

Таки и маловероятно. )))

Обходите.

Шагающий вальяжный кот