⚔️ 7-дневный игровой мир ⚔️ Старт 9 декабря 2020

• Да возненавидит мну Казах,

Я как говорил, так и говорю- разрешите регать неограниченное число акков, и все будет путем.

Даешь свободу техаккам!!!!

Так а смысл? Люди вроде и так научились не палиться...

Зато так дополнительный адреналин, а вдруг забанят;)

• за резу 10 лвл - Н И Ч Е Г О

за 12й - по 1368... - это с какого бодуна такое придумать?

• Так, ну что могу сказать, при условии, что реганулся на пол-дня позже, завтра к вечеру поставлю 2ю деру. Т.е выходит для меня на 5й день. Играю за Египет.

Система новых квестов дает огромный плюс для Египта - качает ему героя, 2й деры еще нет, а герой уже практически 9го лвла!!! Выход на 2ю деру сделаю через 3 праздника (2 уже запустил, 3й завтра). Поля почти не качал - только то, что требовал квест.

• "то, что требовал квест" - понятие растяжимое) там вплоть до 10 лвл поля идут по цепочкам квестов. судя по выработке, выше 4х точно

ps. после окончания сервера на почты, по которым регались на нем будет разослан опрос, чтобы собрать отзывы о новой системе, но чтобы рассылка пришла, нужно быть подписанным на не. так что не забываем ткнуть галочку в настройках во вкладке Учетная запись:

kiss_9kb.1607940659.png

• Стартанул за Египет через пол часа после начала сервера. Накосячил, не построил конюшню, так бы к ночи через 4 праздника вышел на 2 деру. С приключениями вообще не везёт, постоянно клетки притаскивает:(

• в топ 20 входит 18 египтян и 2 немца, в топ 30 еще 1 немец и 2 рима. найс баланс

• "то, что требовал квест" - понятие растяжимое) там вплоть до 10 лвл поля идут по цепочкам квестов. судя по выработке, выше 4х точно

ps. после окончания сервера на почты, по которым регались на нем будет разослан опрос, чтобы собрать отзывы о новой системе, но чтобы рассылка пришла, нужно быть подписанным на не. так что не забываем ткнуть галочку в настройках во вкладке Учетная запись:

kiss_9kb.1607940659.png

Если деру планируем на 4-5 день, значит кол-во реса потраченное на поле минус ресы полученные с квеста должны окупаться за 5 дней;)) В моем случае - все 4ки+по 1 7ке.

kiss_9kb.1607940659.png

Нигде не ставил галочки, однако опрос появился слева в информации. Мне кажется, вы нас обманываете;)

• 2 дера будет, за 10 часов, до спада нубки, за немца. Еще, можно часов на 5, раньше выйти, если делать все верно.

Как по мне, новая система квестов, полный шлак. Делают ее, только для выкачки голд, с игроков. А не для самих игроков.

• Нигде не ставил галочки, однако опрос появился слева в информации. Мне кажется, вы нас обманываете;)

Вчера инфа в дискорде была именно о приходе опроса на почту. Видимо переиграли по просьбам игроков ;)

• Вчера инфа в дискорде была именно о приходе опроса на почту. Видимо переиграли по просьбам игроков ;)

наверное на почту, на которую регистрировали, не все заглядывают ;)

ответила, выразила свое "фэ" по поводу "усовершенствований"

вообще... ну у меня сравнения в основном с Т3, т.к. тогда в основном играла... я понимаю почему отменили реф.ссылки, я понимаю, почему ресурсы нельзя послать игрокам не из альянса (хотя, это ерунда, конечно), но вот почему нельзя послать подкреп игроку не из альянса (кажется, в Т3 можно было подкреп и в свободный оазис загнать... не помню точно, но вроде можно было), почему такого игрока замом поставить нельзя... ну это не про семидневный, а вообще про Travian: Legends, а в семидневном еще больше извращений :(

• ... но вот почему нельзя послать подкреп игроку не из альянса (кажется, в Т3 можно было подкреп и в свободный оазис загнать... не помню точно, но вроде можно было),...

Чтоб "улучшить" фарм карты, и больше нельзя было бы к мёртвым игрокам ставить деф, чтоб убить часть фармящей офки. Имхо, лучше бы добычу ресурсов у натар сделали с коэффициентом х2, тогда бы фарм карты, как ни странно, почти в 2 раза улучшился бы))
    Во всех изменениях есть минусы, те же поселенцы, я уверен, через пару лет будет кто-то на форуме кричать: "почему ввели отмену основания новой деревни, если точка занята, я бы 100% успел скатать эту деревню за время, пока они дошли, и поселенцы заселили бы ячейку!" (если трава совсем к этому времени не умрёт:))

• Траве пророчат смерть с самого перехода на Т4. Между тем, она бы точно умерла, если бы до сих пор оставалась в том же виде - ну не интересно играть в одно и то же более десятка лет.

В целом, обновление системы квестов это дело хорошее. Движение - жизнь, как говорится. Интерфейс заданий всяко лучше старого туториала, если поправят кое какие мелочи по замечаниям игроков, то вообще будет зачёт по графике.

Наполнение самих квестов оставляет желать лучшего, в частности, в плане логики наград за уровни.

Что касается тактик выхода на вторую деревню, то теперь они будут разнообразные (сужу по тому, что наблюдала в дискорде).

Имхо, полностью отрицательно оценку ставить новой системе нельзя. Есть положительные моменты, отрицательные, о которых нужно писать с надеждой на исправление, а есть спорные (по ощущениям). Но они больше от новизны и непривычности.

• ну вот с самого перехода на Т4 я и забросила... и все о ком я знаю - тоже, сейчас никого из прежних не нахожу... и сейчас, пожалуй, отыграю раунд и опять надолго...

новый интерфейс мне как раз в первую очередь не понравился - громоздкий и нелогичный, а уж наполнение этого интерфейса - тем более

• Сколько людей столько и мнений, но я так же поддерживаю позицию что игра угасает и очень стремительно, в то время когда я начинал, а это был 2008 примерно, новичку еще как то можно было удержаться в игре, вступить в альянс, повоевать... Регистраций было в разы больше... А сейчас с каждым новым обновлением плакать хоца... Нагружен интерфейс, где это никому не надо, тут рулят цифры и только они... Раньше на медлючем интернете страницы щелкались за доли секунд... И как ни старайся игрока красивыми домиками не заманить если ему сам смысл игры не интересен...

А в этой версии просто ужасное исполнение заданий... тормазнутое до жути... не логичные награды...

• А можно как-то посмотреть список, у кого есть 2ые деревни? Или только первого мы будем знать?

• А можно как-то посмотреть список, у кого есть 2ые деревни? Или только первого мы будем знать?

уже есть 2й игрок со 2й деревней - вручную прощелкаластраницы в статистике

• уже есть 2й игрок со 2й деревней - вручную прощелкаластраницы в статистике

Да,b-ananartista и AnarchyL0nger

Вот даже конкурс нормально оформить не могут, приходится 54 страницы прощёлкивать, интересно, а кто вошёл в топ 10 они вообще смогут узнать? Или рандомом раздавать награды будут?