⚔️ 7-дневный игровой мир ⚔️ Старт 9 декабря 2020

• а кто вошёл в топ 10 они вообще смогут узнать? Или рандомом раздавать награды будут?

ты же вроде активно флудишь в канале дискорда, а там давали ответ на этот вопрос)

Сколько людей столько и мнений, но я так же поддерживаю позицию что игра угасает и очень стремительно, в то время когда я начинал, а это был 2008 примерно, новичку еще как то можно было удержаться в игре, вступить в альянс, повоевать... Регистраций было в разы больше... А сейчас с каждым новым обновлением плакать хоца... Нагружен интерфейс, где это никому не надо, тут рулят цифры и только они... Раньше на медлючем интернете страницы щелкались за доли секунд... И как ни старайся игрока красивыми домиками не заманить если ему сам смысл игры не интересен...

А в этой версии просто ужасное исполнение заданий... тормазнутое до жути... не логичные награды...

раньше, раньше.... раньше не было столько выбора, во что поиграть, так что количество людей, заинтересованных одним проектом обуславливалось, скорее, не его качеством, а предложением на рынке. сейчас проектов тьма, причем на любой вкус: консоли, пк, приложения - выбирай, что хочешь. параллельно народ оказуаливается что ли. а трава, все же, требует пораскинуть мозгами и потратить намного больше времени, чем по алгоритму "зашел-собрал монетки-посадил кустики-вышел".

ps. я начинала пробовать, наоборот, версию т3 и закрыла сразу же. играть основательно стала только с т4.2 и именно она зашла. визуальная часть игры очень важна, что бы не писали.

• говорил же до открытия сервера 10 египтян получат награду, найс конкурс и тамада интересный

• ...

ps. я начинала пробовать, наоборот, версию т3 и закрыла сразу же. играть основательно стала только с т4.2 и именно она зашла. визуальная часть игры очень важна, что бы не писали.

вот... А меня как раз мультяшность т4 и отпугнула.

Сейчас дизайн т3 забылся и поэтому эта визуальная часть вызывает не столь сильное отвращение

• Я по этому и написал что сколько людей столько и мнений... У каждого свои вкусы...

у"зашел-собрал монетки-посадил кустики-вышел".

все к этому и идет... и по мне так это печально...

• ну, если идет - есть другие проекты, можно там пробовать найти, что по душе)

лично меня, как старого игрока любые изменения мотивируют поиграть раунд-другой еще дольше (будь то тестирование нового народа или системы квестов). при этом, всегда нахожу, чем занять себя помимо рутинного тыканья домиков. уж где где, а в траве возможностей для реализации разнообразных задумок достаточное количество.

• у тг был проект под названием "Империон" (если мне память не изменяет), я даже успела поиграть на бете, но дальше беты почему то он не пошел... смыл как у травиана, но в космосе, вот там интерфейс реально был красивше, чем щас в траве. но проект почему то свернули...

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Шагающий вальяжный кот

• у тг был проект под названием "Империон" (если мне память не изменяет), я даже успела поиграть на бете, но дальше беты почему то он не пошел... смыл как у травиана, но в космосе, вот там интерфейс реально был красивше, чем щас в траве. но проект почему то свернули...

точно, был такой, я тоже там чуток поиграла, но... у меня диаметрально противоположное отношение к украшательству.

если это стратегия - значит все должно быть лаконично, аскетично

• как в крестики-нолики =O

Цивилизация не отличается лаконичностью, но считается одной из лучших игр в своем жанре)

• Главное чтобы компуктер тянул

TT 2013 Anatoliymlp (CCCP / DS-JaS) | TT Billy Milligan
    Ru3 2013 Chaplan (Мор)
    Ru7 2014 Anatoliymlp (Simpsons)
    Рух 24 ТоТошка и Элли
    Рух 30 Zhdun

Ру5 2018 Бурятиш хакерс

Ру2 2019 Подлый кексик

• Старт - 22:00, 10.12

2я деревня - 23:00 15.11

Раса - Египет.

Из непонятного - во второй деревне тот же квест начался, только для деревни 2, а вот это уже немного дичь;))

p.s Ладно, не совсем такой же - уровни стали реже, но все-равно, сделай рынок, сделай ГЗ, склад, амбар...

Post was edited 2 times, last by Turek ().

Раса - Египет.

Из непонятного - во второй деревне тот же квест начался, только для деревни 2, а вот это уже немного дичь;))

О! А и правда!

Я воткнула вторую, возрадовалась (хотя поздно ее воткнула - уже штук 80 вторых наставили до меня) - и забила... на квест не обратила внимания, а он таки действительно запустилася сначала!

Да, уж, начудили!

И что примечательно - в стартовой квест свой, а во второй - свой... не изучала, такой же или отличается, но все с самого начала...

• в этом весь смысл новых квестов, что для каждой деревни будут задания

Главное чтобы компуктер тянул

киберпанк поставил свою метку в значении "компуктер тянет" хД

TT2020 - Ночные Ведьмы

#Anarchyненравитсяэто

file_2566666.jpg

• в этом весь смысл новых квестов, что для каждой деревни будут задания

т.е. никакого самолечения, только то, что доктор прописал?

вот чем мне с каждым нововведением все больше не нравится, так это то, что постепенно урезаются все возможности для разгула фантазии :(

• Так ты хочешь - строй, не хочешь - не строй. Награды это всего лишь поощрения, что они урезают то?

Это 11 месяцев 5 дней?

It's summer. WINter is comming.

Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+

Катастрофа, MAFIA

No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

durak в целом крут, но как раз в теории не силён

• Имхо, лучше бы добычу ресурсов у натар сделали с коэффициентом х2, тогда бы фарм карты, как ни странно, почти в 2 раза улучшился бы))

Интуитивно кажется хорошей идеей, но на практике это убьет интерес к игре у 98% игроков, потому что забирать фарм у натар это отправки каждые n(n<10) минут фарма, а фармить так можно или с ботом или с триал акком задротов(а лучше и то, и то). Людей такой фарм выматывает и вызывает раздражение понимание того что пойти просто поспать это проигрыш(потому что топы фармят же).

Обычный фарм мертвяков тоже не айс, но там хотя бы мертвяков надо искать, а если не пополнять фарм-лист то фарм проседает сильно, а если находить свежих и жирных то наоборот фарм очень хороший. Другими словами что-то зависит от усилий игрока, а не от постоянных кликов.

В идеале фарм который зависит от мозгов игрока, но ТГ такой фарм еще не придумало.

• Так ты хочешь - строй, не хочешь - не строй. Награды это всего лишь поощрения, что они урезают то?

в общем да, но награды то хочется получить, а окно с квестами хочется убрать...

• так ничего супер ненужного нет в этих квестах)

https://answers.travian.com/index.php?aid=430#go2answer

все практически, что есть в них и так строится в дерках, просто теперь за это еще и награду можно взять

ну, в общем да...

вот сделаю перерывчик еще разок лет так на 5-6... и... если не забуду про существование этой игры, то опять это все будет восприниматься нормально )))

• ну, в общем да...

вот сделаю перерывчик еще разок лет так на 5-6... и... если не забуду про существование этой игры, то опять это все будет восприниматься нормально )))