⚔️ 7-дневный игровой мир ⚔️ Старт 9 декабря 2020

• да, лагает жуть как. Ну и спасибо за возможность выбрать удобный язык в настройках)00

с переводом полбеды, а вот страница у меня грузится около 20 секунд (может и больше).

• таким Травиан я еще никогда не видела - тормозит жутко

информация об оставшемся времени защиты дергается каждую секунду

героя отправила в приключение - не пошел

моментострой не сработал...

выполнение задач невозможно отследить - то не срабатывает, то вообще "504 Gateway Time-out"

Post was edited 1 time, last by Nat ().

• поля строится быстрее чем срабатывает моментострой - 3 поля, 2 здания и в приключение выдти осилил за пол часа) вот это лаги, не то что на ЧМах)

• что-то я не поняла - если перезапуск, то почему еще можно продолжать строить?

• еще одно - может исправят - если кликнуть на иконку форума (в правом верхнем углу рядом с настройками), то на форум не попадаю - открывается еще одна страница с деревней в игре

• Об этом в саппорт надо писать. На птр та же беда была с этой иконкой.

Рега на сервер уже закрылась, сам сервак обещают закрыть в ближайшие часы.

• ну давай тогда на этом в 10ку войди)

прочитай первое мое сообщение, с которого у нас и начался диалог.

я тебе пишу как есть, а не выдуманные истории.

2JV.gif

БЕГЕМОТ, Зубная Фея, тех Чубакка

ru,ru,ru...ru5, ru2, Отборка, ЕвроМедляк 20-21

Post was edited 1 time, last by fantom_ive ().

• ну вот, рестарт... не приходит регистрационное письмо

сделала 2 попытки - глухо(((

• для успешной регистрации понадобилось полчаса и 3 почтовых адреса - только на третью почту пришел регистрационный код

кнопка форума по-прежнему открывает страницу с деревней, а в остальном вроде нормально пока...

• вот будет забавно. если ек больше не дают, за название деревни, и 10 резу. Не кто не поставит за 7 дней деру, администрация поблагодарят всех, и закроют сервер))

• вот будет забавно. если ек больше не дают, за название деревни, и 10 резу. Не кто не поставит за 7 дней деру, администрация поблагодарят всех, и закроют сервер))

интересная мысль)))

у меня на данный момент получается необходимое количество культуры через 6,25 дней... это если без добавок за выполнение заданий, но еще далеко не все построено...

• интересная мысль)))

у меня на данный момент получается необходимое количество культуры через 6,25 дней... это если без добавок за выполнение заданий, но еще далеко не все построено...

интересная мысль)))

у тебя 200 ек идет в сутки? или все таки задания дают ек?

• у тебя 200 ек идет в сутки? или все таки задания дают ек?

наверное я все-таки ошиблась - резы еще нет, просто засекла за какое время добавилось ЕК, но, очевидно слишком маленький интервал времени взяла и поэтому данные очччень неточные.

сейчас увидела, что есть ошибка, но не персчитывала

да, пожалуй, если не будут добавлять, то все в пролете(((