⚔️ 7-дневный игровой мир ⚔️ Старт 9 декабря 2020

• 7days.png

Дорогие игроки!

Нам нужна ваша помощь!

В последние недели наша команда игрового дизайна работала над балансировкой новой системы заданий. Перед тем, как выпустить ее в новых игровых, мы хотел сделать еще один последний тест.

В это же время мы хотим протестировать обновленные игровые настройки, которые должны улучшить работу игровых миров.

Чтобы добиться этих целей, мы решили запустить первый в своем роде 7-дневный игровой мир.

Как это работает?

Игровой мир откроет свои двери 9 декабря в 15:00 московского времени.

Он будет длиться всего 7 дней и будет иметь следующие настройки:

• Версия: Чудеса Света
    • Народы: галлы, римляне, германцы, египтяне, гунны
    • Карта: маленькая(401x401)
    • Скорость: 1x
    • Стартовое золото: каждый зарегистрированный игрок получит 600 золота.
    • Магазин золота: отключен (вы не сможете покупать золото)
    • Ссылки переноса золота: полностью отключены (входящие и исходящие)

Иии… первые 10 человек, кто поставят вторую деревню, получат ваучеры на 200 золота, которые можно применить в любом игровом мире.

Вы сможете зарегистрироваться, как только сервер станет доступен для этого: 7-дневный сервер

Мы также призываем вас предоставить как можно больше отзывов о новой системе заданий - как через форум(тут), так и через Discord на канале #7days.

Точите мечи и натягивайте луки, битва скоро начнется!

Команда Travian: Legends

• В последние недели наша команда игрового дизайна работала над балансировкой новой системы заданий. Перед тем, как выпустить ее в новых игровых, мы хотел сделать еще один последний тест.

хотят посмотреть хватит ли 600 голда на старт? ^^

• В общем, систему наград за квесты изменили прилично, поэтому и запускают даннай семидневный сервер - тестирование выхода на вторую деревню.

Много народа пойдёт пробовать свои силы. Из ру сообщества собирается кто-нибудь? Было бы интересно собрать и проанализировать инфу по порядку прохождения квестов, затратам, онлайну и т. д.

• Иии… первые 10 человек, кто поставят вторую деревню, получат ваучеры на 200 золота.

Переделайте на первые 2-3 за каждый из народов. Иначе получите тест из египта и немцев. Шапка на ек первые 7 дней не выпадает же?

• Разработчики ожидают, что первые дерки в районе 4х суток со старта начнут ставиться. Плюс, ресов даже с обновленной системой наград по сравнению с Бетой там будет вполне хватать, чтобы рим тоже поборолся за места в этой десятке за счет очереди удвоенной.

Да приз то не так важен, по сути. После нового года обещают эту систему на всех новых стартующих серверах. Старые гайды не будут работать, а для новых нужны тесты на практике. Самая лучшая практика это сервер, где тебе даже голд не нужно тратить собственный на такой тест)

• там же 600 фриголды. какой смысл с этой удвоенной стройки

ТТ2020 - Катастрофа

x10 Eye to eye

trx3 Adrenaline

• так это только "там". на обычном сервере не у каждого будет столько голда на ускоренный старт

• Разработчики ожидают, что первые дерки в районе 4х суток со старта начнут ставиться. Плюс, ресов даже с обновленной системой наград по сравнению с Бетой там будет вполне хватать, чтобы рим тоже поборолся за места в этой десятке за счет очереди удвоенной.

Да приз то не так важен, по сути. После нового года обещают эту систему на всех новых стартующих серверах. Старые гайды не будут работать, а для новых нужны тесты на практике. Самая лучшая практика это сервер, где тебе даже голд не нужно тратить собственный на такой тест)

Ну мне важна награда, я бы хотел за нее поборотся, но не хотл бы играть немцем/египтом ради этого. да и в целом, чем не справедливость или в чем сложность сделать награду на каждый из народов? тест будет более полным.

• А где можно посмотреть систему наград за квесты?

Официально нигде. Только опытным путем, регнувшись на бете.

• я бы попробовал римом, но время к сожалению не подходящее для меня. а так интересно, что это так Рим не берут в учет. вполне можно норм деревню поставить в топ 10. если не забанят без причины, то и первым.

2JV.gif

БЕГЕМОТ, Зубная Фея, тех Чубакка

ru,ru,ru...ru5, ru2, Отборка, ЕвроМедляк 20-21

• я бы попробовал римом, но время к сожалению не подходящее для меня. а так интересно, что это так Рим не берут в учет. вполне можно норм деревню поставить в топ 10. если не забанят без причины, то и первым.

за счет чего ты римом угонишься за немцем который оазы бомбить будет через час от старта или египтом который с героя дает ресов х2? у всех 600 голды, этого хватит тыкать домики моментостроем, рим никаких преимуществ не дает.

• за счет чего ты римом угонишься за немцем который оазы бомбить будет через час от старта или египтом который с героя дает ресов х2? у всех 600 голды, этого хватит тыкать домики моментостроем, рим никаких преимуществ не дает.

за счет того же. ни кто не говорит, что угонюсь, я говорю, что в топ 10 вполне.
    и говорю это не с пустого места, раза 3 так делал как минимум.
    Уж поверь, что сейчас немец равно как и любая другая расса сам не играет, и оазы не пробивает, и 2 деревню при помощи святых угодников не ставит.
    у всех есть ресурс, о котором нельзя говорить.

пример тебе, на спец.летнем сервере я стартанул на 2 дня позже начала сервера, разогнался очень прилично, готов был в 10-ке первых ставить 2 деревню РИМОМ! мухи порезали, но и это не помешало в двадцатке поставить 2-е село. при условии что регнулся на 2 дня позже

2JV.gif

• за счет чего ты римом угонишься за немцем который оазы бомбить будет через час от старта или египтом который с героя дает ресов х2? у всех 600 голды, этого хватит тыкать домики моментостроем, рим никаких преимуществ не дает.

в новой системе квестов есть небольшой глюк, который дает мааааленькое такое преимущество именно риму за счет даблстроя. завтра надо будт потестить этот глюк на предмет выгодности использования)

ps. после урезания наград за квесты нужно прикидывать прилично, что за чем строить, ресов будет не так чтоб дофига как при старте PTR

• за счет того же. ни кто не говорит, что угонюсь, я говорю, что в топ 10 вполне.
    и говорю это не с пустого места, раза 3 так делал как минимум.
    Уж поверь, что сейчас немец равно как и любая другая расса сам не играет, и оазы не пробивает, и 2 деревню при помощи святых угодников не ставит.
    у всех есть ресурс, о котором нельзя говорить.

пример тебе, на спец.летнем сервере я стартанул на 2 дня позже начала сервера, разогнался очень прилично, готов был в 10-ке первых ставить 2 деревню РИМОМ! мухи порезали, но и это не помешало в двадцатке поставить 2-е село. при условии что регнулся на 2 дня позже

какие то нереальные истории, мб серв болото где овощи одни. Обычно первая десятка ставит с отрывом в часы на норм сервере, а не в сутки.

• какие то нереальные истории, мб серв болото где овощи одни. Обычно первая десятка ставит с отрывом в часы на норм сервере, а не в сутки.

ну не сказал бы,что болото. Но говно

late Summer серв

а вообще на осенних всегда в 10 первых ставлю деревни римом. поэтому говорю тебе факт ,а не выдумываю истории

2JV.gif

• ну не сказал бы,что болото. Но говно

late Summer серв

а вообще на осенних всегда в 10 первых ставлю деревни римом. поэтому говорю тебе факт ,а не выдумываю истории

ну давай тогда на этом в 10ку войди)

• Всем дня! Проблемы с обновлением страниц на 7-ми дневном сервере у всех наблюдаются?

(всего лишь 600 регистраций)

• да, лагает жуть как. Ну и спасибо за возможность выбрать удобный язык в настройках)00